Суровейкина Светлана Николаевна

Репетитор по химии Суровейкина Светлана Николаевна - фотография

Репетитор по химии

Школьный преподаватель / Стаж 39 лет

На сайте: 3 года / 40 заказов в работе / 85% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте, уважаемые родители и ребята! Я рада предложить вам свою помощь в освоении интереснейшей науки - химии. Опираясь на многолетний опыт, я понимаю, как важно ребенку с самого начала изучения нового предмета заложить прочный фундамент знаний. Поэтому я готова помочь в ликвидации пробелов школьного обучения и подготовиться к экзаменационным испытаниям. Для успешной совместной работы мне важно видеть желание самого ребенка преодолевать возникающие трудности на пути к знаниям. Мой опыт поможет на этом пути!
Развернуть

Образование

Ростовский-на-Дону Государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1985, Факультет: естествознания, Специальность: биология с дополнительной специальностью химия, Квалификация: учитель биологии и химии

Достижения

Ветеран труда Подтверждено
Победитель национального проекта "Образование", лауреат Президентского гранта Подтверждено

Опыт работы

Опыт работыВсе годы преподавательской деятельности прошли в общеобразовательной школе. За годы работы мои выпускники успешно поступали и окончили ВУЗы с профильным предметом Химия. В своей работе стараюсь в доступной форме донести базовые знания по предмету, опираясь на которые ребенок в дальнейшем успешно постигает науку. Обучая продолжаю сама обучаться, не останавливаться на достигнутом. За результаты своего труда неоднократно отмечена наградами и поощрениями.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Химия
    Оля
    29 августа 2023

    Светлана добрый и отзывчивый человек, занятия проходят в комфортной форме. Подготовила к огэ по химии за короткий срок. Очень ей благодарна!

  • Химия
    Тимофей
    28 июня 2023

    Со Светланой Николаевной начал заниматься с ноября месяца. Нужно было подготовиться к сдаче ОГЭ. Были некоторые пробелы в предмете, не было системы. Светлана Николаевна очень доходчиво и понятно все объясняет. На занятиях было интересно. Цели достигнуты, ОГЭ 37 баллов из 40. Будем продолжать заниматься дальше. Новая цель сдача ЕГЭ.

  • Химия
    Светлана
    10 октября 2022

    Дочь занималась со Светланой Николаевной в течение полутора месяцев в целях экстренной подготовки к поступлению в СУНЦ ЮФО на химико-биологическое направление (в 9 класс), переходили из гуманитарной школы, соответственно, уровень ребенка перед началом занятий был довольно слабый. Светлана Николаевна успела подготовить ребенка, дочь успешно сдала вступительные экзамены и поступила в новую школу. Преподаватель системно давала информацию, объясняла ясно и понятно, очевидно, что есть четкая методика преподавания. Мы остались очень довольны. Никаких организационных или коммуникативных проблем не возникло, впечатления от общения исключительно позитивные.

  • Химия
    Наталья Владимировна
    28 сентября 2022

    Светлана Николаевна - замечательный преподаватель, дочка очень довольна занятиями с ней. Светлана николаевна заинтересована в понимании предмета учеником, много успевают за урок пройти, много решают, знания систематизированы, четко, внятно, понятно!!! 5 + баллов (хотела бы я такого преподавателя в свое время)

  • Химия
    Лев
    21 июня 2022

    Светлана Николаевна - прекрасный преподаватель! Мой сын начал заниматься с ней, когда перевёлся из другой школы. За год он не только догнал свой новый класс по учебной программе, но и сдал ОГЭ на 5! Спасибо большое.

  • Химия
    Вероника (отзыв мамы)
    21 июня 2022

    Огромное спасибо Светлане Николаевне, благодаря ее профессионализму и индивидуальному подходу, моя дочка сдала ОГЭ, профильный экзамен по химии на отлично. Занимались менее года, пришли с данными по успеваемости ниже среднего балла. Спасибо!

  • Химия
    Андрей
    19 апреля 2022

    Со Светланой Николаевной занимались не долго. Подтянули пробелы по химии 10 класс. Преподаватель объясняет понятно и доступно. В организации уроков проблем не было. Рекомендую.

  • Химия
    Василиса
    7 марта 2022

    У ребенка были вопросы по некоторым темам по химии в программе 7 класса. Решили обратиться к Светлане Николаевне. На первом же занятии она очень спокойно и доброжелательно смогла объяснить то, что ребенок не мог понять в школе за несколько недель! После первого урока дочка сказала: "Мама, это было прекрасно! Я все поняла! Представляешь, она мне даже картинки рисовала!" Рекомендую Светлану Николаевну как грамотного педагога и Учителя!


  • Химия
    Вероника
    14 февраля 2022

    Хочется поблагодарить от души преподавателя химии Светлану Николаевну, за ее профессионализм, подачу материала, моему ребенку все становилось гораздо понятнее. Благодаря Светлане Николаевне у дочери улучшилась успеваемость по предмету и появилась заинтересованность в изучении химии. Спасибо Вам большое!

  • Химия
    Наталья
    21 января 2022

    Сыну нужен был репетитор по химии. На нашу заявку откликнулась Светлана Николаевна. Мы созвонились, оговорили суть проблемы, договорились о времени занятий.Начали повтор с самого начала. Сыну все нравится, подача материала понятна и интересна. Продолжаем заниматься.

  • Химия
    Елена
    21 сентября 2021

    Большая благодарность Светлане Николаевне за подготовку. Ребёнок поступил на углубление по химии. Отличный педагог, добрый, внимательный и терпеливый! Советую!

  • Химия
    Елена
    13 мая 2021

    Мой сын занимается с Суровейкиной Светланой Николаевной в течение 2 недель химией. Она готовит его к вступительным экзаменам в другую школу. За это время ощущается явный прогресс в понимании предмета. Педагог замечательно об ясняет сложные вещи, они решают много уравнений. Стало получаться. Планируем заниматься дальше.