Пивовар Илья Александрович

Репетитор по физике Пивовар Илья Александрович - фотография

Репетитор по физике

Студент / Стаж 5 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 43 заказа в работе / 88% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1500 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Гибкий график работы. Есть возможность выстраивать расписание так, как будет удобно вам. Работа с учеником будет вестись не только на уровне заданий экзаменов, но также будут прорабатываться все проблемные темы, связанные с физикой.

Также веду подготовку по школьному курсу. На занятиях рассмотрим разделы школьной физики и разберемся со всеми сложными темами, а также порешаем задачи на них.
Построим индивидуальный план занятий в зависимости от целей и пожеланий ученика.

О себе: Сдал ЕГЭ по физике на 95, по математике- на 92. Являюсь студентом НИЯУ МИФИ. Как молодой преподаватель, отзывчив и всегда готов оказать поддержку по подготовке к экзаменам.
Развернуть

Образование

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" Подтверждено Год окончания: 2024, Факультет: Факультет лазерных и плазменных технологий (ЛаПлаз), Специальность: Фотоника и оптоинформатика, Квалификация: Студент

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Физика
    Екатерина
    4 января 2024

    Занятия нужны для подготовки к ЕГЭ. Но сам экзамен в следующем году. Начали заранее. Занятия проходят в форме онлайн. Илья Александрович приятный молодой преподаватель, все пройденные экзамены у него были сравнительно недавно, он знает, на что обратить пристальное внимание, а что может и не пригодиться. Объясняет просто и понятно. Дочь ждет занятий, знает, что может спросить и получить объяснение того, что было совсем неясно, а потом оказывается это так просто! А это физика- нужна база, и она создается. Это самый главный пока результат для нас. Что будет дальше - увидим. Спасибо нашему преподавателю, что сложный предмет, без которого невозможно поступление ни в один технический ВУЗ, для девушки ученицы 10 класса пока не вызывает панического страха (как обычно у многих!), не смогу, не сдам, это точно не моё! Думаю, родители меня поймут)

  • Физика
    Алиса Сергеевна
    27 декабря 2023

    Очень довольны работой с Ильей: понятно и терпеливо объясняет, очень контактный и ответственный. Ребенок всегда ждет занятий.

  • Физика
    Виктория
    13 декабря 2023

    Прекрасный преподаватель, понятно и доходчиво объясняет темы, спокойно отвечает даже на самые глупые вопросы, поэтому не бойтесь задавать)) Подскажет в решении и объяснит любое задание, если хотите достичь высоких результатов - Вам к Илье)))

  • Физика
    Кирилл
    23 ноября 2023

    Очень хороший репетитор. Подтянул школьную программу. Была тройка по физике сейчас получает четыре или пять, но мы продолжаем заниматься.

  • Физика
    Аманта
    23 ноября 2023

    Лучший учитель! Я выбрала физику для сдачи ЕГЭ только к 11 классу и летом не писала пробники даже близко к порогу, всего за 2-3 месяца подготовки начала писать на 50+ (это еще не разобрав все разделы). Все темы проходим быстро и главное понятно, к каждой теме разбираем задачи, в случае непонятных моментов смотрим опыты. Все пробелы разбираем до тех пор, пока не будет 100% ясности материала. С ним легко можно найти общий язык, поэтому его уроки проходят очень интересно.

  • Физика
    Максим
    3 ноября 2023

    Хороший преподаватель который на одной волне со своим учеником, хорошо замечает Ваши пробелы в знаниях и закрывает их.

  • Физика
    Полина
    31 октября 2023

    Хороший преподаватель. Для дочери сейчас в 7-м классе важно прежде всего сразу не потерять интерес к этому специфическому предмету, с чем Илья очень даже справляется. Когда дочь занимается регулярно, ей гораздо легче в школе. Илья, спасибо. Продолжаем.

  • Физика
    Ирина Анатольевна
    28 октября 2023

    Хочу оставить отзыв на репетитора Илья Пивоваров. Очень повезло, что выбрала именно его!! Он быстро нашел общий язык с сыном. Объяснял многое трудные темы очень подробно и понятно. Мой сын сказал, что если бы все учителя были такие, гораздо проще бы учиться и понимать школьные предметы. Спасибо ему огромное!!! Рекомендую!!!! 5 баллов из 5!!!

  • Физика
    Софья
    5 июня 2023

    Каковы были причины для того, чтобы начать занятия, какие цели стояли перед учеником? Цель была сдача ЕГЭ по физике 2023. Помогают ли занятия в достижении этих целей? Очень сильно помогли. Подтянулись знания по Физике не только в решении ЕГЭ, но и в школьной программе. За год уровень знаний значительно вырос. Жаль, что не начала заниматься с 10 класса с этим репетитором. Как вы оцениваете уже достигнутые результаты? Отлично. Я довольна результатом. На ЕГЭ не было ни единого задания, которое мы вместе не разбирали. Сумел ли преподаватель установить психологический контакт с учеником и вызвать интерес к занятиям? Конечно. Плюс в том, что сам преподаватель прошёл через систему ЕГЭ. И лучше в ней разбирается. Возникла ли у ученика уверенность в том, что этот преподаватель - высококвалифицированный специалист?Да, полностью. За год подготовил к Физике.Смогли бы вы при необходимости порекомендовать этого преподавателя вашим друзьям? Да, с радостью.

  • Физика
    Елена
    24 мая 2023

    Самый главный критерий для меня, что сын не пропускает занятия. Он хочет общаться и получать знания от репетитора. Илье Александровичу удалось заинтересовать и расположить к себе ребёнка с первого занятия. Ну и результат занятий тоже заметен. Последняя итоговая годовая работа по физике написана на 5. Так что рекомендую безусловно.

  • Физика
    Максим
    26 сентября 2022

    Преподаватель пунктуален, старателен. Смог за короткое время повторить большой объем материала. Занятия помогли ребенку сдать итоговый переводной экзамен по физике. Благодарны за помощь.

  • Физика
    Инна
    16 мая 2022

    Я ставлю Илье 5, отзывчивый молодой человек.

  • Физика
    Марина Владимировна
    1 апреля 2022

    Сразу нашли общий язык с подростком. Очень понятно объясняет. Я (как мама) увидела, что молодой наставник - это плюс. Ребенок не стесняется уточнять то, что не может уловить на уроке. Пунктуален. Готовится к занятию.

  • Физика
    Дмитрий
    31 марта 2022

    Уровень знаний, который даёт Илья, прекрасно и быстро усваивается в голове. Результатом занятий я доволен и лично советую его каждому.

  • Физика
    Александра
    22 марта 2022

    Илья Александрович прекрасно объясняет материал, понимание предмета приходит с каждым уроком.

  • Физика
    15 сентября 2021

    Учась в 9м классе нам предстояло сдавать в качестве дополнительного экзамена по ОГЭ - физику. Уровень знаний по этому предмету говорил нам о том, что без участия репетитора результат будет ниже среднего, а нужно было получить высокий балл для дальнейшего пути развития. И мы за помощью обратились к Пивоварову И.А. и не пожалели. После месяца занятий моя дочь сказала, что она стала наконец-то понимать про что предмет и к концу года мы имели твёрдую оценку 5. Мы очень благодарны Илье Александровичу за его труд, благодаря которому дочь получила не только желаемый результат, но и появился живой интерес к предмету. В будущем планируем возобновить занятия с Ильёй Александровичем и конечно будем его рекомендовать всем заинтересованным лицам.