Новогодняя викторина 2023 для наших преподавателей.

Новогодняя викторина 2023 для наших преподавателей.

Уважаемыe коллеги,

В канун Нового 2023 года мы хотим пожелать вам и вашим близким здоровья, успехов и исполнения желаний.

Снова вместе с новогодними поздравлениями мы приглашаем к участию в нашей викторине всех преподавателей, зарегистрированных на Repetitor.ru.

Будьте внимательны, ответы на вопросы викторины принимаются только до наступления Нового года по московскому времени.

Викторина

В нашей викторине можно выиграть деньги. Правда, они не совсем настоящие: выигранная сумма поступит на депозитный счет, ее нельзя вывести на карту, но ею можно воспользоваться для списания комиссии за заказ

Участвуя в нашей викторине вы сможете блеснуть эрудицией, или показать высокий класс поиска информации в Интернете, или - и то, и другое сразу.

Вам предстоит узнать по описаниям четырех достаточно известных людей. Они добились успехов не в единственном качестве: делили себя между разными призваниями.

Правила викторины

Можно ответить не на все четыре вопроса. Ответ даже на один вопрос дает шансы на выигрыш.

За каждым из вопросов закреплен призовой фонд в размере 10000 рублей. Он будет разделен между теми десятью участниками, зарегистрированными на Repetitor.ru в качестве преподавателей, которые раньше других участников дадут правильные ответы. Если на вопрос правильно ответят меньше десяти участников, то призовой фонд будет разделен между ними поровну (независимо от времени и очередности поступления ответов). Если только один участник правильно ответит на вопрос, он получит весь призовой фонд по соответствующему вопросу.

 

Отвечать на вопросы можно только до 23:59:59 31 декабря 2022 (время московское). Ответы, поступившие после первого удара курантов на Спасской башне Московского кремля в новом 2023 году, не проверяются.

• Очень важно! Вы можете перейти на страницу для отправки ответов, отправить их, а потом снова прийти туда и отправить другие ответы, или ответить на тот вопрос, который вы пропустили в прошлой попытке. В этом случае необходимо заново ответить на все вопросы, в том числе и на те, на которые вы правильно ответили в прошлый раз, потому что при новом нажатии на кнопку "Отправить" все ответы, которые вы ввели в предыдущей попытке, будут удалены, на проверку попадут только ответы, которые вы дадите в последней попытке.

• Моментом отправки ответов будет считаться тот момент, когда вы нажмете кнопку "Отправить" в последней попытке.

• Вводя ваш адрес E-mail перед ответами на вопросы, указывайте только тот адрес, с которым вы зарегистрированы в качестве преподавателя на Repetitor.ru. Иначе, даже если вы успешно ответите на вопросы, мы не сможем идентифицировать ваш депозитный счет и перечислить на него выигранные вами деньги.

Рузельтаты викторины, список победителей и разбор вопросов здесь.

Комментарии:

Комментировать
  • Демьянчук Марина Геннадьевна
    17.01.2023 09:32

    Здравствуйте. Когда и где можно увидеть результаты викторины?

    Admin. Марина Геннадьевна, в блоге появится публикация с разбором ответов и результатами - очень скоро (может быть, даже сегодня). В ближайшем выпуске рассылки мы об этом сообщим.

Вы репетитор и хотите сотрудничать?

  • Правила

    Изучите правила сотрудничества
    Открыть правила
  • Регистрация

    Создайте профиль на сайте
  • Анкета

    Создайте анкету
  • Отклики

    Отвечайте на заявки учеников
  • Занятия

    Занимайтесь с учениками
Зарегистрироваться