Политова Елена Ивановна

Репетитор по математике  Политова Елена Ивановна - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 7 лет

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к олимпиадам
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 6 лет / 72 заказа в работе / 67% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 2000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2500 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Закончила механико-математический факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.
Помогаю ребятам разобраться в школьной программе по математике, восполнить пробелы в знаниях, а также углубить и расширить понимание предмета, подготовиться к экзаменам ОГЭ, ЕГЭ.

Сама сдала ЕГЭ по математике (профиль) в 2016 году на 100 баллов, являюсь призером вузовских олимпиад.

Развернуть

Образование

МГУ им. М.В. Ломоносова Подтверждено Год окончания: 2022, Факультет: Механико-математический, Специальность: Математика, Квалификация: Специалист

Опыт работы

Педагог доп.образования по математике (3 года)С 2020 по 2022 работала педагогом доп. образования по математике в Московском Дворце пионеров на Воробьевых горах.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Тигран
    26 июня 2023

    Занимались с Еленой Николаевной в течение полугода. Была задача подготовить дочь к сдаче ЕГЭ по мат-ке (база) на отлично, по окончании 10-го класса. Дочери было комфортно заниматься, цель была достигнута — сдали на отлично (20 баллов). Наша благодарность Елене Николаевне и наилучшие пожелания.

  • Математика
    Алексей
    7 марта 2023

    Спасибо Елене Ивановне за то, что она помогла ребёнку не просто подтянуть знания по химии, но и полюбить этот предмет!

  • Математика
    Жанна
    26 января 2022

    Занимались с Еленой Ивановной несколько месяцев. Сын занимался с удовольствием. Уроки проходили активно, познавательно. Елена Ивановна очень понятно объясняет самые сложные темы.

  • Математика
    Екатерина
    30 ноября 2021

    Сама на уроках не присутствую. Но дочь довольна, Елене удалось найти подход и по словам дочери, она объясняет понятно и помогает. Результаты еще рано оценивать, но в целом, мы довольны процессом.

  • Математика
    Наталья
    2 сентября 2021

    Отлично!!!

  • Математика
    Наталья
    9 декабря 2020

    Елена Ивановна отлично проводит занятия, даёт много материала, доступно объясняет. У сына появился интерес к математике. Эффект от занятий заметен уже через месяц.

  • Математика
    Светлана
    26 ноября 2020

    С Еленой занимаемся месяц, материал разъясняет хорошо, чувствуется глубокое знание предмета. Преподаватель компетентен, пунктуален, идет навстречу поэтому ставлю «5».

  • Математика
    Елена Викторовна
    2 ноября 2020

    Мы занимаемся с Политовой Еленой Ивановной два месяца. Самый лучший отзыв это то, что ребёнок с большим желанием занимается. Спасибо за профессиональный подход и чуткость.

  • Математика
    Елена
    19 октября 2020

    Спасибо, репетитор понравилась, занималась с ребенком отлично, все понятно и доходчиво.

  • Математика
    Дмитрий (отзыв папы ученика)
    14 апреля 2020

    Занимается с Еленой сын по математике (тригонометрия). Очень внятно и понятно объясняет материал, сын реально начал разбираться в предмете! Планируем и дальше заниматься с ней! Огромное спасибо Елене! Оценка работы преподавателя - однозначно 5!

  • Математика
    Светлана (отзыв мамы ученика)
    10 января 2020

    Занимаемся с удовольствием! Преподаватель замечательный!

  • Математика
    Алина
    2 августа 2019

    Политова Елена Ивановна умеет очень доступно и понятно объяснять. Занятия проходят в дружелюбной обстановке. Мой уровень знаний в математике с этим репетитором стал гораздо выше. Я однозначно рекомендую этого репетитора тем, у кого проблемы с алгеброй или тем, кто хочет углубить свои знания в этом предмете.

  • Математика
    Анастасия (отзыв мамы)
    29 апреля 2019
    Елена Ивановна, на мой взгляд, очень ответственный педагог. Было понятно, что она готовится к занятиям, а не на ходу пытается что-то решить. Со слов ребёнка, объясняет всё понятно. Мы очень довольны. Оценка-5. Спасибо.
  • Математика
    Наталья Валентиновна.
    5 апреля 2019

    Ребенку очень нравится заниматься с Еленой. Маше понятно все что она объясняет. Также Маша считает что Елена Ивановна лучше чем все предыдущие репетиторы которые с ней занимались.

  • Математика
    Наталья Геннадьевна (отзыв мамы ученика)
    26 марта 2019

    Мой 15-ти летний сын занимается с преподавателем Политовой Еленой примерно около месяца. Цель - подготовка к ОГЭ по математике. Елена нам нравится, уже есть некоторые положительные сдвиги. Планируем к ОГЭ быть в полной боевой готовности и сдать экзамен на максимальный бал. При запросе Елена дает подробную обратную связь о том, как проходят встречи и какие есть трудности и победы, открыта к общению, дисциплинирована, всегда на связи. Мы продолжим занятия с Еленой и при необходимости порекомендуем знакомым и сайт, и Елену.

  • Математика
    Олег
    14 марта 2019

    У сына есть пробелы в базовых знаниях по математике из-за непонимания школьного преподавателя. Пробовали работать с разными репетиторами, недопонимание оставалось, но занятия с Еленой сыну понравились. К сожалению, из-за болезни пришлось их приостановить, но планируем продолжить после выздоровления.

  • Математика
    Анна
    29 января 2019

    Огромное спасибо Политовой Елене. Очень ответственная, пунктуальная девушка. Сразу нашла контакт с моим ребёнком. За месяц совместных занятий, знания на порядок подтянулись.Появилось желание заниматься предметом. Продолжаем занятия и подтягиваем упущенное. Очень довольна и всем рекомендую.

  • Математика
    Денис
    25 января 2019

    Преподаватель нам нравится. Отлично справляется со своей работой.

  • Математика
    Алаева Татьяна Юрьевна
    23 мая 2018

    Работой преподавателя по математике, Политовой Елены Ивановны, мы довольны. Материал она объясняет хорошо, ответственная, доброжелательная. Сыну нравится как она проводит занятия. Продолжаем заниматься. Я рекомендую ее, как хорошего специалиста.