UPD 22.02.2024.
В связи с отзывом лицензии ЦБ РФ у КИВИ Банка мы закрываем прием платежей по картам из-за рубежа через платежный сервис Мандарин, зависимый от КИВИ Банка.
_______
Уважаемые коллеги, в нашей публикации от 13 марта 2022 мы обещали сообщить о возможности пополнения депозитного счета онлайн-платежом по карте зарубежного финансового учреждения.
Эта возможность появилась, но пока только в web-версии (вскоре она появится и в мобильном приложении, мы сообщим об этом отдельно). При пополнении карты преподаватель теперь может выбрать между двумя вариантами оплаты: по карте российского банка (здесь ничего не изменилось) или иностранного. Вторая возможность реализуется через платформу Mandarin PAY - QIWI-Bank. Валютная конвертация производится по курсу платежного сервиса.
В момент оплаты вы увидите полную сумму списания, включающую и ту сумму, которая поступит на ваш депозитный счет, и комиссию платежного сервиса 10%.


Комментарии:
Комментировать