Султанова София Велибековна

Репетитор по русскому языку  Султанова София Велибековна - фотография

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 27 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 6 лет / 40 заказов в работе / 91% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 800 ₽ / 45 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1200 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

В основном работаю в выпускных классах, где готовлю учащихся к экзаменам. Более 75 % учеников набирают свыше 70 баллов. Готовлю учеников по брошюрам ГИА и ЕГЭ. Хотелось бы заниматься с учеником дистанционно.
Развернуть

Образование

Московский Государственный открытый педагогический университет Подтверждено Год окончания: 2000, Факультет: филологический, Специальность: филология, Квалификация: учитель русского языка и литературы

Достижения

учитель первой категории Подтверждено

Опыт работы

С 1997 года работаю учителем русского языка и литературы в МКОУ "СОШ №2 пос. Мамедкала". За последние 5 лет все мои ученики успешно сдали ОГЭ, ЕГЭ и ГИА. Многие ученики стали победителями школьных и районных олимпиад. Больше 80 % учеников являются победителями дистанционных олимпиад. Регулярно провожу открытые уроки на разные актуальные темы.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    Алексей Бобков
    4 марта 2022

    Занимаемся с репетитором с 3 класса. Два раза в неделю. Сейчас ребенок в 7 классе. Отличник. София Велибековна держит дисциплину на занятиях. Знания в голову закладывает последовательно, объясняет все тонкости предмета. Теперь сын делает мне замечания в моей неграмотности и это меня очень радует. Планируем заниматься Русским языком до 11 кл включительно и только с Софией Велибековной.

  • Русский язык
    Инна (отзыв мамы ученика)
    8 декабря 2021

    Занимаемся с Софией Велибековной четвертый месяц. Результат - налицо. Дочка в 9 классе, подготовка к ОГЭ. По ряду причин русский в школе преподавался слабо, так что приходится много наверстывать. София Велибековна - хороший специалист и опытный преподаватель. Дочь занятиями с ней довольна.

  • Русский язык
    Елизавета
    1 июня 2021

    Мой внук занимался с преподавателем Софией Велибековной Султановой для подготовки к сдаче экзамена за 9 класс- итогового собеседования и ОГЭ по русскому. Оценка преподавателю 5 с плюсом!Преподаватель умеет находить подход к ученику, понятно объясняет материал, умеет простимулировать ученика трудиться и учиться. Огромная благодарность преподавателю! София Велибековна сумела в сжатые сроки онлайн подготовить внука к сдаче экзамена.

  • Русский язык
    Елена (отзыв мамы ученика)
    10 марта 2021

    София Велибековна прекрасный преподаватель, ребенок после пару занятий начала исправлять оценки по русскому языку.

  • Русский язык
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    17 февраля 2021

    Мы долго искали репетитора по русскому языку. София Велибековна, отличный педагог. Нашла подход к ребёнку, пунктуальная, объясняет доходчиво. Рекомендую.

  • Русский язык
    Марина
    10 декабря 2020

    Отлично!

  • Русский язык
    Елена
    6 октября 2020

    Человек ответственный, ведёт по плану и предоставленной программе. Объясняет новые темы и помогает повторить ребёнку, если она что то забыла. Составила по графику контрольную работу по русскому языку в виде теста.

  • Русский язык
    Полина
    27 декабря 2019

    Преподаватель очень понравился. Очень довольны занятиями. Объясняет все доступно. Очень доброжелательная. Возникла необходимость для дополнительных занятий, 9 класс подготовка к экзаменам. Рекомендую всем.

  • Русский язык
    Елена
    22 октября 2019

    Преподаватель очень понравился, ее подача материала проста и понятна. Рекомендую.

  • Русский язык
    Зайнаб
    28 февраля 2019

    Замечательный преподаватель. Мы с Софией Велибековной сразу нашли общий язык, занятия проходят интересно и эффективно, объясняет она очень понятно и доступно. Занимаемся не долго, но уже есть успехи, на пробном экзамене по русскому языку я получила 74 балла. Продолжаю заниматься с репетитором. Я рекомендую ее всем ученикам!

  • Русский язык
    Вячеслав (отзыв папы ученика)
    28 января 2019

    У нашего ребенка были хорошие оценки по русскому языку, но при этом знаний почти не было. Поэтому мы решили обратиться к репетитору. Пока о каких-то результатах говорить я не могу, пока не ясно. Но я расчитываю на то, что после занятий с Султановой Софией Велибековной наш ребенок будет писать грамотно. София Велибековна сумела найти общий язык с нашим ребенком. Ученик с ней сам созванивается, мы его не контролируем и в комнату не заходим, когда идут занятия. Разве что по времени занятий корректируем, когда необходимо. На данный момент, я бы поставил отличную оценку этому преподавателю.

  • Русский язык
    Александр
    3 июля 2018

    11 класс, у сына по русскому безнадежная тройка. Решили обратиться к Софии Велибековне. Как итог - четверки-пятерки! Хотя и времени было маловато, фактически 4 месяца. Индивидуальная работа, четкая постановка задач, тщательная проработка провалов в обучении, психологическая мотивация и поддержка - всё это в полной мере мы получили в процессе работы. Удобно организован учебный процесс, учились по скайпу, с вдохновением и старанием. Если бы начали раньше - результат был бы еще лучше, но и достигнутые знания позволяют уверенно подавать документы в желаемые хорошие ВУЗы! С большим удовольствием рекомендую Софию Велибековну как профессионального педагога и замечательного человека!

  • Русский язык
    Тарасова Наталья Николаевна
    24 мая 2018

    София Велибековна отзывчивая, пунктуальная, находит подход к ребенку, приятная в общении. Уроки ребенку нравятся, он доволен.Видна положительная динамика в обучении, оценки стали лучше. Рекомендую педагога.

  • Русский язык
    Сердюк Екатерина Алексеевна
    21 мая 2018

    Замечательный преподаватель, грамотная, ответственная, пунктуальная. София Велибековна помогла подготовится к сдаче экзамена. Поставленная задача была выполнена. Я рекомендую всем Софию Велибековну как хорошего репетитора.

  • Русский язык
    Беккер Екатерина Олеговна
    27 марта 2018

    Замечательный высококвалифицированный преподаватель, настоящий профессионал. Дети занимались не долго , но получили очень много и главное она их вдохновила на учебу. Оценка твёрдая 5. Мы сейчас занимаемся переездом и занятия прекратились . Обязательно буду рекомендую Софию Велибековну своим знакомым .