Мартышева Наталья Александровна

Репетитор по русскому языку  Мартышева Наталья Александровна - фотография

Репетитор по русскому языку

Школьный преподаватель / Стаж 28 лет

Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 34 заказа в работе / 94% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Предлагаю услуги репетитора по русскому языку.
Успешно готовлю к экзаменам по русскому языку (ЕГЭ,ОГЭ, итоговое собеседование). Работаю только с учениками 9, 10, 11 классов. Являюсь экспертом ОГЭ. Средний балл ЕГЭ - 81, лучший результат - 100 баллов!
Есть отзывы учеников. Помогаю ученику поверить в себя, каждому ученику гарантирую индивидуальный подход и подбор максимально эффективного формата занятий, практических заданий для наиболее успешного освоения материала. Работаю только дистанционно. Занятия с репетитором онлайн эффективны, в этом убедились многие мои ученики. Буду рада помочь в подготовке детей к экзамену.
Развернуть

Образование

Ленинградский областной государственный университет им. А.С.Пушкина Подтверждено Год окончания: 2003, Факультет: филологический, Специальность: филология, Квалификация: учитель русского языка и литературы

Опыт работы

Репетитор по русскому языку Стаж работы учителем русского языка и литературы 27 лет, высшая квалификационная категория.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Русский язык
    ИРИНА
    21 июня 2023

    Дочь занималась с Натальей Александровной весь 2022-2023 учебный год, готовились к ЕГЭ. Результат нас порадовал - 81 балл! Спасибо преподавателю за грамотный, эффективный подход к занятиям! Дочь занималась с удовольствием, материал преподавался легко, доступно и с учетом индивидуальных особенностей ученика. Благодарим за труд Наталью Александровну и желаем ей успехов!!!!

  • Русский язык
    Глеб
    19 июня 2023

    Перед началом 11 класса приняли решение подготовиться к ЕГЭ по русскому языку с помощью репетитора. Занимались с Натальей Александровной 1 раз в неделю. Результат на входном тестировании был в районе 50 баллов. За последние пробники получал свыше 80 баллов. ЕГЭ сын сдал на 81 балл. Мы очень довольны результатом! Контакт ученика с преподавателем возник сразу, полное понимание материала благодаря профессионализму и высокой квалификации нашего педагога. В семье подрастают младшие дети, в перспективе планируем обратится к Наталье Александровне снова.

  • Русский язык
    Таисия
    18 июня 2023

    Прекрасный преподаватель. ОГЭ сдан хорошо.

  • Русский язык
    Юлия
    14 июня 2023

    Занималась с Натальей Александровной с февраля 2022 года. Цель была подготовиться к ЕГЭ. Экзамен сдан на 77 балов. Я очень довольна результатом. Спасибо Наталье Александровне за подготовку и помощь.

  • Русский язык
    Роман
    14 июня 2023

    Занимался с Натальей Александровной один учебный год, хотел подготовиться к ЕГЭ по русскому. Прогресс очевиден, в начале года хорошим результатом считал 60 балов в итоге сдал на 91 и полностью доволен результатом. Наталья Александровна однозначно помогла.

  • Русский язык
    Юлия
    26 декабря 2022

    Отличный преподаватель! Материал объясняет легко и доступно. При подготовке к ЕГЭ мои результаты улучшились и качество знаний выросло. Рекомендую всем!

  • Русский язык
    Владислав
    20 декабря 2022

    Наталья Александровна замечательный педагог! Занимаемся с ней с сентября, готовимся к ОГЭ, вижу отличные результаты у сына. Очень хорошо и доступно объясняет предмет. Сын с огромным удовольствием занимается. Наталья Александровна очень ответственно подходит к своему делу. Всем рекомендую!

  • Русский язык
    Роман
    19 декабря 2022

    До начала занятий с Натальей Александровной максимальный бал, который я мог набрать, был 40. Через 3 месяца занятий мой бал вырос до 72. Очень нравится заниматься, Наталья Александровна подбирает понятный материал, который хорошо объясняет.

  • Русский язык
    Илья
    18 декабря 2022

    Отличный педагог.Преподаватель полностью оправдала ожидания. Сумела наладить контакт с ребёнком. Подача материала легкая и доступная. На занятии ни одной минуты не проходит впустую. Дает хорошие знания по русскому языку.

  • Русский язык
    Глеб
    17 декабря 2022

    В начале учебного года сыну потребовались занятия по русскому языку для подготовки к сдаче ЕГЭ. Исходя из отзывов свой выбор остановили на Наталье Александровне, о чем не пожалели. Контакт с ребёнком был найден с первого занятия, уровень подготовки преподаватель оценила верно. Занятия проходят еженедельно, по прошествии трех месяцев, результаты значительно улучшились (уже сейчас ребёнок способен сдать экзамен на 70 баллов). Наталья Александровна всегда отвечает на мои вопросы о процессе обучения. Всегда пунктуальна, занятия проходят по согласованному расписанию. Мы очень довольны, что нашли такого высококлассного специалиста. Я думаю, что буду обращаться к Наталье Александровне в будущем, т.к. есть младшие дети, которым возможно понадобится помощь в подготовке. Своим знакомым также намерена рекомендовать Наталью Александровну, как отличного репетитора по русскому языку.

  • Русский язык
    Галина
    13 декабря 2022

    Наталья Александровна зарекомендовала себя как мастер своего дела,точно знает как нужно действовать,какие методы применять в работе с учеником. Объясняет все подробно, индивидуальный подход к ученику. Дочь занимается с удовольствием, виден результат даже после небольшого количества занятий. Уверенно идем к своей цели! Преподаватель дружелюбна, тактична, с ней легко и приятно общаться.

  • Русский язык
    Ильмира
    12 декабря 2022

    Занятия с Натальей Александровной очень помогают Ане наверстать пробелы в знаниях, которые образовались в результате дистанционного обучения. Учитель помогает Ане с подготовкой к ОГЭ, написанию сочинений. Все ошибки сразу разбирают на занятиях, все становится понятно. Я считаю, Опыт работы в школе безусловно помогает найти правильный подход к ученику и объяснить сложные темы простыми словами.

  • Русский язык
    29 июня 2022

    Занимался с Натальей Александровной 4 месяца, с целью подготовки к ЕГЭ. В итоге сдал на хороший балл. Отличный репетитор, однозначно рекомендую.

  • Русский язык
    Сергей
    23 июня 2022

    Мы стали заниматься с Натальей Александровной в начале девятого класса. У сына была слабая оценка по русскому языку, он балансировал между тройкой и четверкой. А хорошая оценка очень нужна для поступления в колледж. Сергей занимался раз в неделю, готовился к огэ. Я была бы рада твердой четверке, но когда сын написал экзамен на 5 (31 балл), я даже сначала не поверила, звонила в школу) мы с Сергеем очень благодарны Наталье Александровне, она настоящий профессионал и чудесный педагог, способный найти подход к любому ученику!

  • Русский язык
    Рем Ибрагимов
    22 июня 2022

    Перед нами стояла цель подготовки к ЕГЭ экспрессом, за 1 год. При условии достаточной эрудиции и начитанности сына, у него были изрядные пробелы по разделам предмета. И надо было выявить эти пробелы, определить план обучения и методично закрывать их в сжатом времени. Наталья Александровна справилась с этой задачей блестяще. Сын, к сожалению, замешкался и не успел проверить сочинение перед сдачей. Наверное, мог бы ещё повыше результат показать. Но 80 баллов - я считаю, очень достойный результат. Особо хотелось бы отметить комфортную атмосферу проведения уроков онлайн, твердую, но не навязчивую манеру ведения диалога. Сын учился у Наталь Александровны с большим удовольствием. Жаль, что мы к ней раньше не обратились.


  • Русский язык
    Анастасия
    17 июня 2022

    Очень довольна занятиями с Натальей Александровной. Заниматься с ней - одно удовольствие. За короткий период она помогла мне подготовиться к ОГЭ по русскому и сдать его хорошо (тестовая часть сдана без ошибок). Буду продолжать с ней сотрудничество! Наталья Александровна - профессионал своего дела.

  • Русский язык
    Ольга
    28 сентября 2021

    Наталья Александровна - талантливый педагог. Грамотный и опытный преподаватель, всегда готова ответить на возникающие вопросы. С ребёнком нашла общий язык, я как мама довольна репетиром.

  • Русский язык
    Радий
    14 июля 2021

    Работой Натальи Александровны очень довольны.

    Очень вежливая, выдержанная, совершенно не напрягающая в общении.

    Сын тоже доволен сотрудничеством с нею, чувствует свой прогресс. И мы тоже это отмечаем.

    Занятия она ведёт толково, вдумчиво, по своему плану, но всегда поддерживает обратную связь. Работает с любовью к своему предмету, с вниманием ко всем деталям.

    Будем продолжать сотрудничество! Считаю, что нам очень повезло с выбором.

  • Русский язык
    Анастасия Борисовна
    13 июля 2021

    Мы очень довольны занятиями с Натальей Александровной! Она знает, что делает. У нее есть четкий план действий по достижению конкретной цели (для нас это подготовка к ОГЭ). У сына сложная ситуация с русским языком, но, несмотря на то, что занимаемся мы с Натальей Александровной недавно, уже видны сдвиги. А главное, сын занимается с интересом. Радует, что Наталья Александровна очень терпеливая, крайне деликатная, но при этом настойчиво требовательная. Это дает и продвижение вперед и поддерживает уровень мотивации ученика.

  • Русский язык
    Елена
    1 июня 2021

    С Натальей Александровной занимались с апреля месяца, подготавливались к ОГЭ по русскому языку. Педагог компетентен, знает свой предмет, за короткий срок хорошо подготовил к экзамену (изложение, сочинение, тест). ОГЭ сдали очень хорошо. Мы очень благодарны. В 11 классе обязательно обратимся за помощью для подготовки к ЕГЭ по русскому языку.

  • Русский язык
    Галина
    21 апреля 2021

    Все устраивает. Комфортно заниматься.

  • Русский язык
    Александр
    20 апреля 2021

    Целью обращения за помощью к репетитору было повышение уровня подготовки к ОГЭ для поступления в 10 класс. С самого начала Наталья Александровна расположила к себе ребенка. Занятия проходят в доверительной атмосфере, без боязни услышать от нее грубые нарекания из-за неточных ответов. Несмотря на ограниченность в сроках подготовки ученика, занятия проходят на высоком методическом уровне. Сразу чувствуется опыт педагога и его индивидуальность в подходе к достижению желаемого. Конечный результат увидим после сдачи экзамена, но уже сейчас можно с уверенностью сказать, что прогресс присутствует. Хочется выразить Наталье Александровне глубокую благодарность за ее труды и терпение, и порекомендовать ее как настоящего профессионала своего дела, чуткого и внимательного преподавателя.


  • Русский язык
    Виктория
    15 марта 2021

    Занятия проходят отлично, учитель все хорошо и понятно объясняет. Минусов нет.

  • Русский язык
    Татьяна Александровна
    22 февраля 2021

    Ребёнку Наталья Александровна понравилась сразу. Занятия проходят достаточно динамично. Перед объяснением новой темы повторяется и закрепляется уже пройденный материал, так же разбираются и прорабатываются классные работы (самостоятельные, контрольные, диктанты и т.п.), в которых были допущены ошибки. Об улучшении успеваемости пока судить рано- прошло мало времени, но по крайней мере, ребёнок стал анализировать и задумываться, какое правило применить в том или ином случае перед тем, как выполнить задание. Так же хочу отметить, что Наталья Александровна всегда входит в положение: если вдруг не удаётся провести занятия в оговорённое время по каким либо причинам с нашей стороны, она выходит на связь и всегда находит выход из ситуации. Однозначно рекомендую данного преподавателя!