Филиппова Марина Геннадиевна

Репетитор по немецкому языку Филиппова Марина Геннадиевна - фотография

Репетитор по немецкому языку

Частный преподаватель / Стаж 11 лет

На сайте: 2 года / 4 заказа в работе / 100% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Акции
- Пробное занятие бесплатно.
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 3000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Немецкий для переезда, работы или жизни в Германии? Буду рада помочь Вам достичь цели!
Говорим с первого урока. Материал отрабатываем в разговорных ситуациях, используем аутентичные учебники и видео. Если Вы уже когда-то учили язык — помогу его вспомнить, закрыть пробелы, разговориться.
Мои ученики сдают международные языковые экзамены с результатом 80-93%, общаются с носителями и живут в немецкоговорящих странах.
Преподаю взрослым с 2013 года, упор делаю на говорение и аудирование.
Уровни А1 и А2 занимают в среднем по 48 занятий (90 минут) или по 72 занятия (60 минут). Уровни В1 — С1 занимают по 70 занятий (90 минут) или по 105 занятий (60 минут).
Мне нравится работать и с начинающими, и с продолжающими. Когда человек только начинает учить язык, с каждым уроком он умеет всё больше: сначала представляться, потом рассказывать о своих хобби, любимых блюдах, работе. А на более высоких уровнях мы расширяем словарный запас, учимся выражать своё мнение, аргументировать и дискутировать.
Изучение языка предполагает как занятия с преподавателем, так и самостоятельную работу, поэтому я рассчитываю на Вашу мотивацию!
Оплата возможна только на карту Сбербанка.
Развернуть

Образование

МГЛУ им. Мориса Тореза Подтверждено Год окончания: 2013, Факультет: Факультет немецкого языка, Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Квалификация: Лингвист, преподаватель (немецкий и английский языки)

Достижения

Стажировка в Humboldt-Universität zu Berlin 2011-2012 Подтверждено
Goethe-Zertifikat C2 (Großes Deutsches Sprachdiplom) - 2022 Подтверждено
Deutsches Sprachdiplom (DSD) C1 - 2008 Подтверждено

Опыт работы

Курсы иностранных языков "Дайвленг" 2013-2021Проводила индивидуальные, групповые и корпоративные занятия по немецкому, готовила к экзаменам Goethe-Zertifikat A1-C1. Мои студенты получали сертификаты Гёте-института с результатами 80% - 93%.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Немецкий язык
    Герман Олегович
    16 февраля 2024

    Марина - очень чуткий и поддерживающий преподаватель. Мне всегда было очень комфортно на занятиях у неё. Внутри оставалось обволакивающее чувство неги и удовлетворения от проделанной работы на уроке. Грело душу внимание к положительным моментам в процессе обучения. Например, Марина всегда резюмирует, что ей показалось интересным в речи ученика, как ловко он использовал новый материал или активный вокабуляр на практике, сопровождая всё рекомендациями по совершенствованию языка. Всё это я перенёс на свою преподавательскую деятельность. Встречаться с ней было одно удовольствие. Ещё до старта нашей совместной работы Марина расспрашивала меня про мои цели, затем выстроила четкий план работы, учитывая мои пожелания и предпочтения. Учитывая, что наши встречи были нечастыми (1 раз в неделю), мне удавалось наблюдать, как в геометрической прогрессии растёт мой уровень раскрепощения и мастерства владения немецким. Всё, разумеется, благодаря собственной любознательности, любви к предмету и чётко поставленной цели. А профессионализм Марины преумножил всё в стократ! Я благодарен работе с Мариной, которая напомнила мне мою первую преподавательницу по немецкому в университете-ту, что влюбила меня в этот язык. С Мариной мне удалось прожить этот опыт снова! Определённо будем продолжать работать вместе дальше)

  • Немецкий язык
    Юля
    28 октября 2022

    Несколько месяцев изучаю немецкий с Мариной. Отичная подготовка, структура урока, удобное время. Спасибо большое за помощь, смех на занятиях и знания.

  • Немецкий язык
    Марина
    9 июля 2022

    Занималась с Мариной немецким на начальном этапе А1. Марина спокойный, внимательный педагог. Понравилось, что уроки структурированы. Большая часть даётся сразу на немецком (русского на уроке минимум, что считаю плюсом). Всегда отмечает успехи сделанные в дз и на уроке, это положительно мотивирует.