Крапивкин Максим Сергеевич

Фотография репетитора Крапивкин Максим Сергеевич

Репетитор по русскому языку

Частный преподаватель / Стаж 1 год

Школьная программа
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 10 месяцев
Сейчас набора учеников нет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 800 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Обладаю опытом педагогической практики и углубленных лингвистических исследований, что позволит найти индивидуальный подход к ученику, обеспечить комфортное, продуктивное освоение школьной программы, подготовить к ОГЭ и повысить успеваемость по данному предмету. Кроме традиционных методов обучения я использую игровые модели и интерактивные задания. Все занятия проводятся дистанционно через приложение Google Meet, пробный урок – бесплатно!
Развернуть

Образование

Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королёва Подтверждено Год окончания: 2025, Факультет: Факультет филологии и журналистики, отечественная филология, Квалификация: бакалавр

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов