Кузнецова Екатерина Викторовна.

Репетитор по английскому языку Кузнецова Екатерина Викторовна. - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 12 лет

На сайте: 3 года
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Занимаюсь преподаванием вот уже более 10 лет. Активно использую коммуникативный метод обучения. Могу найти подход абсолютно к любому ученику, независимо от возраста и увроня владения языком. Ученики, подготовленные мною, сдавали экзамены с высшими баллами. ЕГЭ - не менее 82, ОГЭ - исключительно отлично. В своей педагогической практике работала с широки спектром учебных пособий издательских домов Cambridge,Oxford, Macmillan, Longman Pearson, Express Publishing (New English file, Intelligent Business, Family and Friends, Kid's Box etc). Быстро осваиваю новые умения и навыки. Не имею вредных привычек. Мое рабочее место полностью организовано для продуктивных занятий.
Развернуть

Образование

Московский педагогический государственный университет Подтверждено Год окончания: 2010, Факультет: Иностранных языков, Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Квалификация: Лингвист. Преподаватель.

Достижения

IELTS Подтверждено
Курс профессиональной переподготовки. Подтверждено
Тренинг "Деловые переговоры и управление конфликтами" Подтверждено

Опыт работы

Опыт работы преподавателем и учителем. 01.09. 2009-31.08. 2010 - работала учителем английского языка у учащихся 6-8 классов в Государственном образовательном учреждении средняя школа 1252 с углубленным изучением иностранных языков имени Сервантеса. 02.09.2010-26.09. 2011 - работала персональным ассистентом главы представительства в международной фармацевтической компании. -Составление договоров и актов на русском, английском языках -Перевод договорной документации, переписки, рекламных материалов и презентаций, коммерческих предложений и других материалов -Контроль входящей и внутренней документации. -Осуществление переводов на английский язык 2011-2014 - работала преподавателем в компании Globus International - корпоративное обучение. -Разработка спецкурсов для иностранцев (Russian Business Etiquette, The History of Russia, Virtual Excursions) -работа с пособиями издательских домов Oxford/Cambridge -обучение "с нуля" -Business English Course (New Market Leader, Intelligent Business) -English for HR -Legal English -Gas and Oil 18.02.2014-30.12. 2015 - работала преподавателем английского языка в образовательном центре English First. Преподаватель английского языка -работа с детьми различного возраста и уровня -групповое и индивидуальное обучение (группы от 5 человек и более) -разработка индивидуальных планов занятий -коммуникативный подход в обучении -подготовка праздников и клубных мероприятий на английском языке -подготовка детей к ЕГЭ и ОГЭ -подготовка детей к сдаче экзаменов международного формата (Cambridge and Oxford exams - FCE, KET, PET) -подготовка и проведение маркетинговых мероприятий на английском языке (работа "в полях") -составление и проведение тренингов для преподавательского состава (Работа с детьми дошкольного возраста.Специфика и особенности. и др.) -первичное тестирование новых студентов. Распределение по уровням в соответствии с системой CEFR -проведение открытых и демо-уроков -работа с "трудными" студентами 2016 и пос настоящее время занимаюсь частной практикой. - подготовка к ЕГЭ и ОГЭ -помощь со школьной программой (УМК Starlight, Spotlight) -"заполнение пробелов" в грамматике -расширение вокабуляра -помощь в преодолении языкового барьера -подготовка к FCE, CAE -подготовка KET, PET -подготовка к IELTS

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов