Филиппова Марина Геннадиевна

Репетитор по немецкому языку Филиппова Марина Геннадиевна - фотография

Репетитор по немецкому языку

Частный преподаватель / Стаж 10 лет

На сайте: 1 год / 4 заказа в работе / 100% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Взрослые кроме абитуриентов и студентов 2000 ₽ / 60 мин
Взрослые кроме абитуриентов и студентов 3000 ₽ / 90 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Немецкий для путешествий, работы или жизни в Германии? Буду рада помочь Вам достичь цели!
Говорим с первого урока. Материал отрабатываем в разговорных ситуациях, используем аутентичные учебники и видео. Если Вы уже когда-то учили язык — помогу его вспомнить, закрыть пробелы, разговориться.
Мои ученики успешно сдают международные языковые экзамены, общаются с носителями и живут в немецкоговорящих странах.
Уровни А1 и А2 занимают в среднем по 48 занятий (90 минут) или по 72 занятия (60 минут). Уровни В1 — С1 занимают по 70 занятий (90 минут) или по 105 занятий (60 минут).
Мне нравится работать и с начинающими, и с продолжающими. Когда человек только начинает учить язык, с каждым уроком он умеет всё больше: сначала представляться, потом рассказывать о своих хобби, любимых блюдах, работе. А на более высоких уровнях мы углубляем базовые знания, учимся выражать своё мнение, аргументировать и дискутировать.
Изучение языка предполагает как занятия с преподавателем, так и самостоятельную работу, поэтому я рассчитываю на Вашу мотивацию!
Приглашаю Вас на занятия!
Оплата возможна только на карту Сбербанка.
Развернуть

Образование

МГЛУ им. Мориса Тореза Подтверждено Год окончания: 2013, Факультет: Факультет немецкого языка, Специальность: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур, Квалификация: Лингвист, преподаватель (немецкий и английский языки)

Достижения

Стажировка в Humboldt-Universität zu Berlin 2011-2012
Goethe-Zertifikat C2 (Großes Deutsches Sprachdiplom) - 2022
Deutsches Sprachdiplom (DSD) C1 - 2008

Опыт работы

Курсы иностранных языков "Дайвленг" 2013-2021 Проводила индивидуальные, групповые и корпоративные занятия по немецкому, готовила к экзаменам Goethe-Zertifikat A1-C1. Мои студенты получали сертификаты Гёте-института с результатами 80% - 93%.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Немецкий язык
    Юля
    28 октября 2022

    Несколько месяцев изучаю немецкий с Мариной. Отичная подготовка, структура урока, удобное время. Спасибо большое за помощь, смех на занятиях и знания.

  • Немецкий язык
    Марина
    9 июля 2022

    Занималась с Мариной немецким на начальном этапе А1. Марина спокойный, внимательный педагог. Понравилось, что уроки структурированы. Большая часть даётся сразу на немецком (русского на уроке минимум, что считаю плюсом). Всегда отмечает успехи сделанные в дз и на уроке, это положительно мотивирует.