Виноградова Мария Алексеевна

Репетитор по английскому языку Виноградова Мария Алексеевна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 22 года

На сайте: 4 года / 21 заказ в работе / 70% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Студенты университетов 2500 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Гарантирую высочайшее качество обучения. Уроки проходят полностью на английском. Возможность обучения лиц с дисграфией и дислексией.
Имеется огромная коллекция учебных материалов любого характера.
В данный момент создаю авторский тренажер и онлайн платформу.
Развернуть

Образование

Российский Православный Университет (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2006, Факультет: Философско-богословский, Специальность: религиоведение, Квалификация: религиовед

Достижения

Cambridge Teaching Knowledge Test Подтверждено
Cambridge TKT Young Learners Подтверждено
British Council C2 Подтверждено
Аттестат об участии в конференции по обучению детей с дислексией Подтверждено

Опыт работы

St.George International SchoolПреподаватель английского в младших классах
Частная практика свыше 15 летГоды работы с людьми по всему миру

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Итальянский язык
    Ирина
    2 апреля 2023

    Замечательный преподаватель, всё доходчиво объясняет. Имеет свою систему обучения, грамотно построенную. Корректная, терпеливая, сдержана, приятна в общении.

  • Английский язык
    Евгения
    2 апреля 2023

    Занимаюсь у Марии уже год. Искала репетитора, чтобы подтянуть деловой английский, но в итоге меня так увлекли наши занятия, что я жду каждого следующего урока как праздника. Я наконец-то перестала бояться языка! Более того, в настоящее время под чутким руководством Марии я готовлюсь к сдаче международных экзаменов. С ней легко и приятно работается - мы не только учим грамматику и лексику, но и обмениваемся мнениями, опытом, интересными жизненными историями. Урок проходит в легкой и непринужденной манере и заряжает на весь день. Ключик подбирается индивидуально к каждому! Занятия у Марии будут полезны и интересны для учеников любого уровня - как для начинающих, так и для уверенно владеющих языком, ведь нет предела совершенству ;)
    А я с удовольствием и твердой уверенностью в результатах рекомендую Марию как настоящего профессионала и чуткого тьютора

  • Английский язык
    Георгий
    22 апреля 2021

    Мария Алексеевна прекрасный педагог с профессиональным подходом к обучению, интересной программой, доброжелательная, очень внимательная, мой сын ждет с нетерпением каждое занятие, с момента обучения у Марии Алексеевны у ребёнка значительно повысилось знание английского языка. Мы очень рады, что занимаемся с таким отличным преподавателем!!!

  • Итальянский язык
    Татьяна
    31 декабря 2020

    Занимаюсь с Марией Алексеевной и я хочу сказать, замечательный репетитор. Все объясняет понятным и доступным способом. Доброжелательная, всегда несколько раз объяснит если что то не понятно. Я очень довольна репетитором. Мне повезло найти такого репетитора.Моя оценка 5 +++

  • Английский язык
    Ольга
    25 ноября 2020

    Я очень довольна преподавателем Виноградовой Марией. Моя оценка 5+. Мария очень грамотный и опытный преподаватель. Занятия проходят интересно, время пролетает незаметно. Мне нравится ее подход к преподаванию и вообще она очень открытый, позитивный человек, что не мало важно для меня. У нее индивидуальный подход к ученикам, можно договориться о времени. Подбирает программу обучения исходя из моих пожеланий. Очень рада, что нашла данного преподавателя.

  • Итальянский язык
    Наталия
    15 октября 2020

    Преподаватель Виноградова Мария Алексеевна отличный специалист, помогает начать говорить с первого занятия, а ведь в изучении языка это самое важное. С помощью видео и аудио материалов достигается погружение в современный итальянский.

  • Английский язык
    Ольга
    5 августа 2020

    Я очень рада, что нашла такого репетитора, как Мария! Она не просто ответственный и грамотный преподаватель с большим опытом, но и интересный человек, с которым легко и приятно общаться. Мария учитывает все пожелания, умеет правильно настроить на работу и мотивирует своим примером,потому что сама не перестаёт учиться и работать над собой. Это очень важно доверять своему преподавателю, тогда обучение становится в радость.