Кукарцева Марина Сергеевна

Репетитор по русскому языку  Кукарцева Марина Сергеевна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена

Школьный преподаватель / Стаж 10 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 4 года / 30 заказов в работе / 97% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Бесплатная диагностика уровня знаний
Школьники с 5 по 9 класс 4000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 4000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

• Выпускники сдают на 90+ и поступают в ведущие вузы страны.
• Эксперт ЕГЭ (имеется сертификат).
• Личный опыт сдачи ЕГЭ на 100 баллов.
• Практикующий педагог (г. Москва), постоянно повышающий свою квалификацию.
• Специалист по этикету и дипломатическому протоколу.
• Автор научных публикаций в международных и всероссийских сборниках научных статей по филологии и педагогике.
• Участник и слушатель международных и всероссийских научных и научно-практических конференций, форумов и семинаров.

Гарантия качественных знаний согласно запросу клиента.

• Моя позиция: уделять внимание личности каждого школьника, даже если обучение проходит в группах.
• Моё педагогическое кредо: любовь и уважение к ребёнку — залог успешного обучения.
• Против «зубрёжки» и «натаскивания». За осознанность и понимание материала.

Ребята занимаются именно со мной, так как я объясняю материал в доступной и интересной форме. Школьников привлекает то, что я сама несколько раз прошла через ЕГЭ и сдала его на 100 баллов. Я вселяю в ученика уверенность: он добьётся поставленных целей. Привлекаю своей любовью к предмету, владением современными информационными технологиями и доброжелательным стилем ведения занятий. У меня два красных диплома о высшем образовании. Это дает ученику основание утверждать: «Со мной занимается профессионал!»

Индивидуальные занятия проводятся два раза в неделю. Занятие начинается с лекции, в ходе которой ученик может задавать вопросы. Далее — практическая часть, где мы вместе выполняем упражнения. На дом даются аналогичные задания для тренировки. Следующий урок начинается с проверки домашнего задания и ответов на вопросы.

Мои занятия помогают ребёнку разобраться в сложном материале, закрывают пробелы в той или иной предметной области, убирают страх перед сдачей экзамена. Я подготовила десятки учеников для поступления в ведущие вузы России на 90+ баллов. Есть опыт успешной подготовки в рейтинговые школы Москвы (например: лицей ВШЭ, лицей «Вторая школа», Бауманская инженерная школа № 1580).

Что получает ученик:
• качественные знания;
• индивидуальный подход;
• психологическая помощь;
• дополнительные видеоуроки;
• участие в бесплатных вебинарах;
• регулярные консультации;
• чат поддержки.

НЕ беру заявки от тех, кто:
• решил готовиться к экзамену меньше чем за полгода-год (в зависимости от уровня знаний, каждый случай рассматривается индивидуально);
• не готов прикладывать усилия для подготовки;
• просит написать курсовую, дипломную, реферат и т.п.;
• просит сдать любого рода экзамен вместо самого себя.
Развернуть

Образование

Уральский государственный педагогический университет. С отличием Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Институт филологии, культурологии и межкультурной коммуникации, Специальность: Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (русский язык и литература), Квалификация: Бакалавр
Московский городской педагогический университет. С отличием Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Дирекция образовательных программ, Специальность: Педагогическое образование. Развитие детской одаренности, Квалификация: Магистр

Достижения

Член сообщества профессиональных репетиторов Smart Подтверждено
Лучший доклад на конференции по филологии Подтверждено
Участие в литературоведческой конференции в г. София (Болгария) Подтверждено
Организация и проверка Тотального диктанта Подтверждено
Участие в работе международного фестиваля с элементами научной школы в Словакии Подтверждено
Участие в работе международного фестиваля с элементами научной школы в Болгарии Подтверждено
Специалист по этикету и дипломатическому протоколу Подтверждено
Стипендиат Губернатора Подтверждено

Опыт работы

Учитель русского языка и литературы в школе с углубленным изучением отдельных предметовОбучение и стажировка по инновационной образовательной программе УрГПУ «Педагогическая интернатура» в объеме 216 часов в период с 01 сентября по 31 мая 2017 г. в МАОУ СОШ № 67 с углубленным изучением отдельных предметов.
Педагог в Образовательном центре "Сириус"2018 г. – 2020 г.
Учитель русского языка и литературы в школе (г. Москва)С 2020 года

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Мария Сергеевна
    13 июня 2023
    1. Искали репетитора для подготовки сына к ОГЭ, т.к. пробные работы писал плохо. Повезло найти Марину Сергеевну! За полгода занятий ей удалось подтянуть знания сына, устранить пробелы, придать ему уверенность в своих силах. Педагог методичен, пуктуален, отлично ладит с подростками. Сын прекрасно отзывался о Марине Сергеевне, с удовольствием подключался к онлайн-занятиям и выполнял домашнюю работу. В случаях болезней или олимпиад, Марина Сергеевна всегда шла навстречу, находила время провести пропущенное занятие. Настраивала сына на позитив и успешную сдачу. Успокаивала нас (родителей) ежемесячными отчетами. Пятерка за огэ - закономерный результат слаженной работы сына и Марины Сергеевны. Работать с ней было очень приятно! Теперь впереди подготовка к ЕГЭ, и выбор педагога для нас очевиден.
  • Русский язык
    Владислав
    1 февраля 2023

    Искали репетитора по русскому языку для подготовки к ЕГЭ, занялись вопросом довольно поздно, т. к. уже в 11 классе. Очень рады, что нашли Марину Сергеевну. Вся подготовка к экзамену продумана заранее, преподаватель всегда готов к уроку, мотивирует и дисциплинирует. Хорошо прорабатываются задания, как комплексно, так и по отдельности. Итоговое сочинение было написано на "зачет" с достижением 5 критериев из 5. Так что нашим промежуточным результатом мы довольны.

  • Русский язык
    Алёна
    20 декабря 2022

    Я очень рада, что когда-то нашла такого профессионала, как Марина Сергеевна. Занятия проходят максимально легко и конструктивно!!

  • Русский язык
    Верогика Владимировна
    25 ноября 2022

    Преподавателем очень довольна и я, и сын. Оценка 5. Пока о результатах говорить рано, так как основная наша цель — подготовка к ЕГЭ, а до него еще 1,5 года. Но со слов сына, Марина Сергеевна — профессиональный репетитор. Я даже рекомендовала ее знакомым, они тоже искали репетитора по русскому языку через Ваш сайт. Обязательно после сдачи ЕГЭ сыном поделюсь результатами.

  • Русский язык
    Анна
    1 августа 2022

    Марина Сергеевна прекрасный преподаватель. Дочь готовилась с ней в течении одного года к ЕГЭ по Русскому языку. До этого по Русскому языку была стабильная 4-ка. Как результат занятий с преподавателем: золотая медаль в школе и ЕГЭ сдан на 90+. Марина Сергеевна высококлассный специалист: пунктуальная, внимательная, работает по четкой системе - все пробелы закрываются вместе с учеником. Ребенок был очень доволен и вовлечен. Подготовка проходила комфортно. Большое спасибо! Мы рекомендуем.

  • Русский язык
    Матвей
    2 июля 2022

    Марина Сергеевна готовила в ЕГЭ по русскому языку. Результатом очень довольны. Грамотный, дисциплинированный преподаватель. Искренне болеет за ребят и их результаты. У неё индивидуальный подход исходя из знаний и потребностей ученика. Спасибо ей и конечно рекомендуем ее как преподавателя!

  • Русский язык
    Полина
    30 июня 2022

    Мы искали репетитора для подготовки дочки к ОГЭ. По итогам занятий с сентября по май за ОГЭ по русскому языку у нас 5. Репетитором мы очень довольны. Отдельно хочется отметить пунктуальность Марины Сергеевны, всегда всё четко и вовремя, все занятия проходят без задержек и переносов. Спасибо ей огромное! Рекомендуем ее всем ученикам!

  • Русский язык
    Семен
    15 июня 2022

    Занимались всего полгода, но из за четкого плана, системного подхода и профессионализма преподавателя удалось с слабой четверки подняться до уверенной пятёрки на огэ (31 балл из 33). Спасибо Марине Сергеевне! Впереди - ЕГЭ

  • Русский язык
    Юлия
    15 июня 2022

    Занимались с Мариной Сергеевной 6 месяцев с целью подготовки к ЕГЭ. Хочется отметить пунктуальность, системность, индивидуальный подход, глубокое погружение в предмет и легкость в общении. Результат – 96 баллов. Комментарии излишни)

    Большое спасибо!

  • Русский язык
    Ольга Шелестова
    8 декабря 2021

    Очень рада, что занимаюсь с таким чудесным педагогом. Невероятна благодарна Марине Сергеевне за качественную подготовку, неоценимые знания и приятное общение. Общий язык нашли сразу (русский, конечно)

  • Русский язык
    Наталья
    17 сентября 2021

    Марина Сергеевна отличный педагог. Легко находит подход к ребёнку. Грамотная. Приятная в общении. Сын подтянулся по предмету и ждёт очередного занятия с Мариной Сергеевной!

  • Русский язык
    Никита
    18 июня 2021

    Марина помогла достигнуть 82 баллов за месяц перед егэ. Пацану все понравилось, рекомендует Марину всем. Занятия всегда четко и в срок.

  • Русский язык
    Елена Сергеенко
    25 марта 2021

    Марина Сергеевна занимается с дочерью 3 месяца. Ребёнок, ученица 9 класса, имела по русскому языку 3 с большой натяжкой. Только благодаря чуткому и очень грамотному подходу педагога пробное ОГЭ дочь сдала на 4. Марина Сергеевна быстро нашла поход к ребёнку. Занятия проходят интересно, в доброжелательной атмосфере. Дочь почувствовала интерес к предмету, и по ее словам благодаря Марине Сергеевне начала понимать предмет. Стала более уверенно чувствовать себя на уроках в школе. Повысилась успеваемость. Я очень благодарна педагогу за отличную работу. Марина Сергеевна замечательный учитель. Спасибо!

  • Русский язык
    Юлия и Ксения
    7 мая 2020

    Марина Сергеевна прекрасный педагог, сразу же установила контакт с дочкой 13 лет. Дочь в восторге от Марины Сергеевны, всегда с удовольствием занимается. После каждого занятия Марина Сергеевна обязательно даёт обратную связь, за месяц занятий прогресс явно виден, дочь чувствует себя уверенно, Марина Сергеевна очень пунктуальна и приятна в общении, отлично владеет предметом, нам очень повезло, что именно она откликнулась на нашу заявку.

    От Ксении: Марина Сергеевна тщательно готовится к занятиям. Использует презентации по теме занятия, а также тренировочные задания,которые помогают лучше закрепить материал. Она всегда в хорошем настроении и может ответить на любой вопрос. Объясняет очень понятно и доступно.

  • Русский язык
    Ирина Александровна
    8 апреля 2020

    Марина Сергеевна ответственно подошла к вопросу подготовки сына к поступлению в политехнический лицей в 9 класс. Много проходят необходимых тем на занятии, хорошие большие разные домашние задания, форма подачи материала сыну понятна. Продолжаем занятия. Коммуникабельная, что располагает к обучению.

  • Русский язык
    Юлия Фролова
    3 апреля 2020

    Марина Сергеевна занимается с моей дочерью подготовкой к экзамену по русскому языку. С первых занятий стало понятно, что данный преподаватель имеет высокий уровень знаний, подходит к каждому уроку очень ответственно, детально прорабатывает план каждого урока, ориентируясь на уровень подготовки ученика. После занятий с Мариной Сергеевной знания дочери заметно увеличились, выше стали отметки в школе. Девочка с огромным удовольствием занимается русским языком и каждый раз ждет нового занятия. С уверенностью рекомендуем данного учителя всем школьникам, которые хотят добиться высоких результатов!

  • Литература
    Юлия Фролова
    3 апреля 2020

    С Мариной Сергеевной мы занимаемся подготовкой к ОГЭ по литературе. С уверенностью можем сказать, что Марина Сергеевна профессиональный педагог, так как у нее индивидуальный подход к ребенку и большой багаж знаний, которым она делится с учеником, донося материал в очень доступной и понятной форме. Мы очень довольны результатами и рекомендуем данного репетитора всем обучающимся!

  • Русский язык
    Марина
    20 марта 2020

    Репетитором мы очень довольны. Она быстро смогла найти подход к ученику и выявить все его слабые места. С учетом этого, она построила алгоритм проведения занятий по подготовке. Марина Сергеевна пунктуальна, все занятия проходят вовремя без задержек и переносов. Рекомендую ее всем ученикам!