Стартовал Второй конкурс имени Л.С.Выготского

Стартовал Второй конкурс имени Л.С.Выготского

Идет прием заявок на Второй Конкурс имени Л.С. Выготского для педагогов дошкольного образования, студентов магистратуры, студентов старших курсов бакалавриата и средних профессиональных учебных заведений, обучающихся очно по направлениям подготовки «педагогические науки» и «гуманитарные науки», имеющих опыт работы с детьми в возрасте от 2 месяцев до 7 лет или готовящихся к работе с ними на профессиональной основе. Организатор конкурса - "Рыбаков Фонд", основанный в 2015 году Игорем и Екатериной Рыбаковыми.

Конкурс имени Л.С. Выготского – первая в своем роде программа, фокусирующаяся на развитии дошкольного образования, выявлении талантов среди работников этой сферы, поддержке и распространении лучших современных педагогических практик в области дошкольного образования.

В рамках конкурса участники будут делиться идеями по индивидуализации развития детей, признанию самоценности дошкольного периода развития личности, вовлечению родителей в дошкольное образование и по реабилитации значения игровой деятельности ребенка.

300 конкурсантов-педагогов, чьи работы будут признаны лучшими, получат финансовую поддержку в размере 50 000 рублей. Для 100 студентов, которые представят лучшие практические решения в области дошкольного образования, предусмотрена финансовая поддержка в размере 20 000 рублей. Кроме того, 100 педагогов и и 20 студентов ждет участие в Летней Школе им. Л.С. Выготского в июле 2018 года, а два лучших педагога и два лучших студента будут награждены участием в образовательном туре или конференции в период с 15 марта по 15 июня 2018 года.

Для участия в конкурсе необходимо оформить онлайн-заявку на сайте конкурса и подготовить видеоролик по заявленной теме проекта. Заявки принимаются до 11 января 2018 года.

Комментарии:

Комментировать
    Нет комментариев

Вы репетитор и хотите сотрудничать?

  • Правила

    Изучите правила сотрудничества
    Открыть правила
  • Регистрация

    Создайте профиль на сайте
  • Анкета

    Создайте анкету
  • Отклики

    Отвечайте на заявки учеников
  • Занятия

    Занимайтесь с учениками
Зарегистрироваться