Егорова Виктория Михайловна

Репетитор по физике Егорова Виктория Михайловна - фотография

Репетитор по физике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Аспирант или ординатор очной формы обучения / Стаж 9 лет

Подготовка к ЕГЭ
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 10 заказов в работе / 91% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Месячные абонементы с пониженной часовой ставкой на 4, 6 и 8 уроков
Школьники с 5 по 9 класс 1800 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Всем привет! Я дипломированный магистр, работаю научным сотрудником в РАН, имею профильное и педагогическое образования.

Занимаюсь репетиторством профессионально уже более 6 лет, более 50 учеников достигли поставленных целей вместе со мной: улучшили свои школьные оценки, перешли в профильные школы, поступили в ВУЗы мечты.

Помогу и Вам по школьной программе, ОГЭ, ЕГЭ по физике.

При подготовке к экзаменам и в процессе устранения школьных пробелов я использую методику пошаговой визуализации, максимально просто стараюсь давать новый материал, который обязательно потом закрепляется домашним заданием.

При этом мне важна индивидуальность каждого ученика - его активное вовлечение в урок. К поставленным целям мы всегда идём вместе! В одни ворота не играю и никого не заставляю.

Онлайн уроки со мной ничем не отличаются от офлайн встреч: общение проходит по Скайпу/Зуму; иллюстрация материала с помощью виртуальной доски (все материалы урока можно сохранить). Пишу я при помощи графического планшета, это автоматически транслируется на онлайн-доску. «Рукой ничего не закрывается» в отличие от оффлайн занятий.

Занятия с учениками 8-11 классов.
Развернуть

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова. С отличием Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Физический , Специальность: Физика, Квалификация: Магистр

Достижения

Победа в конкурсе студенческих научно-исследовательских работ им. Р.В. Хохлова Подтверждено

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Физика
    Елена
    8 ноября 2022

    Искали преподавателя для ученицы 11 класса для занятий физикой для подготовки к обучению в архитектурном институте. Виктория Михайловна внимательно и тщательно подошла к нашему запросу, разработала программу и дочь регулярно занимается физикой. О результате можно будет судить несколько позже, но сами занятия очень информативные, последовательные, объяснения понятны ученику, педагог к уроку всегда готов, Виктория Михайловна очень пунктуальная, ответственная, всегда на связи с родителями. Педагога оцениваем на 5 баллов из 5, очень довольны занятиями.

  • Физика
    Татьяна
    19 июля 2022

    К большому сожалению нам не удалось позаниматься с Викторией, наш случай очень тяжёлый. Виктория выяснив наши потребности и оценив ситуацию, не стала нас обманывать и говорить как другие: "я возьмусь, но ничего не обещаю". Но при всём этом дала очень хорошую консультацию, советы, порекомендовала авторов методичек, уделила кучу своего времени!!! Некоторые даже 5 минут не уделят, чтобы понять комфортно ли ребёнку будет с ним заниматься. Я определённо посоветовала бы Викторию для занятий. Очень внимательная к мелочам, думаю младшие школьники в особенности её полюбили и освоили предмет. Огромное человеческое спасибо!