ЧП на нашем сайте 14 – 15 апреля 2024

ЧП на нашем сайте 14 – 15 апреля 2024

В воскресенье 14.04.2024 на нашем сайте были проблемы: сайт полностью упал. Причины были связаны с нарушениями в работе хостинга (поставщик сервиса ООО Селектел). Мы немедленно обратились в круглосуточную тех. поддержку Селектела, но оказалось, что специалисты, которые могут решить это проблему, работают по стандартному графику – с понедельника по пятницу с 10:00. Только сегодня, 15.04.2024, в 13:00 мы получили сообщение о решении проблемы с благодарностью «за длительное ожидание».

Мы решили сменить хостинг, уже заключили договор с новым хостером и сегодня начнем «переезд». Из-за этого будем вынуждены примерно на два часа остановить работу сайта в ночь с 15.04 по 16.04.2024.
        Дополнение от 16.04.2024. "Переезд" состоялся.

Мы очень сожалеем, что из-за описанного сбоя пострадали наши коллеги-репетиторы и клиенты: заказы в период неработоспособности сайта не оформлялись, а несколько заказов, созданных перед аварией, оказались сорваны.

Сейчас наши администраторы «вручную» отменяют те автоматические снижения рейтинга репетиторов, которые стали следствием аварии. 

Приносим наши извинения всем, для кого авария повлекла неудобства.

Комментарии:

Комментировать
    Нет комментариев

Вы репетитор и хотите сотрудничать?

  • Правила

    Изучите правила сотрудничества
    Открыть правила
  • Регистрация

    Создайте профиль на сайте
  • Анкета

    Создайте анкету
  • Отклики

    Отвечайте на заявки учеников
  • Занятия

    Занимайтесь с учениками
Зарегистрироваться