Сафошина Ирина Александровна

Репетитор по обществознанию Сафошина Ирина Александровна - фотография

Репетитор по обществознанию

Школьный преподаватель / Стаж 35 лет

Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 4 года / 3 заказа в работе / 75% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

О себе

Занятия проводятся по Skype или Zoom
Развернуть

Образование

Тамбовский государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1991, Факультет: История, Специальность: История, Квалификация: Учитель истории, обществоведения, советского права

Достижения

Высшая квалификационная категория

Опыт работы

Педагогическая деятельностьОкончила Тамбовский государственный педагогический институт в 1991 году, по специальности - история; квалификация - учитель истории, обществоведения, права. Работаю в МАОУ лицее № 14 г.Тамбова имени Заслуженного учителя РФ А.М.Кузьмина учителем истории, обществознания и права с 1990 года. Учитель высшей квалификационной категории. Работаю с различными возрастными категориями, регулярно выпускаю старшие классы. Преподаю такие предметы как история, право, обществознание, веду кружки по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. В 2019 году Лицей, в котором я работаю занял в рейтинге школ Центрального федерального округа по количеству поступивших в ведущие вузы России (без учёта г. Москвы) - 7 место. (рейтинговое агентство RAEX-аналитика).. Эксперт ЕГЭ и ОГЭ по обществознанию и истории более 10 лет

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    Ольга
    26 октября 2020

    С Сафошиной Ириной Александровна мы занимаемся несколько занятий. На первом занятии она проанализировала уровень знаний ребёнка и совместно с ним составили план подготовки к ЕГЭ по обществознанию. Она задаёт на самостоятельное изучение темы. А затем на уроке проверяет изученное, объясняет что тот недопонял. Подход у неё внимательный и серьёзный.

  • Обществознание
    Людмила Витальевна
    16 сентября 2020

    Сын занимался с Ириной Александровной подготовкой к егэ по обществознанию. Результатами очень довольны. Преподаватель - профессионал с большой буквы. Не жалеет личного времени на общение с родителями. Рекомендую всем!

  • Обществознание
    Федор
    16 июля 2020

    Огромное спасибо за помощь в подготовке к ЕГЭ по обществознанию за 3 недели. Очень многое усвоил и понял благодаря этому преподавателю, приятное общение и доступное, а главное понятное объяснение материала. Очень благодарен, всем советую.