Ермолаев Антон Юрьевич

Репетитор по математике  Ермолаев Антон Юрьевич - фотография

Репетитор по математике

Личность подтверждена

Частный преподаватель / Стаж 13 лет

Подготовка к ЕГЭ. Базовый уровень
Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень
На сайте: 1 год / 46 заказов в работе / 85% заказов принял
Сейчас набора учеников нет

Формат обучения и цены

Акции
- Скидка 30% на первое занятие
Школьники с 10 по 11 класс, студенты колледжей и техникумов, абитуриенты 2000 ₽ / 45 мин
Показать все цены

Свободное время для занятий

6:00 7:008:009:0010:0011:0012:0013:0014:0015:0016:0017:0018:0019:0020:0021:0022:0023:00
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Свободно
Занято

О себе

Автор уникальной методики подготовки к ЕГЭ по профильной математике! Читайте описание, там подробно описываю.

Результаты профильного ЕГЭ по математике моих учеников в 2023 году: 96, 94, 90, 88, 86, 86, 84, 82, 82, 82, 80, 78, 78, 74, 74, 74, 72, 72, 70, 68, 66, 46.

С 2011 года я подготовил более 80 учеников и они стали студентами следующих ВУЗов: МГУ им. Ломоносова, МГТУ им. Баумана, НИУ ВШЭ, РАНХИГС, РУДН, МИФИ, МАИ, РЭУ им. Плеханова, МХТУ им. Менделеева, БГТУ им. Устинова, СПБГУ и другие.

Я являюсь профессиональным репетитором. Специализируюсь на подготовке к профильному ЕГЭ по математике на высокие баллы.

Несколько фактов обо мне:
1) Выпускник МГТУ им. Баумана;
2) Научный руководитель проекта "Шаг в будущее" в МГТУ им. Баумана;
3) Победитель и призер многочисленных перечневых олимпиад;
4) Успешно подготовил более 80 учеников к сдаче ЕГЭ по математике;
5) Автор своей уникальной методики подготовки к ЕГЭ;
6) КМС по шахматам.


Моя методика преподавания:

1) Входное тестирование + составление индивидуального плана подготовки:
Каждый ученик, попадая ко мне, проходит диагностическое занятие, на котором я определяю уровень ученика, разрабатываю план подготовки, а ученик оценивает все ли ему понятно в моих объяснениях. После этого занятия мы обмениваемся обратной связью с родителями и принимаем решение о дальнейшем сотрудничестве.

2) Учебный процесс:

На занятиях мне важно:
- Чтобы мои объяснения понял каждый ученик;
- Работать на результат, отслеживая постоянно прогресс учеников;
- Преподносить материал интересно и увлекательно

Для удобства я разбил занятия со мной на теоретические и практические.
Теоретические занятия - это занятия, на которых я даю всю необходимую теорию и разбираю типовые задачи по данной теме.
Теоретические занятия проходят в формате вебинара 1-2 раза в неделю.

Для моих учеников с сайта репетитор.ру это бесплатно!

На практических занятиях мы разбираем предыдущее домашнее задание и концентрируемся на решении задач, что показывает намного более высокую эффективность, нежели классические занятия с репетитором.

Также имею телеграм канал, в который регулярно выкладываю короткие полезные ролики и провожу викторины.

3) Отслеживание динамики прогресса:
Мои ученики каждый месяц пишут пробный экзамен — так мы отслеживаем прогресс и видим каким темам нужно уделить больше внимания. Динамикой прогресса с радостью делюсь с родителями.

Буду рад помочь подготовиться к ЕГЭ по профильной математике. До встречи на занятиях!
Развернуть

Образование

МГТУ им. Н.Э.Баумана Подтверждено Год окончания: 2021, Факультет: Специальное машиностроение, Специальность: Мехатроника и робототехника, Квалификация: Магистр
МГТУ им. Н.Э.Баумана Подтверждено Год окончания: 2019, Факультет: Специальное машиностроение, Специальность: Мехатроника и робототехника, Квалификация: Бакалавр

Достижения

Призер олимпиады по математике "Паруса надежды" Подтверждено
Призер олимпиады "Олимпиадный марафон Лукачева" Подтверждено

Опыт работы

Преподаватель курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ (6 лет)
Преподаватель в учебном центре R2 (1,5 года)
Преподаватель частных уроков (12 лет)

Отзывы

Все наши отзывы проходят проверку перед публикацией. Оставить отзыв может только пользователь, который действительно занимается у репетитора. Если вы ученик и хотите поделиться своими впечатлениями о репетиторе, вы можете это сделать в личном кабинете.
  • Математика
    Георгий
    15 октября 2023

    Данный репетитор за 6 месяцев три раза менял условия оплаты, объясняя это большим спросом и инфляцией. Не стоит полагаться только на отзывы, которые репетитор просит оставить. В остальном обычный репетитор, ни больше ни меньше.

    ОТВЕТ РЕПЕТИТОРА:

    С Гошей мы начали работать с начала октября 2022 года и продолжали сотрудничество до конца сентября 2023 года. Занимаясь раз в неделю по часу, мы сначала закрыли пробелы по школьной программе, а в дальнейшем занимались решением задач повышенной сложности. Я неоднократно получал обратную связь от Гоши и его папы - и все были довольны результатом. В сентябре 2023 года я единственный раз поднял ставку за все время работы с учеником. К сожалению, в октябре мне пришлось прекратить занятия с Гошей, так как с этого года я готовлю ребят только к профильному ЕГЭ по математике. Гоше желаю продолжать прогрессировать, у него большой математический потенциал.

  • Математика
    Дмитрий
    16 сентября 2023

    Прошло первое занятие. Очень довольны, ребенку заниматься комфортно, материал преподносится в доступной форме, все понятно. Планируем заниматься дальше.

  • Математика
    Ксения Алексеевна
    6 сентября 2023

    Занятия очень нравятся! Преподаватель объясняет очень доходчиво и понятно.

  • Математика
    Агнесса
    4 сентября 2023

    Была на пробном занятии у Антона Юрьевича, искала хорошего репетитора по подготовке к профильной математике ЕГЭ. Преподаватель объясняет все спокойно и понятно, ищет подход к ученику. Собираюсь продолжить занятия с данным преподавателем. Могла бы порекомендовать занятия у Антона Юрьевича знакомым.

  • Математика
    Викентий
    30 августа 2023

    Позитивный преподаватель. Быстро находит общий язык с учеником. Объясняет материал доступно и чётко. От занятия у ребёнка остались положительные впечатления, желание и готовность продолжать обучение.

  • Математика
    Дарья
    29 августа 2023

    Дочке очень понравилось первое занятие с Антоном Юрьевичем по подготовке к ЭГЭ (профильная математика). Очень грамотный преподаватель, объясняет весь материал доступно. Сразу нашёл контакт с дочкой. Рекомендую для занятий!

  • Математика
    Игорь
    29 августа 2023

    Прошли пробное занятие. Со слов сына - всё отлично. Разбираемую тему репетитор объяснял доступно. После занятия Антон Юрьевич мне подробно рассказал про наши пробелы. Немного смущают занятия в группе. Но в силу того, что 3-5 человек- это микро группа, то такой формат можно рассматривать.

  • Математика
    Арина
    16 августа 2023

    Все супер!

  • Математика
    Асанова Алина
    24 июня 2023

    Мы очень рады, что Алина занималась именно с Антоном Юрьевичем. Цель была сдать ЕГЭ по профильной математике на 70+, начали заниматься с октября и первые пробники Алина писала на 15 баллов. За несколько месяцев занятий ребенок смог сдать экзамен на 72 балла! Занятия были грамотно спланированы, общение легкое, непринужденное, но в то же время содержательное. Спасибо Вам, Антон Юрьевич!

  • Математика
    Георгий
    22 июня 2023

    Антон Юрьевич прекрасный преподоаптель! Он всегда четко и понятно объясняет материал, и самое главное, показывает на примерах. С Антоном очень приятно работать, он всегда ответит на твой вопрос и подскажет в трудный момент.

  • Математика
    Полина
    22 июня 2023

    Нашей целью было поступить в профильный (математика) лицей в 9 класс и подготовиться к олимпиадам. Антон Юрьевич подготовил программу и план занятий. Занятия регулярные, без отмен и переносов со стороны учителя. Активно, понятно и интересно проходили уроки. Подготовка Антона Юрьевича была очень хорошей к каждому занятию. Подбиралась программа обучения по направлению лицея, экзамены сдали и поступили.

  • Математика
    Алан Савлаев
    21 июня 2023

    Оценка по ОГЭ 5. Благодаря занятиям с Антоном Юрьевичем я приобрел уйму полезных знаний как для сдачи ОГЭ, так и для уверенности в решении математических задач в целом. Преподаватель знает свой предмет, объясняет доступно и понятно. В случае чего, можно попросить объяснить любую тему, даже если она не входит в план занятий. Рекомендую!

  • Математика
    Михаил
    20 июня 2023

    Один из лучших преподавателей, которых я встречал. Объяснял все очень доступно! Благодаря этому репетитору я подготовился на те баллы, которые мне были нужны. Так же хотелось бы отметить, что это тот человек, который действительно разбирается в своем предмете. На любой мой вопрос он всегда находил ответ и понятно его давал. Отдельное спасибо за индивидуальный подход, благодаря нему я даже начал понимать и любить математику, а не просто ее учить.

  • Математика
    Вика
    10 ноября 2022

    Преподавателем очень довольны. Антон Юрьевич объясняет понятно, грамотно, доступно. Спасибо за помощь.

  • Математика
    Владимир
    10 ноября 2022

    Все отлично. Большое спасибо за специалиста! Только положительные впечатления.

  • Математика
    Дима
    31 октября 2022

    Занятия с Антоном Юрьевичем проходят хорошо. Замечательно, что существует обратная связь с родителями - Антон Юрьевич постоянно звонит и говорит, что плохо, а что хорошо. Самое главное, что Дима прекрасно понимает объяснения репетитора, и Антон Юрьевич хвалит ученика.

  • Математика
    Иван
    28 октября 2022

    Знающий репетитор, достаточно опытный. Пользуется у ребенка авторитетом. Занятия проходят в срок. Пунктуален, занимался даже больше часа, если не успевали. Объясняет доступно и интересно.

  • Математика
    Саша
    27 октября 2022

    Репетитор внимательный, прекрасно объясняет, все поэтапно, учитывает индивидуальные особенности ребенка. Мы очень довольны.

  • Математика
    Игорь
    27 октября 2022

    Антон Юрьевич очень сильный, серьёзный, требовательный, высокопрофессиональный, порядочный педагог, любящий своё дело, отвечает за свою работу. Работает на конечный результат ученика, это факт!

  • Математика
    Мирон
    25 октября 2022

    Хороший преподаватель, вопросов нет!

  • Математика
    Егор
    23 октября 2022

    Отлично!

  • Математика
    Алина
    21 октября 2022

    Занятия проходят в спокойном режиме. Антон Юрьевич объясняет все структурно, нам его подход подошёл, пробелы в знаниях успешно устраняем, будем обращаться ещё чтобы закрепить пройденное, усвоить новое и успешно сдать экзамен.

  • Математика
    Александр
    21 октября 2022

    Антон Юрьевич сразу нашёл контакт с Сашей. Объясняет материал доступно и интересно. Однозначно 5!

  • Математика
    Есения
    21 октября 2022

    Антон Юрьевич - это находка, а не преподаватель! Подача материала, доступность объяснений, результат - все на высоте. Сеня в восторге. Однозначно рекомендую!

  • Математика
    Светлана
    19 октября 2022

    Антон Юрьевич замечательный преподаватель! Понятно и доступно объясняет материал. Всем рекомендую!