Талдыкина Елена Васильевна

Репетитор по русскому языку  Талдыкина Елена Васильевна - фотография

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 37 лет

На сайте: 3 года / 27 заказов в работе / 82% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Подготовка к экзамену более 500 учеников. Высший балл на экзамене - 96. Индивидуальный подход к ребенку, уникальная методика обучения. Регулярное отслеживание динамики уровня знаний, что позволяет родителям быть спокойными за итоговый результат своего ребенка.
Развернуть

Образование

Курский государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1994, Факультет: русский язык и литература, Специальность: русский язык и литература, Квалификация: учитель русского языка и литературы

Опыт работы

Учитель русского языка и литературы "МОУ Гимназия №10" Опыт репетиторской деятельности более 10 лет. Регулярное отслеживание динамики уровня знаний, что позволяет родителям быть спокойными за итоговый результат своего ребенка. Высший балл на ЕГЭ 96.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Егор
    6 марта 2024

    Великолепный преподаватель от Бога. Связь с сыном 16 лет сразу нашла. Очень внимательная, спокойная, интеллигентная. Готовит сына к ЕГЭ. Результаты ощутили с самого начала занятий. На занятиях проработка всего - от тестов до сочинений. Спасибо большое.

  • Русский язык
    Юрий
    27 февраля 2024

    Елена Васильевна, чуткий, внимательный педагог. Хочется особенно отметить теплоту общения с ребенком. Обратились с проблемой: по русскому языку в 7 классе была твердая "2". Занятия с Еленой Васильевной помогли существенно поправить ситуацию. Конечно, до 5ки еще работать и работать, но ребенок последовательно движется к цели. У ученика появилась уверенность в своих знаниях и силах. Надеемся на долгое сотрудничество с Еленой Васильевной, ведь нам ещё штурмовать ОГЭ!

  • Русский язык
    Юлия
    28 марта 2023

    Мы занимаемся не так давно, но мой ребенок, который учится в 10 классе, доволен, нашел общий язык с преподавателем. Готовимся к ЕГЭ. Думаю, что занятия продолжим и в 11 классе. Елена Васильевна всегда проводит занятия в назначенное время, так что никаких опозданий и переносов у нас нет, только если по договоренности. Я бы оценила ее работу на отлично.

  • Русский язык
    Татьяна
    27 ноября 2022

    Отличный преподаватель! По словам сына - объясняет всё понятно и доступно. Всегда на связи. Даёт обратную связь о проведённых занятиях. Оценка - отлично!

  • Русский язык
    Иоланта
    15 сентября 2022

    Хотелось бы оставить отзыв о преподавателе русского языка Елене Васильевне Талдыкиной. Профессионал своего дела. После каждого занятия рассказывает чем занимались на уроке с ребёнком. Сын очень доволен как Елена Васильевна даёт материал. Подробно разбирают и отрабатывают каждый момент.

  • Русский язык
    Татьяна
    17 апреля 2022

    Елена Васильевна — грамотный и компетентный педагог, быстро нашла общий язык с ребенком. Постоянно поддерживает обратную связь с родителями. Благодаря занятиям с ней пробный экзамен (ОГЭ) по русскому языку ребенок сдал хорошо. Очень надеюсь на высокий результат на самом экзамене. Спасибо Елене Васильевне за ее кропотливый труд!

  • Русский язык
    Богдан
    8 апреля 2022

    С Еленой Васильевной занимаемся подготовкой к ОГЭ по русскому языку с ноября. Ребенок очень доволен занятиями, стал увереннее и уже не волнуется по поводу экзамена. На устном экзамене получил 5. Уроки проходят продуктивно, много пишут изложений и сочинений. С учителем всегда есть обратная связь, всегда присылает отчет по уроку. Объясняет материал профессионально и доступно. Мы довольны качеством уроков и надеемся на дальнейшее сотрудничество с Еленой Васильевной.

  • Русский язык
    Елена
    27 октября 2021

    Добрый вечер, сын занимается русским языком с Талдыкиной Еленой Васильевной. Он очень доволен занятиями. Ему нравится!

  • Русский язык
    Андрей
    4 сентября 2021

    Выражаем огромную благодарность, Елене Васильевне за блестящую подготовку к сдаче ОГЭ по русскому языку на твёрдую пятерку - высший балл. Занятия проходили интересно, материал преподносился легко, превосходная подготовка к сочинению. Елена Васильевна безграничное Вам СПАСИБО за доброжелательность и профессионализм всё было на высшем уровне !!! Рекомендуем всем!!!

  • Русский язык
    Богдан
    20 апреля 2021

    Начали заниматься совсем недавно, после первого урока ребёнок сказал, что все устраивает, преподаватель хороший и будет продолжать заниматься с Еленой Васильевной.

  • Русский язык
    Андрей (отзыв мамы ученика)
    24 марта 2021

    Репетитором очень довольны, прекрасное знание материала, индивидуальный подход к ученику. Ребенку нравится как Елена Васильевна проводит уроки.