Чередниченко Иван Иванович

Репетитор по обществознанию Чередниченко Иван Иванович - фотография

Репетитор по обществознанию

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 8 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 24 заказа в работе / 100% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Осталось 2 места на 2023/2024 учебный год.
Школьники с 5 по 9 класс 1500 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Высокий результат на экзамене обеспечиваю за счет обучения строго по материалам Федерального института педагогических измерений (ФИПИ) и составителей ЕГЭ / ОГЭ по обществознанию Котовой и Лисковой.
Главные принципы моей работы:
- Диалог на равных. Никакого поучительного тона, только деловое и дружеское общение.
- Строгость и умеренность нагрузок. Ученик получает оптимальное количество заданий, которое позволяет подготовиться к экзамену и не потерять все свободное время.
- В ошибках нет ничего страшного. Успешно сдать экзамен по обществознанию можно только совершая, а потом анализируя и исправляя ошибки. Негативное отношение к ошибкам в школе - одна из главных проблем образования.
- Ученику всегда доступны все материалы по уроку : презентация, конспект, тесты. Все материалы размещаются на удобном образовательном сервере.
- Я люблю свою работу.


Развернуть

Образование

Новгородский государственный университет Подтверждено Год окончания: 2016, Факультет: Исторический факультет, кафедра Отечественной истории , Специальность: Документоведение и архивоведение, Квалификация: Бакалавр

Достижения

Участник экспертного совета при Государственной Думе Подтверждено
Дипломант городского конкурса "Молодые педагоги - инновационные и талантливые"

Опыт работы

Профессиональный репетитор (6 лет)За 6 лет работы в общеобразовательных школах (Лицей № 10, СОШ №282 г. СПб) и частных занятий подготовил более 100 учеников с результатом 80+ баллов. Являюсь учителем высшей квалификационной категории.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    Ирина Юрьевна
    2 декабря 2023

    Готовимся у Ивана к сдаче ОГЭ в 9 классе. Дочери легко взаимодействовать с преподавателем, никаких проблем в восприятии материала - подаётся он в легкой и доступной форме. Грамотный, интеллигентный, пунктуальный, тактичный преподаватель - только положительное впечатление, однозначно рекомендуем!

  • Обществознание
    Мария
    20 июля 2023

    Иван прекрасный репетитор. Я тот человек, у которого не было обществознания 3 года, до этого, школьную программу я особо не любила, но надо было подготовиться к ЕГЭ и оставалось пол года… Благодаря Ивану, я смогла сдать ЕГЭ. Если вы будите внимательно слушать и учить то, что вам говорит ваш репетитор, то вы обязательно справитесь. Иван поддерживает, если что-то не получается и помогает правильно выучить информацию. Это не просто скучные лекции, а интересные уроки (картинки, истории, где-то шутки - в рамках предмета).


  • Обществознание
    Матвей
    26 июня 2023

    Подготовка ученика 9 класса к ОГЭ по обществознанию. Хороший результат по итогам экзамена. Спасибо преподавателю. Рекомендую!

  • Обществознание
    Светлана
    20 июня 2023

    Год групповых занятий 2 раза в неделю и результат егэ -52 балла! Это провал! Это ниже среднего бала. Кроме того никакой обратной связи от преподавателя в течении года. « мы еще не все прошли» « трудно сказать о результатах» и тд. Не рекомендую.

    ОТВЕТ РЕПЕТИТОРА:

    Мне оставили отзыв с котором я не согласен. Написали, что результат ученика составил 52 балла и что не было обратной связи. С данным учеником у меня были хорошие отношения и педагогический процесс проходил штатно, после ЕГЭ все мои ученики поделились результатами кроме Михаила, с ним я не смог связаться. По поводу обратной связи, Михаил каждую неделю выполнял домашние задание + мониторинг после каждого блока, все вопросы и ответы в открытом доступе для ученика и родителей.

  • Обществознание
    Руслан
    15 июня 2023

    Иван Иванович - Репетитор с большой буквы! Быстро и легко нашёл подход к ребёнку, грамотно и понятно доносил нужный материал. Занимались с большим удовольствием. Огэ сын сдал на высший балл. Спасибо огромное, за вклад в моего ребёнка!

  • Обществознание
    Надежда
    6 июня 2023

    Супер преподаватель! Очень хорошо все объясняет, интересно ведет занятия, быстро находит подход. Спасибо ему огромное!!! Оценка 5+

  • Обществознание
    Lucius
    19 сентября 2022

    Учитель грамотно объясняет тему в доступном молодёжном формате. Мне всё понятно!

  • Обществознание
    Руслан
    22 июня 2022

    Обратились к Ивану в начале учебного года, когда стало известно, что сын будет сдавать ОГЭ по обществознанию. Цель была таковой: подтянуть предмет, к которому у сына не было никакого интереса и улучшить оценку на экзамене. Получилось! Иван смог заинтересовать моего сына предметом! Все сдали, все довольны. Благодарю!

  • Обществознание
    Оксана
    14 июня 2022

    Иван очень грамотный преподаватель. Готовил мою дочь к ЕГЭ. Объясняет доступным языком. Быстро находит общий язык с подростком.

  • История
    Елена
    9 декабря 2021

    Чередниченко Иван Иванович - репетитор нашего сына по истории, готовит его к ОГЭ. Занятия проходят регулярно, если нужно перенести занятие все решается легко. Сын очень доволен занятиями, не пропускает, занимается с удовольствием. Когда спросила всё ли ты понимаешь?? Ответ сына был таков - ВОТ ТАКИЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ! МАМ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ Я СДАМ ОГЭ! Конечно рано судить, экзамен еще не сдан, но начало положено, сыну очень интересно, и эта заслуга Ивана Ивановича!!! Спасибо ему огромное.

  • Обществознание
    Артем
    1 декабря 2021

    Иван Иванович очень знающий, позитивный, располагающий к себе педагог. Преподносит информацию очень интересно и доступно. Смог заинтересовать сына подростка 17 лет. Раньше он не проявлял интереса к обществознанию. Сын занимается с большим удовольствием. Готовимся сдаче к ЕГЭ. Рекомендую педагога на 100% Спасибо Иван Ивановичу!

  • Обществознание
    Фатима
    2 ноября 2020

    Преподаватель хороший. Быстро нашёл общий язык с учеником и сумел заинтересовать предметом.