Укаринец Алексей Александрович
Форматы и цены индивидуальных занятий
Акции
- ДАРЮ ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ НОВЫМ УЧЕНИКАМ! На котором мы оценим уровень вашей подготовки, поставим цель на ближайшее время и разработаем план обучения. Вы сможете познакомиться со мной поближе и понять комфортно ли вам будет заниматься)
Школьники с 5 по 9 класс
60 мин — 2000 ₽
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты
90 мин — 3000 ₽
Свободное время для индивидуальных занятий
Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
| 06:00 | 07:00 | 08:00 | 09:00 | 10:00 | 11:00 | 12:00 | 13:00 | 14:00 | 15:00 | 16:00 | 17:00 | 18:00 | 19:00 | 20:00 | 21:00 | 22:00 | 23:00 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | ||||||||||||||||||
| Вт | ||||||||||||||||||
| Ср | ||||||||||||||||||
| Чт | ||||||||||||||||||
| Пт | ||||||||||||||||||
| Сб | ||||||||||||||||||
| Вс |
Свободно
Занято
О себе
Обо мне:
Я репетитор с большим опытом. В преподавании я уже 7-ой год и за это время подготовил к экзаменам десятки учеников. Все мои УЧЕНИКИ набирают более 80-ти баллов на профильном ЕГЭ и сдают ОГЭ с оценкой 4-5. Сам я закончил школу с золотой медалью и проходил обучении в РАНХиГС при президенте РФ на направлении "Экономика и Финансы" с математическим уклоном. Так что, можно сказать, что я собаку съел на математике
Развернуть
Я репетитор с большим опытом. В преподавании я уже 7-ой год и за это время подготовил к экзаменам десятки учеников. Все мои УЧЕНИКИ набирают более 80-ти баллов на профильном ЕГЭ и сдают ОГЭ с оценкой 4-5. Сам я закончил школу с золотой медалью и проходил обучении в РАНХиГС при президенте РФ на направлении "Экономика и Финансы" с математическим уклоном. Так что, можно сказать, что я собаку съел на математике
Образование
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ
Не подтверждено
2022 Экономика и Финансы
Документы
Опыт работы
Частный преподаватель (7 лет)
Отзывы
Добавить отзывВсе наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв
может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и
хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
Нет отзывов
