Комаров Константин Федорович

Репетитор по математике  Комаров Константин Федорович - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Преподаватель университета или колледжа / Стаж 8 лет

На сайте: 1 год / 12 заказов в работе / 92% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Преподаватель 1 категории. Готовлю учеников 8-9 классов к ОГЭ по математике. Занятия индивидуальные по 60 минут.
Я специализируюсь на подготовке к ОГЭ по математике. Помогу разобраться с непонятными заданиями, расскажу секреты простых решений сложных задач.
Все ученики, с которыми я занимаюсь, повышают свой уровень знаний по математике и как следствие оценки в школе тоже становятся положительными.
Подготовка по первой части ОГЭ за полгода на твёрдую четвёрку. Для отличников объясню доступным языком задачи из второй части.
Разбор заданий во время занятия идёт от простого к сложному. Нарабатывается навык решения задач различной сложности. Решаем только актуальные задания текущего года от составителей экзаменационных версий рекомендуемых ФИПИ.
Поделюсь стратегией поведения на экзамене и уверенной сдачи на положительную оценку. Занимаюсь с двоечниками, троечниками, хорошистами и отличниками. К каждому ученику индивидуальный подход. Среди моих учеников, не сдавших ОГЭ просто нет!
Развернуть

Образование

Ленинградский электротехнический институт связи им. проф. М. А. Бонч-Бруевича Подтверждено Год окончания: 1992, Факультет: Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Специальность: Радиосвязь, радиовещание и телевидение, Квалификация: Инженер радиосвязи
ОГБУ ДПО "Курский институт развития образования" Подтверждено Год окончания: 2017, Факультет: Факультет профессиональной переподготовки, Специальность: Профессиональная деятельность в сфере образования и педагогики, Квалификация: Преподаватель

Достижения

Повышение квалификации в области создания и применения электронных ресурсов для реализации образовательных программ. Подтверждено
Участник семинара "Дистанционные образовательные технологии: основные инструменты организации учебной деятельности обучающихся". Подтверждено
Установление 1 квалификационной категории. Подтверждено

Опыт работы

Преподаватель с 2016 г.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Данил Агапов
    26 июня 2023

    Преподаватель занимался с сыном - подготовка к ОГЭ, занятий получилось не много (по нашей вине), но результат нормальный, ребенок сумел прояснить темы, в которых испытывал трудности.

  • Математика
    Семён
    23 мая 2023

    Прекрасный преподаватель. Необходимо было подготовиться к ОГЭ. Занятия структурированы и очень понятны. Разобрали все тонкости. Прекрасный результат.

  • Математика
    Федор
    30 марта 2023

    Занятия понравились, контакт хороший, все по делу, продуктивно.