Елисеева Дина Юрьевна

Репетитор по обществознанию Елисеева Дина Юрьевна - фотография

Репетитор по обществознанию

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 19 лет

На сайте: 6 лет / 14 заказов в работе / 82% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 4000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Отношу себя к интеллектуальным тренерам. Знаю КАК и умею найти подход к любому ученику, выявить индивидуальные особенности и склонности, мотивацию и продуктивно использовать в работе с каждым ребенком, достигать высоких индивидуальных результатов. Не беру много учеников, т.к. для меня принципиально важно раскрыть ученика, не просто "натаскать" на экзамен, а привести знания в систему, научить анализировать, размышлять, выражать свои мысли при ответах на вопросы второй части. Ученик + учитель = команда с единой целью.
При подготовке абитуриентов к ЕГЭ использую новые методики, рекомендованные ФГОС, новые методические пособия и публикации известных авторов по предмету, предпочитаю использовать в работе технологию проблемного обучения.
В зависимости от входных знаний по предмету и общих фоновых знаний ученика может потребоваться разное количество времени на подготовку к ЕГЭ (как правило, это минимум 2-3 занятия в неделю). Программа кодификатора обширна. Планируйте заранее начало занятий для того, чтобы полноценно и качественно освоить учебный материал, выйти на ЕГЭ уверенно, показать высокий результат.
Возможно пройти подготовку по какому-то конкретному разделу Кодификатора или научиться решать тестовые задания второй части. Всё обсуждается индивидуально.

Развернуть

Образование

Новокузнецкий государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1996, Факультет: Технолого-экономический, Специальность: Труд, Квалификация: Учитель трудового обучения общетехнических дисциплин и обслуживающего труда
Кемеровский государственный университет Подтверждено Год окончания: 1999, Факультет: Экономический факультет, Специальность: Экономика и управление на предприятии, Квалификация: Экономист. Менеджер

Достижения

ЕГЭ в 2022 г: 82, 84, 86 б. Одна ученица с уникальным результатом - пришла ко мне от другого репетитора за 2 месяца до ЕГЭ с вердиктом "Не больше 70 наберешь". Мы сделали 100! 2023 г. - ученик с нуля до 96
Результаты ЕГЭ в 2020 г: 1 ученик - 96 б.; 1 уч. - 82 б. 2021 г: 1 уч. - 100 б.; 1 уч. - 96 б. 2022 г: 82, 84, 86 б. , 100 б.; 2023 г - 96 б.

Опыт работы

Некоторые результатыЭксперт Worldskills, "Абилимпикс". Успешное поступление подготовленных мною абитуриентов в ведущие вузы страны: Финансовый университет при правительстве РФ, РУДН, МАМИ (Политехнический университет), РГСУ, МГПУ на бюджетные места. В 2015 и 2016 годах победа моих учеников на конкурсах: - "Студенческая наука-2015" г. Москва - 2 место; - "Студенческая наука - 2016" г. Москва - 1 место; - "Лучшая студенческая научная статья" (секция "Экономические науки").
Опыт работыЗанимаюсь репетиторством по обществознанию более 14 лет

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    Кристина
    7 июля 2022

    Опыт обучения с Диной Юрьевной дал мне понять, что учеба может и должна быть в удовольствие. Каждое занятие с ней оставляли за собой не только новые знания, но и замечательное настроение. Я, как человек, который безумно переживал за сдачу ЕГЭ, могу с уверенностью сказать, что в этот сложный период для каждого учащегося 11 класса поддержка преподавателей является не менее важной, чем поддержка семьи. Благодаря Дине Юрьевне, я вновь ощутила тягу к знаниям и предмету обществознание. С первого занятия я ощутила уютную и комфортную для себя атмосферу, мы очень быстро нашли общий язык, после чего начали работать.

    Что касается самих занятий и их структуры, то на первой нашей встрече Дина Юрьевна продумала стратегию их проведения до мельчайших подробностей. Я действительно не понимаю, как этот человек смог сделать так, что каждая крупица тех знаний, которые она мне давала, уложилась в моей голове вплоть до самого ЕГЭ. Дина Юрьевна, учитывая все нюансы, продумывает индивидуальный план для занятий с каждым учеником. Мне искренне жаль, что я начала занятия с Диной Юрьевной относительно поздно, ведь сделав бы это раньше, я смогла бы набрать еще больший багаж знание, нежели у меня есть сейчас. Каждую новую тему Дина Юрьевна закрепляла интересными фактами и примерами, которые помогали мне усвоить новый материал и надолго его запомнить.

    Если вы потеряли интерес и мотивацию к обучению или поняли, что вам необходимо расставить все темы и разделы обществознания по полочкам - Дина Юрьевна точно сумеет вам помочь.

    Поверьте, вы не пожалеете, если выберете в качестве репетитора именно ее!

    Под конец скажу, что я бесконечно благодарна Дине Юрьевне за каждую минуту занятий, проведенных вместе с ней, а также за ее всегда настоящую и искреннюю поддержку!

  • Обществознание
    Ольга
    4 февраля 2022

    Хочу выразить огромную благодарность прекрасному преподавателю и просто педагогу от Бога, Елисеевой Дине Юрьевне. Она очень ответственно подходит к своей работе. На занятиях Дина Юрьевна всегда старается подать материал таким образом, чтобы было максимально понятно и легко его усвоить. Находит индивидуальный подход к каждому. Честно могу сказать, что преподаватель работает именно на результат. Собственно это то, для чего мы и обращаемся к специалистам. Чтобы помочь нашим детям, уверенно сделать свои финальные шаги на выпускных экзаменах. Огромный труд Дины Юрьевны оцениваю только на отлично. Буду рекомендовать Дину Юрьевну своим знакомым и друзьям как специалиста высочайшего класса и просто душевного человека.

  • Обществознание
    Максим
    2 июня 2020

    Хочу выразить свою искреннюю благодарность Дине Юрьевне. Это прекрасный преподаватель, который с первого же занятия заразил меня своим интересом к предмету. Она объективно оценила ситуацию, достаточно сложную, поскольку мне нужно было подготовиться к сдаче ЕГЭ за весьма короткий срок, фактически пройдя заново всю школьную программу, и предложила индивидуальный план занятий. Творческий подход к организации занятий, доходчивые объяснения, интересные дискуссии и нестандартный анализ даже самых, казалось бы, обычных тем позволили мне не только максимально быстро освоить материал, но и полюбить этот предмет. Что касается оценки, это, безусловно, 5.

  • Обществознание
    Виктория Коротаева
    21 июля 2019

    Занятия с Диной Юрьевной - это лучшее, что случалось за всю мою школьную жизнь. Она - Учитель с большой буквы. Дина Юрьевна смогла заинтересовать меня в предмете, который я игнорировала полностью с 8 по 10 класс. Соответственно, подготовка к ЕГЭ была практически с нуля. Все занятия проходили в комфортном для меня темпе, информацию Дина Юрьевна давала интересно и развёрнуто. К концу года нам удалось достигнуть больших результатов. Пишу «нам», потому что, на мой взгляд, важно, чтобы на время подготовки учитель и ученик работали в команде, и у Дины Юрьевны организовать эту самую командную работу получается на все 100. Хочу отметить, что ученик сам должен быть заинтересован в получении знаний и стараться усваивать информацию, добросовестно выполнять домашнее задание и готовиться к зачётам. Лишь в этом случае удастся достигнуть высот. Преподаватель делает все возможное, чтобы облегчить задачу. Кроме того, Дина Юрьевна умеет хорошо чувствует учеников. Она знает, когда надо поддержать (особенно обостряются упаднические настроения в конце осени и перед экзаменом) ), когда успокоить, а когда замотивировать. И слова для этого она находит самые правильные. С ней также очень интересно говорить на отличные от обществознания темы (несколько минут во время занятий отвлекаться необходимо, иначе мозг не вывезет) - человек действительно высокоэрудированный и с широким кругозором, не зацикленном только лишь на своём предмете. Я однозначно буду рекомендовать Дину Юрьевну своим знакомым!

  • Обществознание
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    27 марта 2019

    С Диной Юрьевной Елисеевой, мой сын занимается два месяца подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Впечатления от преподавателя самые лучшие, Дина Юрьевна современный, динамичный преподаватель с индивидуальным подходом к ученику. Занятия проходят на одном дыхании, полезной и интересной информации много. Мой сын очень доволен занятиями, которые помогают ему соединить знания воедино и выделить необходимое для экзамена. Моя оценка преподавателю 5+, рекомендую Дину Юрьевну, как профессионального учителя и просто хорошего человека.

  • Обществознание
    Дзема Татьяна Алексеевна
    20 февраля 2018

    Преподаватель быстро смогла оценить мой уровень знаний и составила план занятий именно под меня. Материал объясняет простым понятным языком. На каждом уроке я не только закрепляю знания, но и узнаю что-то новое и это повышает интерес к изучаемому предмету. Продолжаю заниматься. Непременно буду рекомендовать Дину Юрьевну друзьям и знакомым.

  • Обществознание
    Цыганова Светлана Николаевна
    4 декабря 2017
    Репетитора я подбирала для занятий с дочерью, для дополнительного изучения школьной программы. Впечатление о преподавателе Альтиментовой Диане Юрьевне только положительные, профессионал своего дела, быстро находит подход и умеет заинтересовать. Дочери нравится как проходят занятия, продолжаем заниматься. Рекомендую всем, как хорошего репетитора.