Иващук Олег Орестович

Репетитор по математике  Иващук Олег Орестович - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 9 лет

Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к олимпиадам
Подготовка к ОГЭ
SAT (математическая часть)
На сайте: 3 года / 42 заказа в работе / 63% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2250 ₽ / 90 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2250 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Репетитор не предоставил о себе дополнительных сведений
Развернуть

Образование

НИУ БЕЛГУ (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Институт инженерных и цифровых технологий, Специальность: Информационные системы и технологии, Квалификация: Магистр
НИУ БЕЛГУ Подтверждено Год окончания: 2018, Факультет: Институт инженерных и цифровых технологий, Специальность: Педагогическое образование, Квалификация: Магистр
НИУ БЕЛГУ (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2016, Факультет: Институт инженерных и цифровых технологий, Специальность: Материаловедение и технологии материалов, Квалификация: Бакалавр
Ученая степень Кандидат физико-математических наук

Опыт работы

Младший научный сотрудник лаборатории радиационной физики НИУ БелГУРаботаю с радиационным излучением. Изучаю процессы взаимодействия заряженных частиц с веществом. Разрабатываю источник рентгеновского излучения нового поколения, основанный на пьезоэлектрическом эффекте.
Директор департамента математики факультета информационных систем в университете "Синергия"Более 2 лет преподаю различные дисциплины по направлению прикладная математика в высшем учебном заведении.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Информатика
    Людмила
    26 декабря 2023

    Отлично!

  • Информатика
    Артем
    4 июля 2023

    Замечательный репетитор! Очень рекомендую! Обратились за помощью в подготовке к ЕГЭ по информатике за две недели до экзамена с нулевого уровня подготовки. Другой бы специалист и не взялся за такую задачу. Целью занятий было разобрать самые простые номера в экзамене, чтобы сдать на пороговый уровень. Олег с первого занятия нашел подход к Артему. Занятия были построены грамотно, в высоком темпе. Несмотря на очень ограниченный временной ресурс, на подготовке самых простых заданий не остановились, разбирали программирование с нуля. Самое главное - Олег смог заинтересовать своим предметом так, что теперь сын, который абсолютно не любит учиться, хочет продолжать развиваться в этой области. Экзамен сдан на очень хороший результат!

  • Математика
    Прохор
    3 апреля 2023

    Качеством занятий остались довольны. Спасибо, Олег.

  • Математика
    Наталья
    30 мая 2022

    Огромная благодарность Олегу Орестовичу в подготовке моего сына к ОГЭ. Занятия проходили очень профессионально и четко. В итоге - прекрасный результат! Подготовку к ЕГЭ - однозначно с ним!

  • Физика
    Владимир
    6 октября 2021

    Искала репетитора для ученика 8- го класса. Купилась на регалии Олега Орестовича. Думала молодой креативный преподаватель поможет в освоении физика. Начали заниматься с сентября. И сегодня 5 октября приняли решение расстаться с данным репетитором. Все занятия которые он назначал он переносил по несколько раз, за месяц занятий НИ РАЗУ он не начал занятия согласно договоренности. После второго или третьего занятия он попросил сына написать ему ОТЗЫВ. Спрашивается о чем? Не рекомендую данного репетитора, думаю отзывы предыдущие были написаны после двух занятий по просьбе самого репетитора. Не люблю необязательных людей. Для меня это было большим открытием назначает время на 18.30, потом переносит на 19.30 потом проводит занятие в 20.30.

  • Физика
    Ирина
    18 сентября 2021

    Сыну репетитор понравился, в связи с тем, что нашли репетитора для очных занятий, от онлайн занятий пришлось отказаться.

  • Математика
    Юлия
    25 августа 2021

    С Олегом занимается моя дочь 9 классница в части подготовки к ОГЭ. Олег достаточно хорошо об ясняет материал, доступно для понимания моему ребёнку, тщательно отрабатывает непонятные вопросы.

  • Математика
    Эрик
    8 мая 2021

    Я доволен репетитором. Я начал уроков с ним, потому что я хотел лучше понимать математику. Он терпелив и подробно объясняет. Мы встречаемся несколько раз в неделю. Мы проходим домашние задания и новые темы. Я продолжу с ним уроки. Я рекомендую его.

  • Математика
    Александра
    26 апреля 2021

    Занимаемся с преподавателем не так давно, на этот год цель повысить среднюю успеваемость, подготовкой к ЕГЭ будем заниматься в следующем году. Сейчас можем сказать,что оценили бы занятия на 4 +, не хватает только домашних заданий для лучшего закрепления пройденного материала. Преподаватель легко наладил контакт с дочерью, есть взаимопонимание, объясняет материал доходчиво. В целом, мы бы рекомендовали Олега Орестовича как педагога по математике.

  • Физика
    Казанкова Елена Геннадьевна
    1 марта 2021

    Взяли пока один урок, нужно было подготовиться к контрольной. Объясняет очень понятно. С сыном (17 лет) легко нашел общий язык. Берет за основу школьную программу, активно дополняя разноплановыми задачами. Планируем обращаться и далее при необходимости.

  • Физика
    Никита
    25 января 2021

    Репетитор объясняет материал доступно, но физика сама по себе сложная, и по этой причине некоторые темы не понятны. Репетитора я рекомендую, лично моя оценка 4.5/5.

  • Физика
    Максим
    18 января 2021

    Решил найти себе репетитора, как только начались проблемы с физикой. Выбрал Олега Орестовича. Объяснения у него понятные, подстраивается под каждого, в зависимости от того насколько человек знает предмет. После заказа, позвонил в течении часа и договорились о занятии. Ни разу не опаздывал на занятия. За несколько часов помог мне нагнать непонятный для меня материал. Если оценивать данного репетитора по 5 бальной шкале, я бы с уверенностью поставил 5/5, так как никаких претензий у меня к нему нет. Всем у кого проблемы с физикой, советую Олега Орестовича, он точно сможет вам помочь.