Погосова Юлиана Юрьевна

Фотография репетитора Погосова Юлиана Юрьевна
Репетитор по русскому языку
Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 25 лет

На сайте: 7 лет / 9 успешных заказов / 43% заказов приняла

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс
90 мин — 5000 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
90 мин — 5000 ₽

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

В процессе занятий я стараюсь использовать творческие возможности ученика, мне очень важно, чтобы обучаемому было интересно заниматься, поэтому я использую различные методы, направленные на развитие творческих способностей и нестандартного мышления, в рамках существующей программы и требований, связанных со сдачей того или иного экзамена. Все мои ученики сдают русский язык на высокие баллы, за сочинение обычно получают максимально возможное количество баллов.
Развернуть

Образование

МГУ им. М. В. Ломоносова.
Подтверждено
1992 Журналистики, Специальность: Журналистика Журналистика Журналист, литературный работник
Посмотреть документ
МГУ им. М. В. Ломоносова.
Подтверждено
2002 Профессиональная переподготовка, Специальность: Теория и методика обучению русскому языку как иностранному Теория и методика обучению русскому языку как иностранному
Посмотреть документ

Достижения

доктор социологических наук

Документы

Опыт работы

Более двадцати лет
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Литература
    Екатерина
    22 апреля 2020

    Преподаватель Погосова Юлиана Юрьевна — компетентный и квалифицированный специалист, подходит к занятиям ответственно и профессионально, уроки проходят не монотонно, польза от совместных занятий весомая, заинтересованный подход преподавателя к ученику позволяет эффективно выявлять пробелы в знаниях и способствует их устранению.

  • Русский язык
    Яна
    17 января 2020

    Отлично!

Отправить запрос