6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 0 |
Пн | ||||||||||||||||||
Вт | ||||||||||||||||||
Ср | ||||||||||||||||||
Чт | ||||||||||||||||||
Пт | ||||||||||||||||||
Сб | ||||||||||||||||||
Вс |
Certificate of Proficiency in English (Grade A) . CPE (Certificate of Proficiency in English) - экзамен, подтверждающий наивысший уровень владения английским языком. Максимальное количество баллов, которое получить за экзамен: 230 Мой результат: 226 баллов, что соответствует Grade A (уровень владения английским C2 по шкале Совета Европы)
Сертификат IELTS (8,5, июнь 2018). Academic Module. Overall band score: 8,5: Listening: 8,5 Reading: 9,0 Writing: 8,0 Speaking 9,0
Университет государственного администрирования. г. Москва (1994-1996 гг.). Преподаватель английского языка И.О. заведующего кафедрой английского языка
Высшая школа международного бизнеса Российской академии народного хозяйства и государственной службы. г. Москва (1996-2013 гг.). 1996-2001 гг. – в качестве приглашенного преподавателя английского языка кафедры английского языка и деловых коммуникации 2001-2013 гг. – в должности старшего преподавателя кафедры английского языка и деловых коммуникаций. Работала на всех программах МВА - дневной, вечерней, модульной и Президентской на всех уровнях языковой подготовки, от начальной до продвинутой. Слушателями бизнес школы являлись менеджеры среднего и высшего звеньев, руководители предприятий. После переезда в Великобританию, с 2010 по 2013 занималась консультированием в Высшей школе международного бизнеса, приглашалась читать лекции на английском и русском (со слайдами на английском языке) для слушателей программы МВА на тему "Cultural Intelligence".
Teaching English Online . I have been teaching English online since I moved to the UK in 2010.
Отлично!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Светлане Олеговне. Я обратилась к преподавателю с просьбой проверить и подтянуть знания у студентки перед экзаменом. В довольно сжатые сроки Светлана Олеговна смогла оценить причины, по которым студентка не добирала нужный балл на экзамене в предыдущие попытки, дать необходимые рекомендации. После 14 часов занятий экзамен был успешно сдан. Спасибо!
Светлана Олеговна — прекрасный преподаватель! Доступно и понятно объясняет материал, дает подробную обратную связь, актуальные и интересные материалы. Время на занятиях летит незаметно. С удовольствием продолжаю заниматься.
Работой со Светланой Олеговной очень довольна. Профессионал высокого класса, сразу определила мои сильные и слабые стороны и с учетом этого выстроила программу подготовки к IELTS. Очень внимательная и поддерживающая, помогает не только в освоении материала, но и дает советы по психологическим моментам, связанным с экзаменом.
Светлана Олеговна очень нравится, приятная в общении, умеет найти подход. Очень обрадовало уважительное отношение, доброта, внимательность, профессионализм. Работу репетитора оцениваю на отлично. Занятия продолжаем. Рекомендую ее всем, как хорошего специалиста.
Очень довольна репетитором по английскому языку Колтун Светланой Олеговной. Подбирала репетитора для себя. Необходимо повысить уровень языка для ежедневного использования на работе. Преподаватель грамотный, занятия интересные, дает разнообразные задания, направленные на достижение поставленных планов. Видна положительная динамика, намного легче стала общаться на изучаемом языке, пропал языковой барьер. Занятия продолжаю, рассчитываю достичь уровня носителя языка. Рекомендую Светлану Олеговну всем ученикам как высококвалифицированного специалиста.
Светлана Олеговна отлично знает предмет, грамотная, отзывчивая, умеет доступно преподнести материал и найти подход к ученику, использует современную методику преподавания. Рекомендую ее как хорошего специалиста.
Репетитором Колтун Светланой Олеговной я очень довольна, замечательный преподаватель. Ответственная, грамотная умеет найти правильный подход к ученику. В результате занятий у дочки заметно улучшились знания, и повысились оценки в школе. Продолжаем заниматься. Рекомендую всем Светлану Олеговну как хорошего преподавателя.