Зайцев Егор Вячеславович

Репетитор по математике  Зайцев Егор Вячеславович - фотография

Репетитор по математике

Школьный преподаватель / Стаж 5 лет

На сайте: 3 года / 18 заказов в работе / 75% заказов принял
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 4500 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 8000 ₽ / 120 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Выпускник Манчестерского Университета (University of Manchester) по специальности Магистр Химии.
Выпускник Оксфордского Университета (University of Oxford) по очной программе PGCE (Postgraduate Certificate in Education) по специальности Преподаватель Математики.
В данный момент работаю в частной школе в Великобритании. Имею опыт подготовки к британским вузам, могу помогать с поступлением через систему UCAS. Знаком с Британской системой поступления в университеты. Непосредственно знаком с внутреннеми деталями частных британских школ.

Мои ученики поступали в такие университеты как University of Dubai, King's College London, Xian Jiao Tong Liverpool University of Suzhou.

Имею Qualified Teacher Status дающий право преподавать в общеобразовательных средних школах Англии и Уельсе.
В 2018 году закончил школу, аккредитованную давать образование по программе International A-level, где был в числе лучших студентов. Могу готовить к A-level, GSCE и преподавать математику на английском, которым свободно владею.
Развернуть

Образование

University of Manchester Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Chemistry, Специальность: Химик, Квалификация: Магистр
University of Oxford Подтверждено Год окончания: 2023, Факультет: Department of Education, Специальность: Qualified Teacher of Mathematics, Квалификация: PGCE (Postgraduate Certificate in Education)

Достижения

IELTS Подтверждено
CITO (2018) (Mathematics, Further Mathematics, Chemistry), International A-level Подтверждено
QTS (Официальный статус дающий право преподавать в школах Англии) Подтверждено

Опыт работы

Два года работы в международной онлайн-школеПреподаю в онлайн-школе математику, механику и статистику на уровне GSCE и A-level

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Анна Алексеевна
    2 апреля 2024

    Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм и безграничное уважение Егору Вячеславовичу. Мы начали заниматься летом перед моим финальным школьным годом. За это время я смогла улучшить свои оценки на одну и более ступени, и самое главное обрести уверенность в себе благодаря четкому и понятному преподношению материала.

  • Математика
    Мария
    28 марта 2024

    Очень нравятся уроки. К сожалению, не всегда получается много времени заниматься, но это уже мои проблемы, жизненные обстоятельства. У меня идет подготовка к A level экзамену по математике, вижу прогресс. Егор очень понятно, четко объясняет материал, если надо, то выделит время на что-то, что ученик не понимает конкретно. В общем, я прям довольна, очень рада, что нашла именно Егора и благодарна ему за такую работу!)

  • Математика
    Юлия (отзыв мамы)
    11 сентября 2023

    Обратились к Егору для подготовки к поступлению на уровень a-level по математике. Егор очень внимателен к ученику. Достаточно требователен и старается, чтобы сын сам справился с решением поставленной задачи, а не решает за него. Занимаемся пока недолго, но этого времени достаточно, чтобы понимать, что выбор преподавателя сделан верный и сын доволен тем прогрессом, который уже есть на сегодняшний день. Могу смело рекомендовать Егора как достойного профессионала!

  • Математика
    Наталья
    13 сентября 2021

    Наилучшие рекомендации Егору! Отличный молодой преподаватель, быстро нашел общий язык с ребенком, объясняет все темы очень въедливо, прорабатывает сложные вопросы до полного понимания. В сжатый срок помог с поступлением в английскую школу с нуля. Очень ответственно подходит к усвоению материала ребенком с большой степенью личной вовлеченности. Будем обращаться еще, большое спасибо!

  • Математика
    Мария
    20 октября 2020

    Егор очень внимательный и профессиональный человек! Всегда есть обратная связь по учебе сына и рекомендации для работы. Могу дать только положительные рекомендации, занимаемся статистикой для A level.