Кусков Вячеслав Викторович

Репетитор по операторскому мастерству Кусков Вячеслав Викторович - фотография

Репетитор по операторскому мастерству

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 17 лет

На сайте: 4 года
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 1500 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

На моих занятиях вы получите практические навыки работы режиссера документального, игрового кино, телевизионных  проектов и видеорекламы. Освоите инструменты киноязыка ( более сорока практических заданий) и умение выстраивать захватывающие истории, которые будут понятны зрителю на любом континенте. 

Примеры упражнений:

1. Глубинная мизансцена
2. Отражённое действие.
3. Документальный этюд.
4. Саспенс
Развернуть

Образование

Московский психолого-социальный университет Подтверждено Год окончания: 2014, Факультет: Юриспруденция, Специальность: Юриспруденция, Квалификация: Бакалавр
Мастерская Юрия Громова Подтверждено Год окончания: 2004, Факультет: Профессиональная переподготовка, Специальность: Школа современной режиссуры, Квалификация: режиссер игрового и документального кино

Достижения

Тефи-регион 2014
Региональный конкурс СМИ ЯНАО "Летящий голубь" 2016

Опыт работы

Главный редактор редакции телевизионных программ телерадиокомпании "Надым"Обязанности: Осуществление планирования и общее руководство редакцией. Разработка перспективных и текущих тематических и производственно-финансовых планов телерадиокомпании, разработка проектов, обеспечение выполнения утвержденных планов. Контроль за подготовкой и выходом в эфир телевизионных программ, фильмов и иных радио и видеоматериалов. Сотрудничество с различными государственными, коммерческими и общественными организациями. Куратор: отдела тематических программ, рекламного отдела, телеоператорского отдела, отдела видеомонтажа и графики, программной редакции.
Телеоператор, режиссёр-монтажа пресс-служба ООО "Газпром добыч Надым"Обязанности: Съемка и монтаж телевизионных программ, фильмов, видеороликов всех видов и жанров. Организация и проведение съемок студийных телепередач. Проведение прямых эфиров.
Режиссер документальных и рекламных фильмов проект-студия "Золотое сечение"Обязанности: Работа над сценариями телевизионных программ, фильмов, рекламных и промо-роликов, согласно заявке или ТЗ. Организация и руководство съемочным и производственным процессом при создании видеоматериалов всех типов и жанров. Сотрудничество с государственными, коммерческими и общественными организациями. Обеспечение работы фотостудии. Студийная, репортажная фотосъемка.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов