Белоглазова Ольга Дмитриевна

Репетитор по обществознанию Белоглазова Ольга Дмитриевна - фотография

Репетитор по обществознанию

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Частный преподаватель / Стаж 35 лет

Подготовка к ЕГЭ
На сайте: 2 года / 15 заказов в работе / 83% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Входная диагностика - бесплатно.
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Уважаемые родители и выпускники!
Я профессиональный репетитор, эксперт по проверке экзаменационных работ, "Отличник просвещения".
Лучший результат моих учеников 96 баллов!

Добро пожаловать на занятия, на которых вы получите:
• программу обучения, учитывающую сильные стороны личности ученика;
• увлекательную подачу учебного материала с презентациями, фактами истории и анализом явлений современной общественной жизни;
• глубокие знания для успешной сдачи экзамена и хорошую базу для обучения в ВУЗе;
• доброжелательную и позитивную атмосферу на занятиях.

На онлайн-уроках мы:
- подробно разбираем все типы заданий по актуальной демоверсии;
- изучаем теорию с помощью готового печатного конспекта;
- на практике отрабатываем все задания по каждой теме: учимся понимать логику вопроса, анализировать, приводить примеры, грамотно аргументировать свои мысли;
- учимся думать как эксперт ЕГЭ;
- выполняем полноценные пробники в формате ЕГЭ с целью выявления проблемных мест, мониторинга динамики обучения и мотивации на дальнейшие успехи.

Вы можете выбрать оптимальный для себя режим обучения:
- полноценный курс подготовки,
- работу только над «белыми пятнами».

Правильно поставленные цели, распределение времени и усилий, понимание правил «игры» - всегда приводят к победе!
Жду мотивированных и открытых учеников на занятия. Буду рада сотрудничеству!
Развернуть

Образование

Омский государственный университет Подтверждено Год окончания: 1989, Факультет: исторический, Специальность: история, Квалификация: историк, преподаватель истории и обществоведения
ООО "Издательство "Учитель" Подтверждено Год окончания: 2015, Факультет: отделение дополнительного образования, Специальность: менеджмент организации

Достижения

Результаты моих учеников: 96-73 экзаменационных балла и поступление на бюджетной основе в престижные вузы страны.
Знак отличия Министерства просвещения РФ "Отличник просвещения" Подтверждено

Опыт работы

Репетитор по обществознанию. Педагогический стаж работы в гимназии 30 лет. Высшая квалификационная категория.Обычно с первого урока я нахожу подход к ученикам. Большой опыт подготовки выпускников к экзаменам позволил выработать собственную методику преподавания, включающую повторение теории и отработку на каждом уроке практических навыков (решаем все типы заданий рекомендованного сборника ФИПИ), наглядные презентации, множество примеров из истории и современной жизни. Ученики отмечают доступность объяснения и, как следствие, легкое усвоение материала. Готовые конспекты уроков, которые я высылаю в электронном виде, экономят учебное время. Даю шаблоны ответов на самые сложные задания ЕГЭ, большое внимание уделяем развитию правильной письменной речи.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Обществознание
    София Игоревна
    10 ноября 2023

    Занятия с Ольгой Дмитриевной проходят очень спокойно, но одновременно эффективно. У вас будет масса тем для обсуждения, которые также пригодятся Вам и в повседневной жизни. Исходя из моего опыта, могу сказать, что информация актуальна, интересна и познавательна! Уже после первого урока у Вас появится желание узнавать что-то новое дальше, ведь мы все живем в обществе, поэтому нам необходимо ориентироваться в его непростой системе. Ольга Дмитриевна умная и добрая женщина, с ней очень приятно поговорить, а тем более заниматься. Советую!

  • Обществознание
    Варвара Игоревна
    25 октября 2023

    Страшно благодарна Ольге Дмитриевне. Я готовилась к сдаче ЕГЭ по обществознанию. Ольга Дмитриевна - прекрасный преподаватель, очень внимательный, с индивидуальным подходом. Смогла "втиснуть" объемный, сложный материал практически за один учебный год,который мы сейчас проходим. Сумела пробудить интерес к предмету и желание заниматься. Все время чувствую ее помощь и поддержку. С удовольствием порекомендую для подготовки к ЕГЭ.

  • Обществознание
    Мария
    8 октября 2023
    1. Мне нужна подготовка к ЕГЭ по обществознанию для успешной сдачи экзамена. Занятия с Ольгой Дмитриевной помогают успешно идти к этой цели. Я уже могу решать задания из тестовой части и быстро усваиваю теорию. Преподователь с легкостью нашла ко мне подход. Заниматься с ней интересно и продуктивно. Она высококвалифицированный специалист и я с удовольствием буду рекомендовать Ольгу Дмитриевну другим ученикам.
  • Обществознание
    Георгий
    8 октября 2023

    Обратились к Ольге Дмитриевне за помощью в подготовке к ЕГЭ, систематизировании имеющихся знаний и восполнении пробелов. Был сразу найден контакт с преподавателем. Ольга Дмитриевна четко и ясно излагает материал, отправляет конспекты занятий, что позволяет не тратить время на их написание. В ходе занятий разбираются задания ЕГЭ, делаются акценты на их выполнение.

  • Обществознание
    София Игоревна
    23 сентября 2023

    Мне очень нравятся занятия с Ольгой Дмитриевной! Она невероятно интересно и доступно объясняет новую информацию. Формат занятий удобен, так как не нужно делать множество записей, тратя на это уйму времени, ведь у вас будут уже готовые конспекты, которые вам нужно только распечатать и выучить. По моему мнению - это огромный плюс. Всего за час вы успеете пройти тему и тут же сделать практику. А знания, которые даются по каждой теме, пригодятся не только на экзамене, но и в обычной жизни! Сама же Ольга Дмитриевна очень добрая, понимающая и требовательная, быстро находит общий язык с учеником, что действительно важно для педагога! Всем советую!

  • Обществознание
    Ксения
    8 сентября 2023

    С Ольгой Дмитриевной моя дочь занимается около месяца. Целью занятий является подготовка к ЕГЭ. Занятия проходят в доступной и интересной форме. Преподаватель отлично знает свой предмет и умеет эти знания вложить в голову ученика. Дочь очень довольна. Надеемся на высокие результаты обучения. Ольге Дмитриевне огромное спасибо за её труд.

  • Обществознание
    ИРИНА
    21 июня 2023

    Ольга Дмитриевна помогла дочери подготовиться к сдаче ЕГЭ в 2023 году. Несмотря на то, что в школе обществознание, право , экономика практически не преподавались, и знаний по данному вопросу было практически ноль, Ольга Дмитриевна сумела в достаточно короткий срок вложить в голову дочери знания и умения за несколько лет школьной программы и не только. Преподаватель подходит к своей работе с душой, выкладывается по максимуму. Дочь занималась с удовольствием , материал давался в доступной интересной форме , уроки проходили на Ура! и наш результат - 66 баллов на ЕГЭ. Ольга Дмитриевна-очень добрый, позитивный человек. Мы очень благодарны Ольге Дмитриевне ! Спасибо огромное за все !!! Желаем успехов, хороших учеников и всего самого наилучшего!!!

  • Обществознание
    Галина
    1 ноября 2022

    С Ольгой Дмитриевной дочь занимается два месяца. Активно готовятся к успешной сдаче ЕГЭ. Преподаватель доступно преподносит нужный материал, в том числе и сложные нюансы. Все подробно объясняет. Дочери нравится заниматься , занятия проходят легко и интересно, поэтому и занимается она с удовольствием! Ставим отметку 5!

  • Обществознание
    Валерий
    31 октября 2022

    Прекрасный преподаватель! Я сама с удовольствием слушаю фрагменты ее уроков. Сын очень доволен. Сказал, что Ольга Дмитриевна даёт столько знаний, сколько он не получил за все время в школе.