Зырянова Светлана Николаевна

Репетитор по русскому языку  Зырянова Светлана Николаевна - фотография

Репетитор по русскому языку

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 38 лет

Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 5 лет / 135 заказов в работе / 91% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Собственная методика подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку. Гарантированный успех при сдаче экзаменов.
Работа с учениками 9-11 классов. Гарантированное повышение качества знаний.
Развернуть

Образование

Волгоградский государственный педагогический институт имени А.С. Серафимовича Подтверждено Год окончания: 1986, Факультет: Историко-филологический факультет , Специальность: Русский язык и литература, Квалификация: Учитель русского языка и литературы

Опыт работы

Опыт работыОпыт работы более 35 лет.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Наталья Александровна
    26 марта 2024

    Первый раз нашла репетитора через сайт. Прекрасный педагог. Сын доволен, материал понятно объясняется, особенно что касается подготовки к ЕГЭ. Занятия проходят точно по расписанию, если есть изменения заранее ставится в известность. Всё устраивает. Буду советовать знакомым. Работа преподавателя однозначно на отлично.

  • Русский язык
    Залина
    15 ноября 2023

    Хотелось бы выразить благодарность, преподавателю русского языка, Зыриной Светлане Николаевне. Очень помогла моему сыну подтянуть знания по этому предмету. Ребёнок начал понимать предмет, в школе изменились оценки в лучшую сторону.

  • Русский язык
    Нона
    15 июня 2023

    Светлана Николаевна! Хотим выразить слова душевной благодарности за Ваш труд! Сегодня пришли оценки по результатам ОГЭ, ребёнок сдал экзамен на 5! Желаем вам здоровья, счастья и всех благ!

  • Русский язык
    Дарина
    14 июня 2023

    Светлана Николаевна! Позвольте выразить слова ОГРОМНОЙ благодарности за ваш труд, это бесценно. Сегодня сообщили оценки по результатам ОГЭ, сдала экзамен ОТЛИЧНО! Результат 33 балла из 33-ех. И в этом ваша заслуга! Спасибо вам огромное за то, что в свое время протянули руку помощи и восполнили все пробелы в знаниях и направили на верный путь по дороге знаний! Вы педагог ОТ БОГА, не побоюсь этого слова.

  • Русский язык
    Александра
    14 июня 2023

    Очень хороший репетитор, подготовила к егэ. Результат очень порадовал, 83 балла! Очень благодарен.

  • Русский язык
    Игорь
    14 июня 2023

    Главная причина занятий была в подготовке к ОГЭ. В связи с тем, что ребёнок очень много пропустил уроков (по причине плохого здоровья) его уровень знаний был фактически на нуле. В дополнение к этому, читать книги ребёнок категорически не хотел и не интересовался... Диктанты, сочинения, изложения стабильно была оценка 2. Светлана Николаевна с Игорем занималась около 1 года, по 2 раза в неделю. Результат меня приятно удивил, ведь признаюсь, что даже планировали остаться на повторное обучение в 9 классе. РЕЗУЛЬТАТ: - ОГЭ по русскому языку был сдан с первого раза. Хочу подчеркнуть, знания у Игоря были реально на нуле. Квалификация преподавателя не вызывает сомнений. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Игорь и я выражаем огромную благодарность Светлане Николаевне.




  • Русский язык
    Софья
    18 января 2023

    Спасибо преподавателю за подготовку к итоговому сочинению дочери. Успешно написала. Задача была выполнена. Подготовка шла 6 месяцев с уже неплохой школьной базой.

  • Русский язык
    Екатерина
    15 января 2023

    Светлана Николаевна весь прошлый учебный год занималась с моим сыном готовя его к ЕГЭ. Сыну было комфортно заниматься с данным преподавателем, результат ЕГЭ по русскому языку нас удовлетворил.

  • Русский язык
    Алексей
    1 октября 2022

    Сдал ОГЭ на отлично, спасибо за подготовку!

  • Русский язык
    Виктория Олеговна
    19 мая 2022

    Сын занимался с Светланой Николаевной несколько месяцев, за это время подтянул свои знания. Благодаря занятиям в году твёрдая 4. От сына и от меня большая благодарность!

  • Русский язык
    Ольга
    21 апреля 2022

    Очень хороший репетитор. Понятно объясняет.

  • Русский язык
    Елена
    3 декабря 2021

    Занимаемся со Светланой Николаевной по подготовке к ЕГЭ. Объясняет интересно, доступно, сыну нравится.

  • Русский язык
    Добрыня
    29 августа 2021

    Мой ребенок ненавидит русский язык, пишет с ошибками, у него нет желания его изучать. На уроках со Светланой Николаевной он вел себя абсолютно незаинтересованно, однако, учитель, несмотря на эту преграду, достучалась до него, всего за 3 занятия смогла с ним пройти существительные, прилагательные и глаголы, причем это получилось в виде схемы, чтобы было понятно, так как он по складу технарь. Она не побоялась взяться за такого ученика, учитывая ещё и то обстоятельство, что я попросила ее вытянуть с двойки на четверку, а также за год пройти 2 класса, что говорит об ее уверенности в своих силах. Не все педагоги считают это реальным, учитывая, что ребенок не заинтересован в освоении программы. Она очень терпеливо с ним занималась, несмотря на стену, которую он ставит со всеми учителями по русскому языку, показывая всем своим видом, как ему докучает этот предмет. Спасибо огромное за терпение и профессионализм!

  • Русский язык
    Ксения, 12 лет (отзыв мамы)
    30 июля 2021

    У нас не стандартная ситуация. Дочь родилась и всю жизнь живёт в Великобритании, она билингв и наша цель это сохранить русский язык и подготовиться сдать русский как иностранный. Занятия со Светланой Николаевной очень помогают углублённо заниматься русским языком и литературой. Особенно нам нравится обсуждать прочитанные произведения, многие из которых Светлана Николаевна нам рекомендует исходя из школьной программы. Мы занимаемся с осени 2020 года, Ксения с удовольствием идёт на урок и у неё заметно улучшился русский язык. Светлана Николаевна очень терпеливый и опытный педагог и мы планируем продолжать уроки с Ксенией, а также вскоре с нашим младшим сыном.

  • Русский язык
    Полина Волина
    20 июня 2021

    Хочу от души поблагодарить замечательного педагога, Светлану Николаевну Зырянову за помощь моей дочери в подготовке к ЕГЭ по русскому языку. Экзамен сдан на 92 балла. Очень приличный результат!

  • Русский язык
    Надежда
    3 июня 2021

    Начала заниматься с Светланой Николаевной в середине апреля, срочно нужно было подготовиться к оге. До этого не занималась русским год, задача стояла подготовится хотя бы на 3. В итоге сдала оге по русскому на 28 баллов, не хватило 1 балла до пятерки. Очень рекомендую Светлану Николаеву как преподавателя. Очень быстро может подготовить, понятно все объясняет. А самое главное, не ругает, если что-то забыла или не знаешь.

  • Русский язык
    Максим
    27 марта 2021

    Хочу поделиться отзывом о преподавателе русского языка, с которым занимается мой сын. Светлана Николаевна замечательный педагог, занятия проходят интересно. Знания по предмету повысились, появилась уверенность в своих знаниях. Занимаемся уже полгода, ни разу не пожалели, что выбрали именно этого учителя!

  • Русский язык
    Ярослав
    13 декабря 2020

    Сын занимался подготовкой к ЕГЭ. Ему все понравилось. Говорил, что все устраивает, есть системный подход.

  • Русский язык
    Зоя
    27 октября 2020

    Отличный педагог. Сын с удовольствием идёт на занятия, прибавилось уверенности в себе по предмету. Нам очень нравится!

  • Русский язык
    Евгений (отзыв папы ученика)
    13 мая 2020

    Сыну нравится как Светлана Николаевна проводит занятия, материал объясняет доступно и интересно. Конечную оценку поставим после сдачи экзамена.

  • Русский язык
    Татьяна Валерьевна (отзыв мамы ученика)
    21 апреля 2020

    Мой сын занимается со Светланой Николаевной уже почти месяц. С первого же занятия Светлана Николаевна проявила себя, как профессионал. Сразу почувствовалось, что она знает своё дело. У неё есть своя четкая программа, методика по которой она занимается с моим сыном, чтобы не упустить ни одной темы. Домашнее задание по силам, нет излишней нагрузки, поэтому делается легко, и на урок мой сын идёт с удовольствием ( к компьютеру). Прогресс чувствуется, мы очень довольны.

  • Русский язык
    Татьяна (отзыв мамы ученика)
    20 апреля 2020

    Репетитором мы очень довольны. Светлана Николаевна сразу же, с первого урока, нашла подход к ребенку и заинтересовала его занятиями. Ребенок стал самостоятельно выполнять домашние задания и с интересом ждет новых занятий.

  • Русский язык
    Наталья
    11 марта 2020

    Светлана Николаевна очень понравилась. Ответственный репетитор, грамотно и доходчиво объясняет. Спасибо ей большое

  • Русский язык
    Ольга
    22 февраля 2020

    Зырянова Светлана Николаевна, замечательный педагог русского языка! Дочь, ученица 5-го класса, занимается со Светланой Николаевной с удовольствием! Успеваемость в школе по предмету улучшилась, у ребенка появилась уверенность, стала активнее на занятиях! Большое спасибо Светлане Николаевне и repetitor.ru. Оценка 5+

  • Русский язык
    Надежда
    14 февраля 2020

    Светлана Николаевна прекрасный преподаватель русского языка, моя дочь буквально за пару занятий подтянула свои знания. Очень довольна, что остановилась на этом учителе!!!

  • Русский язык
    Анна
    13 февраля 2020

    Занимались с этим преподавателем. Занимается как привыкла в школе, учит все подряд начиная с 3 его класса без разбора знает это ученик или нет. Нужно это ученику или нет. Тратит драгоценное время. Никакой программы не увидела я. Подход к занятиям "прошлый век". В моем понимании, учитель должен дать тест, для понимания уровня ученика, далее понять сколько будет занятий в общей сложности, распределить темы по количеству занятий и следовать плану. Что в результате даст высокий бал. Здесь ничего этого нет.

  • Русский язык
    Дарья
    30 декабря 2019

    Хороший репетитор, все понимаю. На уроках русского языка стало намного проще, также улучшились оценки. Без проблем делаю больше половины заданий ОГЭ. И это только после месяца занятий.

  • Русский язык
    Евгения (отзыв мамы ученика)
    5 декабря 2019

    Занимаемся второй месяц русским языком с Зыряновой Светланой Николаевной. Хороший педагог, моей дочке нравиться с ней заниматься. Рекомендуем всем!

  • Русский язык
    Ксения
    14 ноября 2019

    Очень довольна занятиями с репетитором. Опытный репетитор. Хорошо общается с ребенком. Занятия с ней очень нравятся. Очень довольны занятиями с репетитором. За столь не большой промежуток занятий уже виден огромный результат.

  • Русский язык
    Елизавета
    25 октября 2019

    Очень хороший педагог. Задача была поставлена - подготовка к ОГЭ, но также параллельно улучшились результаты в школе по русскому языку.

  • Русский язык
    Стефания
    30 сентября 2019

    Очень хороший преподаватель! Волновалась за ЕГЭ по русскому языку и сочинению по литературе, но со Светланой Николаевной переживать не за что. За месяц мы разобрали очень много материала для подготовки к ЕГЭ. Теперь я могу быть уверена в хорошей сдачи данного экзамена! Оценка преподавателя безусловно 5!

  • Русский язык
    Софья
    18 сентября 2019

    Хороший репетитор все по делу. Мне нужен был репетитор, чтобы подготовиться к сдаче ЕГЭ. Лишней информации для меня не было.

  • Русский язык
    Ирина (отзыв мамы ученика)
    25 июля 2019

    Светлана Николаевна - настоящий профессионал. Мы с дочерью очень довольны результатами занятий. У дочери была проблема с написанием сочинения по ОГЭ. Это выявилось на пробном экзамене. Ей сказали, что сочинение написано неправильно, не в формате ОГЭ. Светлана Николаевна, по-моему, совершила чудо. Буквально за три занятия она объяснила дочери, как нужно писать такое сочинение. Преподаватель сразу нашла общий язык с ребенком. Она очень четко, грамотно, хорошо поставленным голосом излагает материал занятия, видит слабые места ученика, держит постоянный контакт с ребенком, заставляя его думать самостоятельно. За экзамен дочь получила "отлично"! Огромное спасибо преподавателю!

  • Русский язык
    Татьяна
    29 апреля 2019

    Отлично!

  • Русский язык
    Руслана
    12 марта 2019

    Светлана Николаевна хороший педагог, нам понравилось как она проводит урок. Всем ее советуем и рекомендуем.

  • Русский язык
    Елена
    5 марта 2019

    Светлана Николаевна замечательный преподаватель, грамотный, компетентный, хорошо знает свой предмет, умеет настроить ребенка на учебу. Я как родитель очень довольна.

  • Русский язык
    Полина (отзыв мамы)
    28 февраля 2019

    Полина занимается с преподавателем всего несколько занятий, но результат уже виден. Светлана Николаевна преподносит предмет очень доступно, ребенку все понятно, интересно. Полина очень довольна. Дочь узнала, оказывается, что с русским языком можно дружить. Большое спасибо, что есть такие преподаватели!

  • Русский язык
    Анна
    5 февраля 2019

    Ребенок занимается относительно недавно, но уже заметен прогресс в знаниях. По его собственным словам, за месяц занятий он получил знаний по русскому языку больше, чем за предыдущие 9 лет. Восполнены многие пробелы, знания систематизируются, хотя работы еще много. Светлана Николаевна внимательный, опытный педагог, надеюсь, что благодаря ее помощи сын успешно сдаст ГИА.

  • Русский язык
    Ирина Геннадьевна
    28 ноября 2018

    Цель наших занятий это подготовка к ЕГЭ по русскому языку и поступление в высшее учебное заведение. Светлана Николаевна опытный и очень ответственный педагог, с ней легко и приятно общаться. Материал объясняет интересно, и очень понятно. Мы всем довольны.