Демидов Никита Андреевич

Фотография репетитора Демидов Никита Андреевич

Репетитор по химии

Студент / Стаж 5 лет

Университетский курс
Chemistry in English - химия на английском
На сайте: 4 года
Сейчас набора учеников нет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Студенты университетов 500 ₽ / 60 мин

Свободное время для индивидуальных занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Я студент 5-го курса в иностранном вузе и могу оказать помощь по следующим направлениям: Органика и Металлоорганика, Металлические кластеры и химия транзитных металлов, химия слабо окисленных элементов.

Тот факт что я изучаю химию на английском языке может представлять большую ценность для людей желающих изучить иностранную терминологию и все сопутствующее. Однако стоит учесть возможные осложнения: "языковой барьер" в химии, разницу образовательных систем и подходов. Со своей стороны я приложу все усилия что бы разобраться в вашей проблеме и найти решение.

Занятия проводятся в системе Skype.

Образование

University of St. Andrews Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: School of Chemistry, Специальность: General Chemistry, Квалификация: Masters

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов