Москалев Дмитрий Павлович

Репетитор по математике  Москалев Дмитрий Павлович - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена
Самозанятый/ИП

Школьный преподаватель / Стаж 30 лет

Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 41 заказ в работе / 98% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- При оплате более 10 занятий - скидка 10%
Школьники с 5 по 9 класс 800 ₽ / 45 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 1050 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Учитель математики и информатики I квалификационной категории поможет Вам и Вашему ребенку. ОГЭ, ЕГЭ, помощь по математике на любой школьной параллели, любого уровня сложности.

Мне нравится работать с детьми. Мои ученики вдохновляют меня к дальнейшей деятельности. Только благодаря общению с подрастающем поколением, я приобрел тот колоссальный опыт, который имею на сегодняшний день. Я учу детей и, при этом, постоянно учусь сам. Люблю свои предметы, математику и информатику, и эту любовь к точным наукам передаю своим питомцам. Нельзя преподавать ту дисциплину, которая не нравится тебе самому.

Опыт моего репетиторства составляет 26 лет. За годы своей деятельности я воспитал не одну сотню детей. Мне приходится работать с разными учениками, которые отличаются возрастом, характером, социальным положением, уровнем знаний, собственным отношением к своей учебе. К каждому ребенку требуется свой, индивидуальный подход. Этот известный педагогический принцип соблюдается мной беспрекословно. Я не работаю по шаблону и не использую один и тот же подход к разным детям, даже если они "похожи" друг на друга.

Выбирайте меня в качестве репетитора. Обещаю, что вы не пожалеете об этом. Начальный уровень подготовки ученика мне абсолютно не важен. Главное в детях - это желание учиться, желание узнать что-то новое, а если есть какие либо проблемы, то я вам обязательно помогу. Этим я занимался всю свою педагогическую деятельность и буду заниматься дальше.
Развернуть

Образование

Смоленский Государственный педагогический институт (ныне СмолГУ) Подтверждено Год окончания: 1994, Факультет: Физико-математический, Специальность: Математика и информатика, Квалификация: Учитель математики информатики и вычислительной техники

Опыт работы

Повышение квалификацииОбучение в федеральном государственном автономном образовательном учреждении "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации по теме: "Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников в рамках реализации федерального проекта "Учитель будущего"
Повышение квалификацииОбучение в ГАУ ДПО СОИРО по теме: "Профессиональная компетенция учителя математики и информатики в условиях цифровизации"
Муниципальный конкурс "Учитель года - 2021"Финалист конкурса профессионального мастерства
Цифровая компетенцияОбучение и тестирование в сервисе "Яндекс"

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Информатика
    Нина
    11 октября 2023

    Дмитрий Павлович очень подробно и скрупулезно объясняет, как решать задания, показывает на практике, всё очень доступно и понятно. Жаль, не смогла продолжать занятия по причине своей загруженности, но, когда вновь появится возможность, я обязательно обращусь к Дмитрию Павлович вновь, и всем его посоветую. Конечно, твёрдая пятёрка!

  • Математика
    Анастасия.
    5 июля 2023

    Огромное спасибо Дмитрию Павловичу за работу. Весь прошлый учебный год восполняли пробелы по алгебре/геометрии и изучали новые темы текущего учебного года. Все занятия проходили удаленно, четко по расписанию. За короткий срок успеваемость в школе повысилась. Так же проводились занятия по подготовке к ОГЭ/ЕГЭ. Уроки на следующий учебный год обязательно продолжим.

  • Математика
    Вера
    2 ноября 2021

    Очень довольны работой Дмитрия Павловича Москалева.

  • Математика
    Наталья
    2 сентября 2021

    Репетитор сорвал 2 занятия подряд, без предупреждения. На связь не выходил.

  • Математика
    Ольга
    25 июня 2021

    Преподаватель с опытом, с актуальными методиками и в теме ОГЭ И ЕГЭ, так как действующий учитель. Отзывчивый. Хорошо и понятно объясняет.