Каблука Оксана Феликсовна

Репетитор по химии Каблука Оксана Феликсовна - фотография

Репетитор по химии

Школьный преподаватель / Стаж 18 лет

На сайте: 3 года / 61 заказ в работе / 66% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Использую индивидуальный подход к каждому ученику. Начинаю работу с любого уровня подготовки, использую принцип - заинтересуй, объясни, научи. Устраняю пробелы в знаниях, доступно объясняю материал, даже сложный, учу решать задачи, готовлю к школьным экзаменам, а также ОГЭ и ЕГЭ. При необходимости выполняю с учащимися школьное домашнее задание.
Проживаю в Тирасполе (Молдавия). Оплата за занятия перечисляется на карту МИР.
Развернуть

Образование

ПГУ им. Т.Г.Шевченко (с отличием) Подтверждено Год окончания: 2006, Факультет: Естественно-географический факультет, Специальность: Биология, Квалификация: Биолог. Преподаватель биологии

Опыт работы

Педагогическая деятельностьРаботаю по специальности с 2006 года. Опыт репетиторства с 2010 года.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Юлия Викторовна
    17 марта 2024

    Спасибо Оксане Феликсовне за помощь. Обратились к педагогу, чтобы подтянуть ряд тем по химии. Сын разобрался в данном материале и подтянул оценки. Преподаватель быстро установила контакт с ребенком, благодаря ее помощи сын стал увереннее себя чувствовать на уроках химии и не пропускает контрольные...Я хотела бы порекомендовать Оксану Феликсовну своим знакомым, мы сами планируем обращаться к ней за помощью.

  • Химия
    Юлия
    3 марта 2024

    Отличный преподаватель Оксана Феликсовна объясняет интересно и доступно.

  • Химия
    Александра
    28 февраля 2024

    Очень хороший репетитор, благодаря Оксане Феликсовне ребенок наконец - то начал понимать и любить химию. Доступно объясняет, ребенку комфортно в общении. Оценка 5

  • Химия
    Елизавета
    26 января 2024

    Оксана Феликсовна замечательный репетитор! Смогла сразу же найти подход к ученику и заинтересовать его предметом. Объясняет понятно, на вопросы сына отвечает развёрнуто. У сына повысилась успеваемость! Будем и дальше заниматься.

  • Химия
    Татьяна Сергеевна
    4 января 2024

    Оксана Феликсовна замечательный репетитор, доступно и в полном объеме объясняет материал. Помогает сыну в подготовке к ОГЭ, уже сейчас улучшилась общая успеваемость по химии, за четверть твердая «5». Сыну нравится общение с преподавателем, с удовольствием занимается и выполняет задания на закрепление материала. Планируем дальнейшую работу, так как уже сейчас видим результат.

  • Химия
    Вера Вячеславовна
    10 декабря 2023

    Оксана Феликсовна очень хороший репетитор, за пару месяцев проработали все пробелы, научились новому, все понятно и доступно,я смело рекомендую вам этого репетитор.

  • Химия
    Наталья
    22 июля 2023

    Потребность в репетиторе остро обозначила себя за 20 дней до ОГЭ, дочь не могла решать 4 пункта из ОГЭ. Сама справиться не могла, а в школе учитель уже полгода переносила на другой день допзанятия. Из "местных" в оффлайн нам ответили, что думать надо было раньше, хотя бы за год до экзамена. Так мы оказались в интернете. Испытывали ли мы страх? Конечно!!! Время поджимало...
    Волей случая сделала свой выбор в пользу Оксаны Феликсовны... Это учитель от Бога!!! Не причитала, не обвиняла, не ломала логику и систему знаний ребенка. Сделала скрин знаний и дала материал с той отправной точки знаний, которая была, а не переучивала!!! Она интегрировала недостающие знания, навела порядок в имеющихся, всё систематизировала и научила ДУМАТЬ и АНАЛИЗИРОВАТЬ при подходе к заданию, а не просто запомнить. Занятия проводились ёмко, четко, без отвлечения. Оксана Феликсовна оказывает поддержку и даёт уверенность в полученных знаниях. Благодаря этим занятиям, дочь уверенно пошла на экзамен, не испытывая чувство страха. Сдала ОГЭ по химии на 4.

  • Химия
    Нуркыз
    21 июня 2023

    Оксана Феликсовна очень хорошо и понятно объясняет материал, и поэтому мы смогли всего за 2 месяца закрыть все пробелы и подготовиться к ЕГЭ достаточно на высокий балл. Спасибо Вам большое!

  • Химия
    Вероника
    15 июня 2023

    Хотелось бы сказать, огромное спасибо, за подготовку к ОГЭ моей дочки. Обратились к Оксане Феликсовне, когда до экзаменов оставалось всего пару месяцев. Четкий подход, быстрое вникание в ситуацию и грамотно построенные занятия сделали своё дело. На экзамене оценка "5". Дочке очень понравилось как построены занятия, очень грамотное и доступное объяснение материала. Думаю в будущем они ещё встретятся)), ведь впереди ЕГЭ. Обязательно бы порекомендовала преподавателя всем тем, кому необходимо подтянуть знания по Химии.

  • Химия
    Татьяна Александровна
    31 мая 2023

    Оксана Феликсовна, квалифицированный специалист, умеет найти контакт с ребенком, выявить пробелы и доступно объяснить темы. Сын очень доволен уроками. За четверть по химии 5. Все контрольные на 5. Спасибо вам большое.

  • Химия
    Маша
    26 мая 2023

    Мы с Оксаной Феликсовной занимались совсем недолго (всего 4 занятия) Основной целью было заполнить пробелы школьной программы перед написанием итоговой работы по химии. Очень приятно, то она внимательно выслушала нас, оценила суть проблемы и нашла для нас время в конце года, вставив в свое плотное расписание. Цели мы достигли, ребенку заниматься было комфортно.

  • Химия
    Равиль
    23 апреля 2023

    Всё отлично! Благодарю Оксана Феликсовна.

  • Химия
    Богачева Анастасия
    22 апреля 2023

    Доброжелательная, внимательная, чуткий педагог. Сразу нашла общий язык с ученицей. Благодаря преподавателю предмет стал понятным, много информации получила дополнительно, т.к. в школе очень узко и тяжело давался предмет. Оценки стали более высокими и твердыми, дочь почувствовала себя уверенне перед ОГЭ.

  • Химия
    Мария
    30 марта 2023

    Моему ребенку репетитор по химии был необходим для выполнения Д/З, подготовки к контрольным и самостоятельным работам, а также "вытянуть" "5" в аттестат. Обратились к Оксане Феликсовне, занимались 1 раз в неделю, несколько месяцев, а потом химия закончилась. Поставленную цель -достигли. Занятия проходили на одном дыхании, чувствуется, что преподаватель "болеет" и фанатеет за свое дело. Если в институте будут проблемы с химией - планируем подключать Оксану Феликсовну. Спасибо огромное такому замечательному педагогу! 5 звёзд, рекомендуем.

  • Химия
    Елена
    29 марта 2023

    Оксана Феликсовна владеет навыками доступного объяснения сложного материала, умеет заинтересовать ребенка. Занятия проходят легко и интересно. Очень благодарна за её труд. Начало занятий было с середины декабря 2022 года. У ребенка по химии был сплошной пробел. Прошло 2.5 месяца, сын стал понимать предмет, чувствует себя уверенно на уроке, повысил балл успеваемости. Ставлю твердую пятерку Оксане Феликсовне по пяти-бальной шкале. Рекомендую.

  • Химия
    Надежда
    10 февраля 2023

    Дочь занимается с Оксаной Феликсовной регулярно. Преподаватель нравится. Отзыв - твердые 5 баллов.

  • Химия
    Александр
    30 января 2023

    Замечательный преподаватель. Для нас химия был сложный и не понятный предмет. Оксана Феликсовна уже с первого занятия разложила все по полочкам и оказалась, что химия интересный предмет. Занимаемся с конца сентября, оценки подтянули, пробелы заполнили, но занятия продолжаем так как ребенку очень нравится.

  • Химия
    Елена
    27 января 2023

    Оксана Феликсовна замечательный педагог, сумела установить контакт с подростком, заинтересовать, улучшилась успеваемость после первых занятий, очень благодарны за вашу работу, рекомендуем как отличного преподавателя.

  • Химия
    Роман
    14 декабря 2022

    Отличный педагог и репетитор! Сын стал понимать химию. Закончил год с положительной оценкой. Спасибо большое Оксана Феликсовна!

  • Химия
    Дарья
    26 ноября 2022

    Замечательный учитель и репетитор, с первого занятия нашли общий язык. Оксана Феликсовна объясняет очень понятно и доступно. Помогла мне в подготовке к ОГЭ. Рекомендую!!!

  • Химия
    Наталья
    24 ноября 2022
    • Оксана Феликсовна нам понравилась. Доброжелательна, понятно и доступно объясняет материал. Ребёнок восполнил пробелы по предмету. Огромное спасибо! Рекомендуем!
  • Химия
    Данил
    5 февраля 2022

    Огромное спасибо за занятия с сыном. Наконец то ребёнку стала нравится химия. С первого занятия нашли общ ц язык. Сын занимается с удовольствием!!!! В дневнике теперь только положительные отметки!!!!