Bespalov Evgeny

Репетитор по английскому языку Bespalov Evgeny  - фотография

Репетитор по английскому языку

Частный преподаватель / Стаж 24 года

Общий курс
IELTS
TOEFL
GMAT (языковая часть)
FCE
CAE
CPE
GRE
Бизнес-курс
Подготовка к интервью
Курс для финансистов
На сайте: 3 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 900 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Меня зовут Евгений. Я родился и вырос в Средней Азии, и там же получил диплом с отличием бакалавра делового администрирования Американского университета в Центральной Азии. Основной специализацией моей учебы был бухгалтерский учет, но мне также очень нравились курсы по корпоративным финансам и информационным технологиям. Позднее я учился на магистерской программе по прикладной математике и аналитическим финансам Мэлардаленского университета в Швеции, а также готовился и сдавал профессиональные бухгалтерские экзамены CPA в США и ACCA в Великобритании.

После сдачи двух уровней экзаменов ACCA я переехал в Лондон, чтобы продолжать подготовку к экзаменам на вечерних курсах, а днем работать бухгалтером в компании, занимающейся импортом напитков в Англию. Через несколько лет после этого я работал в большом международном издательстве в Москве, а позднее и в Торонто. Затем было много лет работы в различных бухгалтерских, юридических и налоговых фирмах Канады.

Являясь гражданином страны, где два государственных языка (английский и французский), я, вероятно, в той же ситуации что и многие из вас. Необходимо учить французский, но иногда кажется, что ни произношение, ни знание языка не улучшаются в достаточной мере, и хочется все забросить. Однако основываясь на моем опыте изучения английского, немецкого, итальянского, киргизского, турецкого, испанского и шведского в школе, в вузах, самостоятельно и на различных курсах, я совершенно точно знаю, что ключом к успеху в изучении иностранного языка является постоянность и периодичность его использования, равно как и решимость продолжать изучение.

В данное время я живу в Болгарии, но планирую переезд в Россию на несколько лет, и у меня появилось время, которое я хотел бы проводить, помогая вам добиться успеха в изучении английского языка. Я хочу предложить вам опереться в достижении ваших целей на мои опыт и знания.
Развернуть

Образование

American University in Central Asia Подтверждено Год окончания: 2000, Факультет: Business Administration, Специальность: Management, Квалификация: Bachelor of Arts
Malardalen University in Vasteras, Sweden Подтверждено Год окончания: 2005, Факультет: Applied Mathematics, Специальность: Analytical Finance, Квалификация: Completed coursework for MSc in Analytical Finance
ACCA (Association of Certified Chartered Accountants)/Oxford Brooks University Подтверждено Год окончания: 2003, Факультет: Professional Certification Program/Accounting, Специальность: ACCA joint BSc Degree in Accounting with Oxford Brooks University in UK, Квалификация: ACCA Stage 2 Certificate, coursework for the BSc degree fully completed

Достижения

TOEFL 112 out of 120 Подтверждено
IELTS Test score band 8.0 Подтверждено
GMAT 690 out of 800 Подтверждено
IFSE Institute Canada Подтверждено
IASB - Letter of Reference for working as a Translator Подтверждено

Опыт работы

2018-2020 онлайн школа (курс английского языка)Преподавал в большой онлайн школе курсы английского по следующим направлениям: Жизнь за рубежом Английский для путешествий Изучение английского языка для общих целей по скайпу Деловой английский язык на курсах для бизнеса по скайпу Курсы разговорного английского языка по скайпу Финансы Маркетинг и продажи Юриспруденция Бухгалтерский учёт Управление Логистика Job Interview Подготовка к международным экзаменам Подготовка к экзамену IELTS по английскому языку, Подготовка к экзамену TOEFL по английскому языку. GRE GMAT FCE, CAE, CPE
2001-2002 IASB (КМСФО) TranslatorПереводчик, работал с КМСФО в Лондоне. Перевод с английского на русский, тематика - финансово-бухгалтерская, МСФО.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов