Коллеги, мы ищем таланты. Среди вас!

Коллеги, мы ищем таланты. Среди вас!

Если вы зайдете на главную страницу нашего сайта, то обязательно заметите в верхнем меню такой пункт: Блог. Мы помещаем туда материалы, касающиеся нашего проекта, но не только. Мы стараемся находить или даже писать статьи, которые могут быть полезны и вам, уважаемые коллеги, и нашим с вами ученикам.

Если вы чувствуете в себе хоть в какой-то мере литературный талант, если у вас есть мысли, которыми стоит поделиться с коллегами или с потенциальными клиентами, напишите статью для нашего блога. Это будет полезно для читателей нашего блога, да и вам помимо морального удовлетворения достанется бонус в виде ссылки на вашу анкету под публикацией: хороший способ продвижения!

Примеры такого сотрудничества нашего блога с нашими преподавателями уже есть. Мы упоминали статью Ольги Ивицкой про изменения в ЕГЭ по английскому языку в 2023 году. Этот материал адресован тем, кто преподает английский и готовит своих учеников к ЕГЭ. Вот еще один пример: у нас на сайте появилась статья Юлии Гумановой о том, как стоит и как не стоит определять свой уровень владения иностранным языком. Это уже пример иной: материал для учеников, для тех, кто язык изучает.

Разумеется, мы помещаем под такими статьями ссылки на анкеты авторов на нашем сайте. Согласитесь, это неплохой способ продвижения анкеты. Мало того, что заказ на занятия может поступить к автору публикации от кого-то из читателей, но поисковики (Яндекс, Гугл и др.) могут привести новых клиентов к автору прямо из поисковой выдачи. Например, если кто-то обратится к Яндексу с вопросом о том, где и как можно пройти тест на уровень владения английским, то есть шанс, что из поисковой выдачи он попадет на страницу со статьей Юлии Гумановой, а другой пользователь Интернета, который спросит у Гугла, что нового будет на ЕГЭ по английскому в 2023 году, увидит (опять-таки благодаря поисковой выдаче) статью Ольги Ивицкой. А уж с этих страниц рукой подать до анкет авторов на нашем сайте.

Разумеется, мы не можем обещать, что опубликуем любой материал обо всем на свете и любого качества, но мы обещаем очень внимательно отнестись к вашим текстам, или даже к вашим планам: готовы обсудить вашу публикацию на любом этапе вашей работы над ней, начиная с обдумывания темы.

Пишите, мы с интересом ждем ваши идеи и ваши тексты.

Наша электронная почта для связи: support@repetitor.ru

 

Комментарии:

Комментировать
    Нет комментариев

Вы репетитор и хотите сотрудничать?

  • Правила

    Изучите правила сотрудничества
    Открыть правила
  • Регистрация

    Создайте профиль на сайте
  • Анкета

    Создайте анкету
  • Отклики

    Отвечайте на заявки учеников
  • Занятия

    Занимайтесь с учениками
Зарегистрироваться