Рязанский Александр Дмитриевич

Фотография репетитора Рязанский Александр Дмитриевич

Репетитор по рисованию и живописи

Частный преподаватель / Стаж 21 год

На сайте: 8 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 1 по 4 класс 500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Получил хорошую школу рисунка, будучи в строительном институт. Терпелив, внимателен к детям. Научу работать с формой, цветовыми пятнами. Мой конек- пейзаж и натюрморт. Могу помочь с черчением и начерталкой. Гуашь, акрил, масло. Работа с мастихином, работа и нанесение краски пальцами и тряпкой. Занятия познавательны и увлекательны. Просьба к ученикам иметь фартук, перчатки, салфетки для рук, кисти №2, 3,7, 20, краски, холст или оргалит. Для гуаши- бумагу
Развернуть

Образование

МИСИ Подтверждено Год окончания: 1972, Факультет: ПГС, Специальность: Архитектура и строительство, Квалификация: инженер

Опыт работы

Живопись, масло, акрилЗанимаюсь живописью более 15 лет. Учился частным образом у преподавателей Строгановки, брал онлайн-уроки у русских и западных преподавателей (Игоря Сахарова, Боба Росса). Преподавал детям от 5 лет. Работы находятся в частых коллекциях в России и за рубежом (Украина, Израиль, Молдова)
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов