Комарова Олеся Владимировна

Репетитор по английскому языку Комарова Олеся Владимировна - фотография

Репетитор по английскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 10 лет

На сайте: 6 лет
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 300 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Место проживания и проведения занятий г. Кемерово.
Моим ученикам хоть и бывает иногда сложно в изучении языка, но им никогда не бывает скучно. Я обучаю действительно современному, интересному и полезному языку. Мы будем смотреть видео, слушать песни и изучать грамматику, вы узнаете не только живую и разнообразную лексику, но и многое о культуре и реалиях англоязычных стран. Все это поможет Вам легко путешествовать, общаться и работать с иностранцами. Я проходила обучение в международной языковой школе в г.Мюнхен , работала в Турции и Китае. Поделюсь своими знаниями и опытом легко и весело!
Развернуть

Образование

Кемеровский Государственный Университет Подтверждено Год окончания: 2015, Факультет: Истории и международных отношений, Специальность: международные отношения, переводчик английского языка, Квалификация: переводчик в сфере профессиональных коммуникаций, специалист международных отношений

Опыт работы

Сотрудник отдела по работе с гостями, переводчикМай 2014 – октябрь 2014 отель 5* Gural Premier , Турция, Анталия, Белек. (рекомендательное письмо прилагается) Сотрудник отдела по работе с гостями (Guest Relations Department) -работа с гостями, решение всех затруднительных и конфликтных ситуаций, возникающих во время пребывания гостей в отеле; -ведение резервации специальных услуг отеля; - непосредственное общение с гостями, анализ их предпочтений, составление отчетов на основе этого анализа; -ведение общей отчетности и документации; -работа с сайтом отеля.
администратор бизнес-отеляОктябрь 2014- февраль 2016 Администратор бизнес- отеля «Олимп Плаза», г.Кемерово , Россия -работа с гостями, в том числе иностранцами, ведение переписки, телефонных разговоров с иностранцами по поводу бронирования, оформления ваучеров и прочих услуг; -работа в программе 1С-отель; -работа с ККМ; -ведение общей отчетности и документации.
администратор отеля*5 ТурцияМарт 2016- август 2016 Администратор отеля «Long Beach Resort and Spa», г.Алания, Турция -работа с гостями, решение всех затруднительных и конфликтных ситуаций, возникающих во время пребывания гостей в отеле, участие в качестве переводчика в общении гостей с персоналом и руководством отеля ; -контроль за качеством обслуживания гостей; - непосредственное общение с гостями, анализ их предпочтений, отзывов о пребывании, составление отчетов на основе этого анализа; -ведение общей отчетности и документации; -работа с сайтом отеля; -обработка отзывов на сайте отеля и в сети Интернет, ведение интернет- переписки .
учитель английского в частной школемай 2017 - настоящее время- учитель в школе английского языка "Friends" г.Кемерово
Репетиторская деятельностьОпыт работы репетитором

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов