Крахмалева Татьяна Викторовна

Репетитор по английскому языку Крахмалева Татьяна Викторовна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 15 лет

На сайте: 3 года / 1 заказ в работе / 50% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 45 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

После окончания педагогического университета английский язык служил мне верой и правдой в сфере туризма. Было у меня убеждение, что мне как преподавателю, необходим опыт разговорной практики английского языка. Тренинги, проведение занятий английского для персонала, лекции и работа на английском языке определили мое направление в преподавании - помочь ученикам найти свой инструментарий в английском языке, который помогал бы им вести беседу непринужденно и уверенно.
Мой опыт охватывает не только работу со школьниками, но и со взрослыми, а также работу с корпоративными клиентами (основной: ООО "Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус"). В ходе моей работы я проводила занятия как индивидуальные так и групповые занятия (до 8 человек). Производила составление программы обучения на основе запросов, подбор методических пособий. Проводила занятий дистанционно с использованием интерактивных платформ и досок.
А также производила разработку тестов, тестирования совместно с отделом обучения персонала.
Вела учет посещаемости занятий студентами, формирование и отчетности HR-отделу.
Производила сбор обратной связи студентов, выявление потребностей с целью доработки программ.
Знаю, что мой опыт и любовь к своему делу помогают мне создавать интересные занятия и помогать моим ученикам изучать английский с удовольствием.
Развернуть

Образование

Южный Федеральный Университет Подтверждено Год окончания: 2008, Факультет: лингвистическое отделение, Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Квалификация: лингвист, преподаватель (английский, немецкий язык)

Достижения

Межрегиональный институт развития образования 2019 Подтверждено
Повышение квалификации. Подготовка к ОГЭ 2021-2022 Подтверждено

Опыт работы

Гранд Серкл Круиз Лайн (2014-2015)Менеджер по работе с клиентами: проведение лекционного курса для иностранных туристов (история создания знаменитых российских сувениров) на английском языке - консультация и помощь в выборе сувенирной продукции
Общественная организация "Юные Таланты" Санкт-Петербург 2013Координатор футбольных команд, Организатор экскурсий -помощь командам с размещением в гостинице, решение всех возникающих проблем/вопросов, координирование по расписанию на предстоящий день турнира, информирование команд об изменениях в расписании, помощь с заказом такси и урегулирование сложных ситуаций, возникающих у команд в ходе турнира - разработка и организация экскурсионных программ, покупка/бронирование билетов, заказ автобусов, поиск гидов, координирование групп в день экскурсий, помощь в организации дополнительных туров, урегулирование форс-мажорных ситуаций, возникающих в процессе экскурсий.
ООО «Гранд Серкл Круиз Лайн» 2010-2012Услуги для населения Туристические компании специалист службы приема и размещения заселение гостей (групповое и индивидуальное заселение) общение с гостями, продажа дополнительных услуг на корабле переводы с английского на русский и с русского на английский, перевод документации (деловых писем, отзывов, заявлений, актов) регистрация паспортов функции консьержа (предоставление гостям информации об инфраструктуре региона и работа с индивидуальными запросами)
СПб ГАОУ 577 Санкт-Петербург 2015-по настоящее времяУчитель английского языка обучение английскому языку учеников начальной и средней школы, составление и проведение уроков по коммуникативному методу, составление рабочих программ с учетом требований ФГОС, проведение внеурочной деятельности
X-Terra, языковая школа, Преподаватель английского языка для корпоративных клиентов, с 2013-2022
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, старший преподаватель кафедры иностранных языков, с июня 2022 - по настоящее время

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Татьяна
    14 сентября 2020

    Очень нравятся занятия с Татьяной Викторовной. Практикуем разговорную речь, пересказы, грамматику, повторяем правила, если требуется. Ни один вопрос не остается без объяснения. Задается домашняя работа, что мотивирует не расслабляться в дни, когда занятий нет. Преподавателя очень рекомендую.