Романов Владислав Владимирович

Репетитор по обществознанию Романов Владислав Владимирович - фотография

Репетитор по обществознанию

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

На сайте: 3 года / 6 заказов в работе / 100% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка 5% при оплате за месяц вперед
- Скидка 10% на первое занятие
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 5000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Лучшие результаты моих учеников на ЕГЭ: по истории - 98 баллов, по обществознанию - 100 баллов. Ниже 63 баллов - не было.
Самостоятельно разрабатываю формат занятий (как лекционный, так и семинарский) с использованием презентаций, доступен по любым вопросам в любое время суток. Стараюсь не только объяснить предмет, но также заинтересовать, проецировать на современный нам мир и развивать аналитические навыки ученика.
Развернуть

Образование

НИУ ВШЭ Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: Факультет права, Специальность: Юриспруденция (правосудие и правоохранительная деятельность), Квалификация: Магистратура. Выпускник (с отличием)
НИУ ВШЭ Подтверждено Год окончания: 2019, Факультет: Факультет права, Квалификация: Бакалавр

Опыт работы

Юрист Опыт моей работы включает как консалтинговую деятельность (Tilling Peters, TA Legal Consulting), так и инхаус-работу (крупная российская лизинговая компания) и частную практику.
Частное преподавание истории и обществознанияГотовлю учеников к ОГЭ и ЕГЭ с 2017 года. Подавляющее большинство учеников набирают баллы выше, чем те, на которые они рассчитывали до начала занятий. Ученики поступают в лучшие вузы страны (НИУ ВШЭ, МГУ, МГЮА и т.д.).

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    Анастасия
    17 марта 2024

    Владислав Владимирович всегда соблюдает график занятий, при неотложных обстоятельствах идет на встречу по изменению графика. Занятия сыну очень нравились. Материал интересный и полезный. Оценка высокая.

  • Обществознание
    Ольга
    7 ноября 2021

    Владислав очень опытный преподаватель. Это почувствовалось с первого занятия. Вежливый, тактичный и доходчиво объясняет. Наша 16-летняя дочь очень довольна занятиями с Владиславом и считает, что с таким преподавателем можно не бояться ЕГЭ.


  • История
    Алина
    11 мая 2021

    Занимаемся с Владом уже несколько месяцев - очень интересно и полезно! Нравится, что не создается границ для общения и можно задавать любые вопросы. История нравилась и ранее, но теперь дополнительно читаю предлагаемую литературу и даже ищу дополнительно. Рассчитываю на высокие баллы на ЕГЭ.

  • История
    Лина
    23 марта 2021

    Занимаюсь с Владиславом уже месяц. Учусь в десятом классе, но к ЕГЭ по истории решила начать готовиться уже сейчас, поэтому и обратилась к Владиславу. Занятия проходят в интересном, дискуссионном формате, уже за месяц я стала гораздо лучше понимать нюансы многих исторических процессов, узнала много нового и полезного для сдачи ЕГЭ, начала лучше писать сочинения. Ещё на первых занятиях увидела в репетиторе высококвалифицированного специалиста, который прекрасно разбирается в предмете. Интерес к сдаваемому предмету был и до занятий, но благодаря занимательному и живому формату занятий, он лишь увеличился. Работой Владислава Владимировича я полностью довольна, планирую продолжить работать с ним и дальше вплоть до ЕГЭ. Смело могу порекомендовать всем этого преподавателя, прекрасно умеет объяснять сложное простыми словами и устанавливать контакт с учеником.