Беспалова Ольга Анатольевна

Репетитор по музыке Беспалова Ольга Анатольевна - фотография

Репетитор по музыке

Частный преподаватель / Стаж 18 лет

На сайте: 5 лет
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Доступные станции метро

Регион репетитора

Москва и Московская область

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Готова выезжать в Московскую область г. Щербинка, Селикатная, г. Подольск.
Развернуть

Образование

РГПУ им. А.И. Герцена Подтверждено Год окончания: 2010, Факультет: Музыки, Специальность: Художественное образование. Специализация - Музыкальное искусство., Квалификация: Степень Бакалавра Художественного образования по направлению " Художественное образование "

Опыт работы

" Мотивация - это то, что поможет Вам начать. Привычка - это то, что поможет двигаться дальше. "Свою преподавательскую деятельность я начала после окончания колледжа. Я поступила в университет и начала работать учителем музыки в школе. Проработав год в школе (в городе Санкт-Петербурге), меня пригласили в центр восстановительной терапии воинов-интернационалистов им. М.А. Лиходея. В 2006 году. На должность артиста-вокалиста клуба. Параллельно я занималась аранжировками различных как вокальных, так и инструментальных произведений. А также регулярные выступления на различных форумах, конференциях, развлекательных мероприятиях как в самом центре, так и за его пределами. Вела музыкальные занятия в детском саду. (При центре есть детский сад для детей сотрудников). Чуть позже организовала радио и стала его ведущей. В этом центре я проработала до 2010 года. После работала музыкальным руководителем в школе-интернате №8 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья (г. Москва). В мои обязанности входило написание сценариев для различных календарных праздников, распределение ролей среди воспитанников, подбор музыкального материала, организация и проведение репетиций. А также подготовка детей к вокальным конкурсам. Сейчас я работаю преподавателем вокала и фортепиано в студии танцев и музыки (г. Щербинка). Вокал преподаю и детям и взрослым (возраст 7+). С каждым занимаюсь индивидуально, т.к. каждый имеет свои определенные вокальные особенности. Уровень подготовки не имеет значения. Метод моей работы с голосом заключается в первую очередь работой над дыханием. Если Ваша цель научиться петь быстро и стать успешным вокалистом, на первых занятиях будем разбираться, как работает диафрагма и весь дыхательный процесс. Только потом будем подбирать репертуар согласно Вашим вокальным данным. Основная часть занятия (минут 40) уйдет на распевки. Обучение игры на фортепиано - это планомерный процесс, начальный этап которого делится на два периода: донотный и нотный. Первые уроки обучения игре на фортепиано базируются на знакомстве с музыкальным инструментом, его клавиатурой и названием нот. Для обучения игры на клавишном инструменте я настоятельно рекомендую приобрести пианино, а не синтезатор. Да, синтезатор хоть и компактнее, но все же имеет свой существенный недостаток - у большинства клавиши уменьшенного типа, они не полновесны и Вы не будете чувствовать " отдачи ", плюс ко всему они часто ограничиваются тремя-четырьмя октавами. Соберитесь с духом, настало время приступать к обучению! " Полюби процесс и результат не заставит себя ждать ".

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов