Бабенко Анастасия Владимировна

Репетитор по обществознанию Бабенко Анастасия Владимировна - фотография

Репетитор по обществознанию

Студент / Стаж 7 лет

Подготовка к ЕГЭ
На сайте: 6 лет / 3 заказа в работе / 75% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1500 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

При подготовке к такому сложному экзамену как ЕГЭ, важен системный подход, разнообразные ресурсы и конечно же личный опыт сдачи экзамена, который позволяет не только понять трудности, с которыми сталкивается любой ученик, но так же дать рекомендации, позволяющие максимально быстро и эффективно подготовится к экзамену и сдать его. Я верю, что мой личный опыт поможет мне сделать занятия простыми и понятными, благодаря схемам, планам и конспектам, которые я использовала при подготовке. Наличие структурированного материала ускоряет процесс понимания и закрепления темы. План и структура избавят ученика от необходимости искать информацию в разнообразных источниках, зачастую переполненных ненужными фактами, которые только замедляют процесс обучения. После пробного тестирования (то есть решения демоверсии варианта ЕГЭ), мы сможем сформулировать чёткий план подготовки к экзамену и использовать все имеющиеся, как печатные так и электронные материалы, для эффективного процесса обучения.
Развернуть

Образование

РЭУ имени Плеханова Подтверждено Год окончания: 2020, Факультет: Internation Business School & Global Economy , Специальность: менеджмент (маркетинг)

Достижения

Опыт работы

Репетитор не предоставил информацию об опыте работы

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Английский язык
    Мария
    4 октября 2019
    На сайте repetitor.ru помогли подобрать репетитора по английскому языку по заявленным критериям в день обращения. Уже месяц дети занимаются с Бабенко Анастасией. Настя очень приятна в общении, обязательна и пунктуальна. Занятия планирует заранее, используя тематику, интересную для детей (15 и 11 лет). Умеет в доступной и понятной форме объяснить грамматику. Много внимания уделяет пополнению словарного запаса. Дети довольны и занимаются с интересом.