Климова Светлана Александровна

Репетитор по английскому языку Климова Светлана Александровна - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 15 лет

Общий курс
Интенсив
Бизнес-курс
Подготовка к интервью
На сайте: 5 лет / 7 заказов в работе / 64% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1000 ₽ / 45 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Профессиональный преподаватель с 10-летним стажем работы, высшим европейским лингвистическим образованием, а также опытом работы и проживания в Европе, США и Китае, поможет вам:

- определить в чем корень именно ваших проблем с языком (это необязательно низкий уровень)
- преодолеть языковой барьер,
- успешно подготовиться к поездке за границу, переезду,
- подготовиться к собеседованию на работу или учебное заведение,
- улучшить свои коммуникативные навыки для эффективного международного общения на рабочем месте.

Мы подойдем друг другу, если:

- вы хотите научиться использовать язык в жизни, а не просто выучить его, ибо его невозможно выучить (это не стихотворение и не формула)
- вам важно, чтобы ваш преподаватель был интересным собеседником и обладал отличным умением слышать и слушать
- вы осознаёте, что эффективность занятий зависит также и от вас и готовы активно участвовать в учебном процессе.
Развернуть

Образование

Южный институт менеджмента Подтверждено Год окончания: 2007, Факультет: Лингвистика, Специальность: Теоретическая и прикладная лингвистика, Квалификация: Лингвист
Университет Аликанте, Испания Подтверждено Год окончания: 2019, Факультет: Специальность: Английский и испанский как иностранные языки, Квалификация: Магистратура

Опыт работы

Преподаватель английского, испанского, шведского с 2009 г.Преподаватель английского, испанского, шведского языков онлайн, в различных языковых школах ученикам из разных стран с разными уровнями владения языками.
Преподаватель английского в Китае1 год преподавала английский язык в Китае в основном детям 3-12 лет, также есть опыт преподавания базового уровня мини-группам.
Волонтёр в начальной школе в Швеции1 год работала волонтёром в школе в Швеции - помогала учителям на уроках, организовывала различные занятия для детей на переменах, проводила части уроков

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Ирина Олеговна
    12 января 2021

    С преподавателем Светланой Климовой мы занимались английским языком весь декабрь 2020. Хочу отметить, что она довольно глубоко пытается "капнуть" в необходимости клиента, у меня была задача подготовиться к интервью по маркетингу в автомобильную компанию. Так вот, Светлана дала мне полезную информацию о поведении на интервью, о специфических фразах/словах на общие и околотематические вопросы автомобильной и маркетинговой тематик, она подготовила для меня индивидуальную программу по которой мы готовились. Такой чёткий, прицельный и индивидуальный подход я очень ценю. Спасибо большое! Однозначно 5 - отлично.

  • Шведский язык
    Людмила
    4 июня 2019

    Мне все нравиться, мы продолжаем занятия. Занятия проводятся очень эффективно и результативно, замечательная девушка, очень доброжелательна. Отлично объясняет материал!

  • Шведский язык
    Татьяна
    22 февраля 2019

    Обычно на сайте выбирала репетиторов для сына, но в этот раз решила подобрать репетитора себе. Выбор пал на Светлану. Мы занимаемся по скайпу 1 раз в неделю. Для меня Светлана - просто идеальный педагог. Я ранее осваивала английский с репетитором (это было больше 20 лет назад), и думала, что больше никогда не найду такого отличного педагога, как был у меня тогда. Но в лице Светланы увидела настоящего профессионала. Самый главный показатель - мне интересно на уроке (это в мои-то 40+ лет). Кроме того, Светлана очень хорошо подготовлена технически в плане наличия учебников, программного обеспечения для онлайн занятий и т.д. Никакой воды - все только по существу. Чувствуется наличие опыта, т.к. она точно знает сколько материала в состоянии усвоить ученик за урок. какие домашние задания надо дать, чтобы материал был усвоен, и в тоже время, чтобы не перегрузить излишними заданиями и не отбить желание. В-общем, я получаю удовольствие от процесса, хотя предшествующие попытки с другим преподавателем поселили во мне неуверенность и нежелание продолжать обучение. Светлана смогла разбудить интерес к занятиям. Оцениваю работу репетитора на 5+.

  • Шведский язык
    Журавлёв Илья Вячеславович
    19 июня 2018

    Я доволен преподавателем. Цели поставлены, планомерно движемся вперёд. Нравится как построен процесс обучения, материал объясняет доступно и понятно. Очень хорошие впечатления. Рекомендую Светлану Александровну как хорошего репетитора.