Открываем блог сервиса repetitor.ru

Открываем блог сервиса repetitor.ru

Сегодня на нашем сайте появился новый раздел. Это блог, в котором мы будем размещать новости образования, статьи с обсуждением учебных заведений, публикации об изучении и преподавании тех дисциплин, по которым предлагаются занятия с репетиторами на нашем сайте. Отдельный раздел блога будет посвящен работе репетиторов с учениками и занятиям учеников с репетиторами (постараемся отражать точки зрения обеих заинтересованных сторон).

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кому есть что рассказать по тематике нашего сайта, или даже шире: по всем вопросам, актуальным для учителей и учеников. Мы не обещаем всем авторам гонорар, но собираемся поощрять (точнее – благодарить) тех авторов, публикации которых вызовут наибольший интерес у читателей. Так, если автором интересной статьи окажется наш репетитор, мы с удовольствием разместим под статьей ссылку на его анкету (согласитесь, это неплохая и весьма эффективная реклама).

Мы будем также заказывать статьи специально для блога, стараясь находить для этого компетентных авторов-экспертов как на стороне, так и среди наших преподавателей.

Ученики и их родители также приветствуются в качестве авторов. Правда, мы вряд ли сможем отблагодарить их рекламной ссылкой (как преподавателей), но мы уже начали изо всех сил думать, как награждать самых талантливых авторов из числа учеников :).

Только, сразу договоримся. Не нужно путать блог с жалобной (или даже благодарственной) книгой. Мы ждем для публикации в блоге лишь такие тексты, которые актуальны именно для всех (ну, по крайней мере, для многих) посетителей нашего сайта. Если же у вас возникло желание сообщить нам о какой-то, хоть и важной, но частной проблеме, то никто не отменял ни форму обратной связи, ни письма на адрес support@repetitor.ru (тем более, что никто из обращавшихся к нам ранее через эти каналы связи, не сможет пожаловаться, что к его сообщению отнеслись невнимательно).

И еще. Если у вас уже есть, или еще только созревает публикация для нашего блога, то напишите нам об этом не на support, а на самый главный адрес нашей компании info@repetitor.ru. Не позже начала следующего рабочего дня мы подтвердим получение письма, а после осмысления присланного обязательно внятно ответим.

И самое последнее. Мы принимаем только ранее не публиковавшиеся тексты (исключения возможны для пресс-релизов и для отдельных заимствованных материалов с четким указанием на первоисточник и при условии, что публикация не нарушает права третьих лиц). Предоставляя нам материал для публикации в блоге, вы гарантируете ваше авторство и соглашаетесь с предоставлением исключительных прав на публикацию передаваемого материала компании ООО "Центр образовательных компьютерных технологий "РЕПЕТИТОР МультиМедиа". Последнее не исключает последующую публикацию материала как на других сайтах, так и в печати, но с обязательной ссылкой на наш блог и указанием автора.

Команда Repetitor.ru

Пишите нам info@repetitor.ru

Комментарии:

Комментировать
    Нет комментариев

Вы репетитор и хотите сотрудничать?

  • Правила

    Изучите правила сотрудничества
    Открыть правила
  • Регистрация

    Создайте профиль на сайте
  • Анкета

    Создайте анкету
  • Отклики

    Отвечайте на заявки учеников
  • Занятия

    Занимайтесь с учениками
Зарегистрироваться