Пирогова Екатерина Александровна

Репетитор по английскому языку Пирогова Екатерина Александровна - фотография

Репетитор по английскому языку

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 14 лет

На сайте: 4 года / 11 заказов в работе / 73% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 5000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 5000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Здравствуйте, уважаемые ученики и их родители! Меня зовут Екатерина. Я школьный учитель, эксперт ЕГЭ и просто человек, влюбленный в английский :)

Имею сертификаты Кембриджского университета CELTA и CELT-S, которые дают право преподавать английский как иностранный в любой стране мира. Это очень ценные квалификации, которые подтверждают высокий уровень знания языка и методики его преподавания.

Также, проработав в школе более 5 лет и показав высокие результаты в своей работе, я получила еще один важный статус — статус эксперта ОГЭ/ЕГЭ. Начиная с 2020 года и по настоящий момент я работаю в предметной комиссии по проверке экзаменационных работ. Как эксперт я в курсе всех нововведений и критериев оценивания данных экзаменов.

ЕГЭ по английскому — это сложный профильный экзамен. Чтобы получить 90+ баллов, необходимо владеть языком на уровне В2, как минимум. А чтобы прийти к такому результату, может понадобиться не один год. Именно поэтому начинать готовиться к такому непростому экзамену необходимо как можно раньше.

Средний балл ЕГЭ по английскому языку за последние пять лет — 73. В то же время средний балл моих учеников за этот же период — 87, что говорит о том, что мои ученики пишут экзамен в среднем на 14 баллов выше.

Благодаря чему достигаются такие результаты?

• Систематизация знаний по грамматике
• Повторение и изучение лексики по всем темам, необходимым на ЕГЭ
• Корректировка произношения и интонации
• Знание стратегий выполнения всех разделов экзамена
• Четкое понимание критериев оценивания письменной и устной части

Буду рада видеть вас в числе своих учеников!
Развернуть

Образование

Ульяновский Государственный Педагогический Университет Подтверждено Год окончания: 2015, Факультет: Факультет иностранных языков, Специальность: Английский и немецкий язык, Квалификация: Учитель английского и немецкого языков

Достижения

Сертификат CELTA Подтверждено
Сертификат CELTA-S Подтверждено
Сертификат EF SET, уровень С2
Сертификат TKT, Band 4 (высший балл), Module 1 Подтверждено
Эксперт ЕГЭ Подтверждено

Опыт работы

Учитель английского языка в МБОУ «Гимназия №1 им. В.И. Ленина» (7 лет)
Преподаватель английского языка в онлайн-школе ALIBRA SCHOOL (2 года)
Педагог-методист английского языка в языковом лагере «Рекалето» (2 года)
Эксперт ЕГЭ (2020 г - по настоящее время)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Кристина
    3 июня 2023

    Прекрасный преподаватель! За столь короткий срок подтянула меня на пятерку, хотя знаний было примерно на 4 с минусом! Прекрасные задания, хорошая атмосфера!

  • Английский язык
    Полина
    22 мая 2021

    Нуждались в репетиторе для подготовки к ЕГЭ. Все занятия проходят в очень хорошей атмосфере, уроки проходят быстро, а главное с пользой. Спустя 2 месяца был виден огромный результат. Екатерина акцентировала внимание на проблемные места и скидывала дополнительную информацию при необходимости. С первых занятий было понятно, что учитель высококвалифицированный и работа с ним проходила продуктивно.

  • Английский язык
    Анастасия
    28 октября 2020

    Занимаемся с лета 2020г. Ученик с удовольствием готовится к занятию, всегда в положительном настрое. Контакт с педагогом есть. Отмечаем повышение уровня успеваемости в школе. Изучение предмета проходит не в сухом изучении теории, даются практические задания. Перед началом занятий определили направления и слабые места в знаниях у ученика. Сейчас прорабатываются данные направления. Намерены продолжать обучение у данного педагога.

  • Английский язык
    Ирина
    25 июля 2020

    Дочь, ученица 5 класса с углубленным изучением английского языка, начала заниматься с Екатериной Александровной в начале апреля 2020г. подготовкой к кембриджскому экзамену A2Key через Скайп. Через 3 месяца появился заметный прогресс, результаты пробного теста значительно повысились по сравнению с началом занятий. У ребенка сложился отличный контакт с преподавателем, есть большое желание и дальше покорять с Екатериной Александровной высоты знаний английского. Для меня это, на равне с повышением уровня знаний ученика, является показателем профессионализма преподавателя. Также, в конце учебного года, на фоне занятий с репетитором улучшились результаты по английскому в школе, что не осталось незамеченным со стороны учительницы и добавило дочери дополнительного вдохновения в учебе. Имея большой опыт общения с репетиторами по разным предметам ещё со старшим ребенком, рекомендую Екатерину Александровну как отличного знатока своего дела и человека любящего профессию и работу с детьми.

  • Английский язык
    Арина (отзыв мамы ученика)
    26 июня 2020

    Начали заниматься с Екатериной в январе 2020 года. Целью было и есть научить ребенка понимать и говорить на языке, расширить границы школьной программы. И за прошедший период я увидела определенный прогресс в этом направлении. Увеличился словарный запас, дочь начала гораздо свободнее и вдумчивее читать и переводить тексты. Кроме того, у Арины и Екатерины установился хороший психологический контакт, дочь позитивно относится к занятиям. На сегодняшний день я довольна нашим сотрудничеством с Екатериной, я считаю ее хорошим профессионалом.