Яргина Мария Анатольевна

Репетитор по математике  Яргина Мария Анатольевна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 42 года

На сайте: 2 года / 28 заказов в работе / 93% заказов приняла
Отправить запрос

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 45 мин
Школьники с 5 по 9 класс 2500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Индивидуальный подход к каждому ученику. Большой опыт подготовки выпускников к ОГЭ. Лучшие результаты моих учеников 32(32). Сложные темы по математике рассказываю простым и доступным языком. С любого уровня подготовки никогда не поздно начать путь к знаниям! При этом обязательным условием является желание ученика, чёткое расписание уроков и необходимое количество часов совместной работы. В рамках частных уроков реализую цели: ликвидация пробелов в знаниях, повышение текущей успеваемости по предмету и уверенности в собственных силах, подготовка к ОГЭ.
Помощь в выполнении домашних заданий и подготовке к ВПР. Проведение занятий летом при подготовке к учебному году.
Уроки предпочитаю проводить дистанционно с использованием ZOOM.
Не беру в работу кратковременные заказы (4-6 занятий) с немотивированными учениками. Научить мыслить и решать задачи по математике за короткий срок невозможно.
Развернуть

Образование

Бийский государственный педагогический институт Подтверждено Год окончания: 1982, Факультет: физмат, Специальность: физика и математика, Квалификация: учитель физики и математики

Опыт работы

Опыт работы39 лет
Учитель высшей квалификационной категории. Последние 25 лет работала в общеобразовательной школе.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Ирина
    24 апреля 2024
    Моя дочь, ученица 6 класса, занимается математикой с Марией Анатольевной уже более года. У дочери было много пробелов в знаниях по предмету, она очень переживала, что не понимает и не может усваивать материал, решать примеры и задачи. Но преподаватель правильно подошла к проблеме, нашла подход к девочке и доступным языком шаг за шагом приводила в порядок знания дочери. Дочка стала уверено и правильно выполнять задания, у неё поднялась самооценка и появился интерес к математике. Она вышла в лучшие ученицы класса по предмету. Огромное спасибо Марии Анатольевне! Всем рекомендую этого замечательного, опытного, знающего, любящего свой предмет и учеников преподаватель. Мы будем продолжать занятия. По пятибалльной системе оцениваем работу преподавателя на 5. 
     
  • Математика
    Маргарита
    17 апреля 2024

    Мы обратились к Марии Анатольевне для улучшения успеваемости в школе и устранения пробелов в предмете. Результаты сотрудничества с репетитором были не просто хорошие - они прекрасны, дочь улучшила понимание тем, научилась новым алгоритмам решия задач и улучшила намного свои оценки. Кроме высокого профессионализма я могу отметить то, что Мария Анатольевна чрезвычайно чуткий человек, быстро нашла контакт с Маргаритой и у них образовался прекрасный предметный тандем. Обязательно продолжим сотрудничество и готовы рекомендовать всем заинтересованным в поиске репетитора по математике.

  • Математика
    Варвара
    2 апреля 2024

    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Марии Анатольевне! Очень хорошо помогла мне разобраться во многих темах, которые я совсем не понимала. Мне было очень легко и интересно заниматься на каждом занятии! Спасибо вам огромное за ваш труд и помощь.

  • Математика
    Даниил
    8 июля 2023

    Самый лучшей репетитор по математике! Мария Анатольевна помогла подготовить ребенка к сдачи ОГЭ за 2,5 месяца, объяснить Геометрию, чтобы ребенок понят с первого раза, одним словом учитель с большой буквы. Приятный и отзывчивый человек, четко и понятно объясняет материал, заинтересована в результате, находит общий язык с ребенком. Ребенок с первого занятия тянулся и с ожиданием ждал занятия. После каждого занятия отчет о проделанной работе. До экзамена настраивала ребенка на сдачу, поддерживала его, после сдачи интересовалась результатом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Оценку бы дала не 5, а 10+. Рекомендую всем!

  • Математика
    Ксения Романовна
    28 мая 2023

    Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Марии Анатольевне! Ребёнок с удовольствием занимается, не пропускает ни один урок, выполняет все задания на отлично! Спасибо огромное, что Вы у нас есть!

    Желаем вам, чтоб годы пролетали, А вы такою же прекрасной оставались, Чтоб математику у нас преподавали И, как сейчас, счастливо улыбались! Побольше вам желаем дней погожих, Чтоб солнышко светило вам всегда! Пусть беды никогда вас не тревожат, Желаем счастья вам на долгие года. Спасибо огромное!

  • Математика
    Иван
    8 мая 2023

    В 6 классе сын начал демонстрировать "пробелы" в математике! Обратились к Марии Анатольевне в конце февраля, т.е. в конце 2 триместра, т.к. уверенно шли к Тройке. Итог: триместр закончили на "4" (занимались 2 раза в неделю, прошло 3 занятия до аттестации). ВПР Ваня написал на "5". Стал весьма уверен в себе и в своих знаниях (что уже половина успеха)!!! Предварительная итоговая оценка по математике выходит "4", поэтому есть некоторое сожаление, что не обратились к Марии Анатольевне раньше. Верьте в своих детей и в хороших учителей-репетиторов и результат будет очевиден!!!

  • Математика
    Екатерина
    15 января 2023

    Моя дочь, ученица 7 класса, занимается с Марией Анатольевной с начала учебного года. Были проблемы с написанием контрольных и самостоятельных работ. Мария Анатольевна разбирала все ошибки дочери давая дополнительные задания, дочь стала увереннее на уроке математика, что стало положительно отражаться на успеваемости по данному предмету. Если ребёнок пропускает школу по болезни, мы знаем что Мария Анатольевна объяснит пропущенный материал и закрепит его, а еще всегда пойдет на встречу если занятие по каким либо причинам нужно перенести на другой день или согласовать удобное для всех время.

  • Математика
    Кайгородов Николай
    11 ноября 2022

    Сын-восьмиклассник, по болезни пропустил тему «Преобразование алгебраических дробей». Вышел после болезни в школу, а там, через урок, ожидалась контрольная работа. Обратились к Марии Анатольевне с просьбой объяснить данную тему. Сын в восторге! За один урок (90 минут) учительница смогла определить слабые места сына и доходчиво объяснить как нужно работать с алгебраическими выражениями; как доказать тождество или то, что дробь не зависит от переменной х. Урок был очень насыщенным, но прошёл с такой лёгкостью в общении, что не хотелось расставаться! Мария Анатольевна с первых минут установила контакт с ребёнком и вызвала интерес к работе! Ставим самую высокую оценку 5+++! Побольше бы таких учителей в школе! Спасибо вам огромное за ваш труд и лёгкость в общении! Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым!

  • Математика
    Лина
    1 сентября 2022

    Очень грамотный преподаватель, знает своё дело, грамотно объясняет темы - доходчиво, легко находит общий язык с учениками, специалист высшего класса!!!

  • Математика
    Валерия Жирных
    29 июля 2022

    Мария Анатольевна, прекрасный преподаватель. Индивидуальный подход, нацеленный на результат. Все очень нравится. Планирую и дальше продолжать заниматься.