Корнилова Ирина Юрьевна

Репетитор по математике  Корнилова Ирина Юрьевна - фотография

Репетитор по математике

Школьный преподаватель / Стаж 34 года

Школьная программа
Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
Подготовка к ОГЭ
На сайте: 3 года / 37 заказов в работе / 93% заказов приняла
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Школьники с 5 по 9 класс 3000 ₽ / 60 мин
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 3000 ₽ / 60 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Для меня главное, чтобы ученику было комфортно заниматься, чтобы он не боялся ошибаться и задавать вопросы.
Провожу только дистанционные занятия на платформе Zoom.
Развернуть

Образование

Псковский ордена "Знак Почета" госпединститут им. С. М. Кирова Подтверждено Год окончания: 1990, Факультет: Физико-математический, Специальность: Математика и физика, Квалификация: Учитель математики и физики средней школы

Опыт работы

Школьный преподаватель и частный репетиторЯвляюсь школьным преподавателем и частным репетитором с 33-летним стажем работы. Я - требовательный педагог, но требования всегда адекватные и соответствуют тому, что было дано ученику. За время работы в школе многие мои учащиеся успешно сдавали ЕГЭ и ОГЭ. В индивидуальной работе с учеником реализую цели, заданные семьей: повышение текущей успеваемости, подготовка к ЕГЭ, ОГЭ (базовый и профильный уровни), вступительным испытаниям в профильные школы. На занятиях создаю комфортную атмосферу, объясняю доступным языком с применением авторских методик, проверенных годами.

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Ольга
    17 ноября 2023

    Мой сын, ученик 7 класса занимается с Ириной Юрьевной уже 3 месяца и уже видны результаты, он стал получать в школе по алгебре и геометрии более высокие отметки. Занятия сыну нравятся, Ирина Юрьевна всегда слышит ребёнка, темы об'ясняются и разбираются очень подробно и столько времени, сколько нужно ребёнку для понимания. Все пробелы, которые были в знаниях были быстро устранены и педагог находит время для более глубокого изучения материала. Мы очень довольны занятиями.

  • Математика
    Андрей
    18 июня 2022

    Благодарим за подготовку к ЕГЭ по математике! Результат 74 балла. Занимались всего полгода, успели поэтапно разобрать многие задания экзамена. Ирина Юрьевна очень понятным способом объясняет сложные задачи, быстро находит общий язык с учеником. Сын занимался с удовольствием, занятиями был доволен.

  • Математика
    Анастасия
    23 ноября 2021

    Огромное спасибо Корниловой Ирине Юрьевне за ее профессионализм, индивидуальный подход к ребёнку и интересный процесс обучения!

  • Математика
    Вероника
    14 октября 2021

    Нас интересовала подготовка к ЕГЭ по математике. Причем не просто сдать, а обязательно на высокий балл. Остановили свой выбор на Ирине Юрьевне. Ирине Юрьевне удалось сразу наладить контакт с ребенком. Для меня вообще удивительной была ситуация: после занятия ребёнок пришел не уставший и замученный, а улыбающийся и воодушевлённый! Ирина Юрьевна знает секреты математики, как решать просто и быстро сложные вещи. И с удовольствием делится своими секретами с учениками. Результатами ЕГЭ похвастаться пока не можем - занимаемся всего месяц, но надежды большие)))

  • Математика
    Ольга
    26 апреля 2021

    Преподаватель очень понравился, сразу нашли общий язык. Ребенок доволен занятиями, ждет урока с нетерпением.

    Уверена, что при таком подходе результат будет прогнозируемый. На данный момент работу преподавателя могу оценить на 5 (отлично).

  • Математика
    Ольга Владимировна
    9 апреля 2021

    Обратилась к Ирине Юрьевне, чтобы помочь дочери-десятикласснице проработать пробелы в тригонометрии. За несколько занятий они прошли все разделы. Дочь довольна. Я тоже. Что понравилось:

    - Ирина Юрьевна понятно объяснила весь материал;

    - все было очень методично: тему разобрали, задачи прорешали;

    - четкое планирование: опозданий нет, график занятий выдерживается.

  • Математика
    Олеся
    5 апреля 2021

    Быстро нашла общий язык с ребёнком. Сын занимается с удовольствием и перестал бояться уроков геометрии. Сын отмечает, что преподаватель объясняет намного лучше, чем учитель в школе.

  • Математика
    Елена (отзыв мамы ученика)
    8 февраля 2021

    Ирина Юрьевна отличный педагог! Нашла поход с достаточно трудному ребёнку. Очень понятно и доходчиво объясняет материал. С ребёнком очень терпелива. Что важно- не равнодушна!! Всегда держит обратную связь с родителями. Ребёнок достаточно сложный, но на занятия ходит действительно с удовольствием. Спасибо огромное профессиональному и чуткому педагогу! 5+

  • Математика
    Елена
    17 ноября 2020

    Ирина Юрьевна занимается с сыном всего месяц, очень нравится, нашла подход к ребенку, который не очень любит математику, результат уже заметен, готовит его к огэ, за короткий срок восполнен ощутимый пробел в знаниях предмета. Прекрасный, коммуникабельный человек! Спасибо большое!

  • Математика
    Марина
    20 августа 2020

    5 - очень довольны занятиями. Помогает улучшить уровень ученика 5 класса.

  • Математика
    Надежда
    7 июля 2020

    Ирина Юрьевна опытный репетитор, прислушивающийся к пожеланию родителей. Сын занимается с удовольствием. Надеюсь увидим изменения в успеваемости по предмету в следующем учебном году.

  • Математика
    Лидия
    26 июня 2020

    Ирина Юрьевна- профессионал своего дела!!! Легко находит подход к ребёнку. Спасибо большое.