Свиридкин Павел Андреевич
Форматы и цены индивидуальных занятий
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 800 ₽
90 мин — 1000 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
60 мин — 900 ₽
90 мин — 1200 ₽
Студенты университетов
60 мин — 1000 ₽
90 мин — 1500 ₽
Взрослые кроме абитуриентов и студентов
60 мин — 1000 ₽
90 мин — 1500 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Провожу занятия по химии, готовлю учеников к сдаче ЕГЭ/ОГЭ по химии, помогаю разобраться в школьной программе.
Репетирую 2 года, имеется опыт работы в онлайн-школах. Подготовленные мною ученики сдают на достойные баллы экзамены, повышают успеваемость по предмету.
В 2019 году сдал ОГЭ по химии на 32 (отлично) из 34 баллов.
В 2019 году обучался на химической смене в ОЦ
В 2021 году сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов.
Школу окончил с красным дипломом и золотой медалью.
Являюсь призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, а также призером и победителем различных конференций по химии.
Обучаюсь на 4 курсе лечебного факультета в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
На занятиях я рационально использую время, поэтому теорию всегда закрепляю практикой для понимания и запоминания материала. Урок начинается с беседы на тему прошедшего занятия. Во время занятия с моей стороны задаются вопросы по разбираемой теме, что позволяет разобрать трудные моменты до абсолютного понимания и углубить знания ученика.
Занятие проводится в дистанционном формате в skype/ zoom с трансляцией теоретических материалов.
Домашнее задание ученики получают через удобную для них соц.сеть либо на почту.
Если ваша цель - получить желаемые высокие баллы, я уверен, вместе мы сможем воплотить это в реальность!
Развернуть
Репетирую 2 года, имеется опыт работы в онлайн-школах. Подготовленные мною ученики сдают на достойные баллы экзамены, повышают успеваемость по предмету.
В 2019 году сдал ОГЭ по химии на 32 (отлично) из 34 баллов.
В 2019 году обучался на химической смене в ОЦ
В 2021 году сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов.
Школу окончил с красным дипломом и золотой медалью.
Являюсь призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, а также призером и победителем различных конференций по химии.
Обучаюсь на 4 курсе лечебного факультета в ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.
На занятиях я рационально использую время, поэтому теорию всегда закрепляю практикой для понимания и запоминания материала. Урок начинается с беседы на тему прошедшего занятия. Во время занятия с моей стороны задаются вопросы по разбираемой теме, что позволяет разобрать трудные моменты до абсолютного понимания и углубить знания ученика.
Занятие проводится в дистанционном формате в skype/ zoom с трансляцией теоретических материалов.
Домашнее задание ученики получают через удобную для них соц.сеть либо на почту.
Если ваша цель - получить желаемые высокие баллы, я уверен, вместе мы сможем воплотить это в реальность!
Образование
Репетитор не предоставил информацию об образовании
Достижения
Призер всероссийской олимпиады школьников по химии
Подтверждено
Посмотреть документ
Участник химической смены в ОЦ "Сириус"
Подтверждено
Посмотреть документ
Призер IV научно-практической конференции "Естественнонаучные открытия и творчество" в секции "Химия"
Подтверждено
Посмотреть документ
Призер XI конкурс юных исследователей в области химии, физики и информатики в номинации "Экспериментальное исследование: органическая химия"
Подтверждено
Посмотреть документ
Результат ЕГЭ по химии
Подтверждено
Посмотреть документ
Опыт работы
Стаж репетирования - 2 года, стаж работы в онлайн-школах - 1 год
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
