Новикова Ирина Юрьевна

Фотография репетитора Новикова Ирина ЮрьевнаОт партнерского сервиса

Репетитор по математике

Частный преподаватель / Стаж 8 лет

Форматы и цены индивидуальных занятий

Школьники с 5 по 9 класс 1200 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для индивидуальных занятий

Актуальное расписание для региона: Москва и Московская область
06:0007:0008:0009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Меня зовут Ирина и я репетитор по математике для учеников с 7 по 11 класс.

Несколько фактов обо мне:

1. Закончила школу с золотой медалью

2. Имею высшее образование (красный диплом) по специальности “Экономика и управление на предприятии”

3. Освоила программу научно-педагогических кадров в Аспирантуре по направлению “Экономика”

4. Опыт репетиторства более 7 лет.

Я помогаю учащимся в освоении данной дисциплины - подготовиться к успешному написанию контрольных и проверочных работ, экзаменов, а также в целом повысить свой уровень успеваемости.Опыт показывает, что мои ученики достигают желаемого результата. У меня есть ученики, которые приходили с 2 и 3, а сейчас учатся на 4 и 5.Особенностью моей работы является индивидуальный подход к каждому ученику — нахождение общего языка, понимание чувств и эмоций. Для меня важно создать доверительную связь с ребенком, таким образом я могу поддержать и помочь ребенку во время занятий.Самая главная цель — привить любовь и интерес к дисциплине.На моих занятиях мы детально прорабатываем теорию и методы решения задач, а не просто зубрим задачи из сборников. Я готова оказать поддержку в мессенджерах 24/7. Если у ученика есть желание разобраться в чём-то, я обязательно откликнусь. В моём арсенале современные технологии для максимальной наглядности материала и комфорта моего ученика. Во время урока я использую онлайн-доску. Почерк на доске понятен благодаря графическому планшету.Со мной можно заниматься индивидуально и в небольших группах. В группе не более 5 человек, поэтому мне удаётся не терять индивидуальный подход к каждому ученику. К тому же в группах включается соревновательный эффект, что благоприятно сказывается на результатах учеников, а также они заводят новые интересные знакомства.Я работаю только дистанционно. Такой формат очень удобен:1) Работа в привычной, комфортной обстановке;2) Нет доп. затрат на транспорт, вы не тратите время на дорогу;3) Работаете из любой точки мира, главное- стабильный интернет;4) Если заболели- занятия можно не отменять;5) Вы не беспокоитесь за ребенка, где он и как его забирать;6) Можете присутствовать на занятиях, я работаю только с видеокамерой;7) Удобная платформа;8) Можно не приглашать репетитора к себе в дом. Никакой дополнительной литературы и сборников. 9) Все уроки записываются, чтобы ученик мог его пересмотреть в любое время!10) Из-за работы с камерой- создается эффект присутствия.11) Я использую презентации, методички, сборники, онлайн-доску, графический планшет - чтобы ученику было понятно и интересно!Откликайтесь, отвечу на остальные интересующие вас вопросы и проведем первое пробное занятие со скидкой 50%

Развернуть

Образование

Байкальский государственный университет Год окончания: 2013, Факультет: экономический факультет
Байкальский государственный университет Год окончания: 2018, Факультет: экономический факультет, Квалификация: Аспирантура.
Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
    Нет отзывов