Богомолов Андрей Владимирович

Репетитор по физике Богомолов Андрей Владимирович - фотография

Репетитор по физике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 11 лет

На сайте: 2 года / 7 заказов в работе / 88% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка 15% при занятиях до 14:00 в будни по Московскому времени
- Скидка 15% при занятиях по абонементу
- Первое занятие — бесплатно!
Школьники с 5 по 9 класс 3300 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 3300 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Окончил МГУ им. М. В. Ломоносова — педагогический и физический факультеты. Более 10 лет я комплексно готовлю учеников к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и помогаю повышать школьные оценки. Уже 137 учеников убедились на моих занятиях, что физику и математику может понять любой человек!

Результаты учеников по физике на ЕГЭ-2023: 89, 91, 93, 87, 74.

— В ЧЁМ СЕКРЕТ ПОДГОТОВКИ К ЭКЗАМЕНАМ

Мы будем с вами готовиться к экзамену только по актуальным материалам (мы не «разбираем части А, В и С», их давно в экзаменах нет!), сделаем акцент на практику и конечный результат ученика. На уроке ученик сам решает задачи, а не наблюдает за ходом моего решения.

Я объясню для вас самые сложные вещи простым языком и расскажу, что нужно знать для сдачи экзамена помимо школьной программы.

Показываю, как применить знания физики и математики в жизни. Учу видеть и понимать закономерности, а не «зубрить» предмет.

— КОМФОРТНЫЕ ЗАНЯТИЯ

Я легко нахожу общий язык и с младшими школьниками, и с подростками. Мой подход — уважительное и доброжелательное отношение к каждому ученику, ведь это помогает школьникам поверить в свои силы и полюбить обучение.

Получил второе высшее образование на педагогическом факультете МГУ, это позволяет профессионально подходить к обучению, находить индивидуальный подход к каждому ученику, помогать пережить экзамены без стресса и нервных срывов.

— МЕТОДИКА ПРЕПОДАВАНИЯ

Моя методика основана на особенностях формирования долговременной памяти и умении применять теорию в практических задачах: мы решаем задачи, изучая необходимую теорию прямо в процессе решения. Так ученик всегда осознает, в каких заданиях и как ему пригодится теория.

Разрабатываю персональную программу занятий для каждого ученика, основанную на цикличном повторении самых необходимых тем. Этот метод позволяет не забыть перед экзаменом то, что изучали еще в сентябре.

— ПОЧЕМУ ОНЛАЙН?

Я всеми руками за интерактив! Дистанционные занятия провожу с профессиональным оборудованием, которое делает обучение разнообразнее и нагляднее, чем очные уроки.

На уроках использую: студийный микрофон, неограниченные по времени конференции Zoom, графический планшет, онлайн-доски и онлайн-лаборатории. Предоставляю учебные и методические материалы, наглядные конспекты с урока, у ученика остается к ним доступ навсегда.

Моя дипломная работа посвящена современным инструментам онлайн-образования, а моя методика преподавания онлайн одобрена Высшей комиссией МГУ.

Я всегда на связи в мессенджерах (WhatsApp, Telegram) и готов обсудить успехи ученика, дать обратную связь родителям.
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Физический факультет, Специальность: Физика, Квалификация: Бакалавр
МГУ им. М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Физический факультет, Специальность: Физика, Квалификация: Магистр
МГУ им. М.В. Ломоносова. Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Профессиональная переподготовка, Квалификация: Преподаватель физико-математических дисциплин

Достижения

Лауреат 1 степени Шестого соревнования молодых исследователей программы «Шаг в будущее», 2011 г.
Лауреат 2 степени 16-й Российской молодежной научной и инженерной выставки «Шаг в будущее», 2012 г.
Сдал ЕГЭ по математике на 92 балла, 2013 г. Подтверждено
Сдал ЕГЭ по физике на 98 баллов, 2013 г. Подтверждено
Соавтор статьи «Задачи спецпрактикума кафедры магнетизма физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова для студентов младших курсов» в журнале «Физическое образование в вузах», 2018 г Подтверждено
Прошел курс УЦ «Фоксфорд», курс «Экспресс-подготовка учащихся к ЕГЭ по физике», 2019 г. Подтверждено
Победитель Всероссийской олимпиады «Педагогический успех» в номинации «Профессиональная компетентность учителя физики в условиях ФГОС», 2020 г. Подтверждено
Победитель Всероссийской олимпиады «Эстафета знаний» в номинации «Методы контроля результатов обучения», 2020 г. Подтверждено

Опыт работы

РепетиторРаботаю репетитором более 8 лет (с 2013 года). Выпустил более 100 успешных учеников
Преподаватель физикиПедагогическая практика в МОУ СОШ им. А.С. Попова, 2022 год

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Физика
    Катерина
    30 августа 2023

    Мы крайне признательны Вам за помощь в подборе репетитора для подготовки к ОГЭ по физике в столь короткий промежуток времени (2 месяца). Андрей Владимирович быстро и точно оценил начальный уровень знаний, нашел пробелы и совместными усилиями проштудировали курс. Опыт учителя, наглядность и доступность подачи материала придали уверенности сыну и экзамен был сдан успешно.

  • Физика
    Александра
    15 августа 2023

    Сын занимается с Андреем Владимировичем уже полгода Физикой, планируем продолжить обучение в следующем учебном году. Прогресс в знании предмета у ребенка очевиден и подтвержден тестами и контрольными. В нашем случае задача стояла нетривиальная - по сути за 4-5 месяцев изучили полностью курс Физики за 7 класс (ребенок находился на семейном обучении, а уроки в онлайн школе с сентября по февраль не давали результата и качественного понимания предмета), в итоге начали с самого начала и последовательно проработали весь материал по программе за 7 класс. Андрей Владимирович ответственно подходит к проведению занятий и с воспитательным фактором в общении (что немало важно, так как без дисциплины со стороны ученика толка не будет), планированию уроков, обратной связи после проверки домашних заданий, отработке устойчивых понимания сути предмета и навыков обучающегося по решению задач разного уровня сложности. В целом чувствуется очень системный и методологический подход, педагогическая работа с учеником во всех смыслах этого слова (интерес к предмету, подача и закрепление материала, отработка устойчивых практических навыков, воспитательный момент, обратная связь ученику и родителям). Сын общаясь со сверстниками и бывшими одноклассниками по школе чувствует, что у него есть настоящие знания (нет предела совершенству конечно же и есть над чем работать), но они у него есть - есть понимание предмета. Нам очень нравиться заниматься (и ребенку и мне как родителю - видим реальный рост знаний), летом пробовали еще с Андреем Владимировичем повторить курс математики за 7 класс, выявились "белые пятна" или неуверенно усвоенный материал, решили в итоге добавить занятия по математике тоже. В 8 класс планируем идти в школу и обязательно продолжить занятия по Физике и Математике на постоянной основе, возможно пробовать в этом году участие в олимпиадах для школьников 8 класса, для развития, тренировки и опыта. Большое спасибо, Андрею Владимировичу, здорово, что есть такие молодые и толковые педагоги.

  • Физика
    Алеся
    28 января 2022

    Очень довольны, занятия проходят интересно и содержательно. Подготовка к ОГЭ — это основная цель, при этом дается актуальная информация расширяющая осведомленность и кругозор ученика в физике как в науке. Школьную программу специально никак не подтягивали, получается автоматом — после занятий с Андреем Владимировичем по подготовке к ОГЭ базовые темы по содержанию учебника легко усваиваются и многое ребенок уже знает.

  • Физика
    Елена
    12 октября 2021

    С Андреем Владимировичем занимаемся около месяца, два года занимались с другим репетитором, но к сожалению, результат был не тот, который ожидали. Поэтому решились на замену, после первого занятия с Андреем Владимировичем сын отметил, профессионализм преподавателя, умение доходчиво объяснять материал, о результате пока говорить рано, но могу отметить, что Андрей Владимирович умеет выстраивать диалог, как с ребенком так и с родителями, берется за достаточно амбициозные цели. Оценка отлично.