Карлюкова Алина Викторовна

Репетитор по английскому языку Карлюкова Алина Викторовна - фотография

Репетитор по английскому языку

Преподаватель университета или колледжа, Аспирант или ординатор очной формы обучения / Стаж 20 лет

Общий курс
Интенсив
IELTS
GMAT (языковая часть)
CAE
CPE
GRE
Бизнес-курс
Курс для финансистов
BEC
На сайте: 3 года
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Студенты университетов 1500 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Моя цель — помочь понять логику иностранного языка и научить пользоваться этим языком. Учитывая особенности памяти, мышления и внимания ученика, я использую только те подходы и методы, которые помогают максимально приблизиться к цели. Методы: лексический подход — для погружения в язык и усвоения слов; коммуникативный подход — для снятия языкового барьера и освоения языка как родного; аудиовизуальный метод — для освоения языковой информации на слух; когнитивно-коммуникативный подход — для выстраивания логики языка, понимания грамматических структур и их практической отработки.

Курсы:
1. Общий индивидуальный курс английского языка составляет 5 месяцев. Каждый курс делится по уровням в соответствии с системой уровней владения иностранным языком CEFR (Common European Framework of Reference): А1, А2, В1, В2. Сроки для уровней С1 и С2 могут варьироваться в зависимости от целей, времени и знаний ученика.

2. Курс для мини-группы из 3−4 человек по английскому языку длительностью 5 месяцев в зависимости от уровня (А1, А2, В1, В2):
• 8 дистанционных занятий в месяц 90 минут;
• доступ ко всем видеозаписям занятий;
• доступ ко всем учебным материалам;
• проверка заданий;
• дополнительные задания на повторение и работу над ошибками;
• чат для обсуждения учебных вопросов.

Курс в мини-группе может быть целевым: деловой, общий, подготовка к международным экзаменам, литературный клуб.

3. Курс по подготовке к международным экзаменам: IELTS, TOEFL, GRE General (Essay, Vocabulary).
Программа и сроки определяются после тестирования ученика на первом ознакомительном занятии, зависят от исходного уровня, желаемого балла, а также специфики самого экзамена.

Развернуть

Образование

Казанский Федеральный Университет Подтверждено Год окончания: 2008, Факультет: отделение романо-германской филологии, Специальность: Филология, Квалификация: Филолог. Преподаватель
Universidad de Deusto Подтверждено Год окончания: 2010, Факультет: Факультет межкультурной коммуникации, Специальность: Еврокультура, Квалификация: Магистр

Опыт работы

Преподаватель иностранных языковПреподаю языки с 2004 г. Работала в школах, в вузах (Университет управления ТИСБИ, г. Казань, Университет Иннополис, г. Казань), в языковых центрах Казани и Москвы. С 2015 г. работаю на себя.
РепетиторЯ обучаю дистанционно английскому, испанскому, итальянскому и французскому языкам, поскольку окончила отделение романо-германской филологии Казанского Федерального Университета в 2008 г. и являюсь дипломированным специалистом конкретно в данной области. Обучалась в магистратуре в Испании (2008−2010 гг.). Там же начала углубленное изучение итальянского и французского языков. Помимо преподавания, работала переводчиком с английского и испанского языков в течение 8-ми лет.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов