Тё Александр Анатольевич

Репетитор по математике  Тё Александр Анатольевич - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 10 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
На сайте: 4 года / 1 заказ в работе / 50% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 3000 ₽ / 90 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 4000 ₽ / 120 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

ВНИМАНИЕ! Я занимаюсь только с учениками 9, 10 и 11 классов.

В 1974-1976 годах призёр в городских олимпиадах. В 1976 году окончил математическую школу при НГУ (Новосибирский государственный университет). За успешное окончание школы был приглашен на механико-математический факультет НГУ без экзаменов. В 1981 году окончил Московский автомеханический институт.
С 1999 года проживал в Праге (Чехия), где с 2014 года занимался преподаванием (репетиторством) математики. Работал с детьми разного возраста (от 8 до 17 лет).
В зависимости от уровня ученика, я заранее готовлю программу урока.
Одна из самых главных моих целей – научить ученика мыслить самостоятельно. Своим ученикам я не показываю ответы, а учу их думать и размышлять. Моя методика преподавания позволяет привить интерес к предмету.
Моя следующая цель – убедить ученика, что даже самая сложная, на первый взгляд, задача легко решаема.
Сейчас самые распространенные выражения о математике – «не понимаю», «не знаю», «ненавижу» … Понятно, что у всех детей разная скорость восприятия информации, проще говоря, когда учитель рассказывает в классе новую тему, большинство учеников не успели понять её. Прекрасно, если кому-то дома родители смогли объяснить «не понятные» вопросы, но таких мало, а следствие – число «провалов» увеличивается. А математика в своих материалах не терпит «пропусков». В таких случаях требуется репетитор, но не тот, кто сделает «домашнее задание» (называется помог), а «заполнил провал» в знаниях. Я, бывает, с 8-9 классов поднимал детей «с нуля», но это возможно, если сами ученики помогают этому. Поэтому я работаю только с теми школьниками, которые очень хотят учиться, но при этом должны трудиться. Тогда нас ждёт успех. Ведь когда ученик начинает понимать, что это такое, и как решать задачу, то у него начинается меняться отношение к математике, и интерес к математике появляется.
Предлагаю:
индивидуальную программу обучения для эффективного достижения поставленных целей;
систему из разных образовательных программ, которая поможет взглянуть на изучаемый предмет «под разными углами», для достижения максимального результата;
подготовку к ОГЭ с разными целями, с любым уровнем знаний;
подготовка к ЕГЭ с разными целями
Развернуть

Образование

МАМИ Подтверждено Год окончания: 1981, Факультет: АТФ, Специальность: Автомобили и тракторы, Квалификация: Инженер-механик

Опыт работы

Опыт работыОпыт работы репетитором 8 лет.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Елена
    17 марта 2020

    Замечательный преподаватель. Рекомендую его всем ученикам.